Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 05:15:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Заговор от кисты Степанова)  (Прочитано 6983 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Апрель 14, 2020, 22:35:44 »


Заговор от кисты

Прежде всего нужно сказать, что во время проведения обряда вас никто не должен видеть или слышать. Заговор читают над водой в четный час (в два, четыре, шесть часов и т. д.). Слова заговора такие:

Шла сестра Троепера, несла воды три ведра,
Заливала огонь и пламень и всякую болезнь.
Ты, опухоль, на рабе (имя) не стой,
Ты в теле ее не ной,
Корни свои не пускай, гноем не нарывай.
Сама выросла, сама и засохни.
Будьте, мои слова, долги
С четверти века до полувека,
С полувека до гробовой доски.
да будет так .Аминь.

Этот заговор хорош не только тем, что позволяет человеку избавиться от кисты, но и тем, что после него новая киста, как правило, не появляется.
Я думаю заговор подойтет как при копчиковой кисте , так и при фибрознокистозной мастопатии у женщин , да и при любых кистах можно попробывать начитывать не только на воду, но например и на крем для тела
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Farhad
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 27


« Ответ #1 : Июль 10, 2020, 18:10:30 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста сколько раз читать заговор?
 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Июль 11, 2020, 04:20:51 »

Обычно заговоры от болезней читаются нечетное количество раз, но если не указано, сколько раз читать, читайте один. Проводить лучше на убыльной Луне. Можно хоть каждый день, но лучше чередовать - раз в три дня. Заговоренную воду выпить, а остатками умыться или обтереть ею то  место, где образовалась киста. И ещё, знахари обычно всегда советовали емкость с заговорной волицей (стакан папример) после того как вода испита,  переворачивать верх-дном "чтобы бесы заговор не перебили" - вот такая мудрость.
Записан
Farhad
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 27


« Ответ #3 : Июль 11, 2020, 22:15:44 »

Благодарю Вас уважаемая Patronessa за полный, исчерпывающий ответ.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: