Форум колдовства
Март 29, 2024, 14:50:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приворот через карты  (Прочитано 5945 раз)
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« : Январь 07, 2020, 17:31:33 »

Карты растасовывают, приговаривая:

Тридцать шесть картей
Четырех мастей,
Тридцать шесть чертей,
Садитесь на липовое полено,
Летите на все четыре стороны,
Найдите (имярек),
Найдите его, разыщите его,
Наложите на него тоску и печаль
По мне,(имярек),
Чтобы он, (имярек).
Где бы ходил, где б гулял,
Нигде бы меня, (имярек)
Не забывал,
Пил бы не запивал,
Ел не заедал,
В беседе не засиживал,
В гульбе не загуливал,
Тосковал бы,
Нигде бы меня, (имярек)
Не забывал.
Запру эти слова
На три ключа,
На три замка,
Брошу ключи
В море-океан,
Во веки веков, аминь.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #1 : Январь 10, 2020, 06:10:46 »

Заговор мне нравится, а вот обрядовой части не хватает. Уважаемые практики, как считаете, есть смысл читать поворачиваясь на все 4 стороны света на перекрёстке и при этом тасовать колоду. А после последнего прочтения карты развеять по ветру. Откуп водка и монеты там же на перекрёстке оставить?
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #2 : Январь 11, 2020, 04:28:57 »

Ивушка, я бы так же поступила., а  колоду оставила бы на перекрестке с откупом или развеяла бы по ветру там же. Хорошая задумка.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Январь 16, 2020, 23:30:49 »

Заговор мне нравится, а вот обрядовой части не хватает. Уважаемые практики, как считаете, есть смысл читать поворачиваясь на все 4 стороны света на перекрёстке и при этом тасовать колоду. А после последнего прочтения карты развеять по ветру. Откуп водка и монеты там же на перекрёстке оставить?
как по мне так один день выполнять его будет слабовато, (даже ни о чем ..) Обрядовой части нет,но раз заговор похож на эаговор из приворота "черторыз",то и обрядовую часть полагаю можно выполнять аналогично, то есть выполнять 13ть дней тасуя колоду карт и читать данный заговор ,при это жечь липовую кору ,или как в Чертогрызе (пишем на бересте имена свое и жертвы ,и вместе сжигаем ) только с липовой корой - это все в плане размышления как бы пишу, но лично я просто провела бы Чертогрыз  ,- приворот проверенный и рабочий.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Январь 17, 2020, 02:56:14 »

Заговор не плох, но даже с обрядовой частью, предложенной Ивушкой сильного эффекта не ждала бы. А так, всё правильно, в соответствии с посылом заговора "Садитесь на липовое полено,Летите на все четыре стороны" поворачиваться на 4 стороны света вполне логично. И липовое полено здесь фигурирует не спроста, ибо на Руси это дерево считалось оберегом  супругов и влюбленных. Считается, что само название Липа произошло от глагола "липнуть"  Было бы замечательно после проведения обряда поиграть с любимым в карты этой колодой, посему не оставлять её на перекрёстке, а после прочтения заговора сказать "Вам черти откуп знатный, а мне сердце  (имя) в вечный полОн"
Есть такой обряд, где колода кладется на 3 дня за икону в доме любимого, таким образом оскверняя молитвы и отгоняя от мужчины ангела хранителя. Затем колода изымается, на перекрестке проводится обряд с определенным заговором и призывом чертей и бесов (стоя на аналогичной иконе), а уж затем колода подбрасывается в дом (прячется) или её используют по назначению, то есть играют в карты с привораживаемым. Примерно так. А вообще, если кто то проведёт этот приворот, отпишитесь.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #5 : Сентябрь 22, 2021, 15:22:51 »

Чертогрыз и правда лучше.  А этот заговор я использовала вместе с советами наших практиков и все равно как-то вяло проявилось. Пришлось переходить к более сильным обрядам.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: