Форум колдовства
Март 29, 2024, 16:07:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Защита на замок (Степанова )  (Прочитано 8196 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Сентябрь 24, 2019, 22:54:41 »

заговор дается в книге как "снять порчу наведенную в храме (тьфу!на святое)"цитирую"Я уже писала, что в церкви на Вас могут подлечиться. Ни в коем случае в церкви нельзя брать ни у кого никаких подарков. Чем дороже подарок (золото, бриллиант), тем больше вероятности, что Вы вместо кого-то можете убраться на тот свет. Cнять подобную порчу можно так":
Купите новый навесной замок (черный).
Открыв дужку, говорите заговор в замочную скважину (отверстие для ключа).
После этого закройте замок на ключ и разлучите ключ с замком на два разных дома.
Ключ должен быть в одном доме, а замок в другом.

Заговор на замок

именем Сатаны запрещаю портить меня (...)и губить !
- Старому колдуну, еретику,
Старой колдунье, еретице,
Злобной шутнице, сопернице.
Князь Спиридон-солнцеворот,
Как ты воротишь красно Солнышко и Луну,
Так же отвороти, отверни
От меня,  (имя):
Шутки, творки, дьявольские погуби,
Корчи, порчи, гибель страшную, напрасную,
Болезнь долгую и ужасную.
Как эту замочную скважину никому не съурочить,
Не испортить, не изжить,
Так и меня, (имя), не сгубить:
Ни старому, ни молодому, ни сильному и никому.
Закрываю тебя, черный замок,
для себя На защиту и оберег.
Ключ, замок, язык. Аминь.

мне понравился заговор и обожаю все ,что с замками связано ,я выбросила белосвет в первой строке ,переделав обращение к Темной Силе
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1 : Октябрь 01, 2019, 22:54:18 »

Уважаемая EvaGorgona, позвольте поблагодарить Вас за новые обряды с Вашими комментариями, недавно выложенные на Форум.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: