Форум колдовства
Март 28, 2024, 12:52:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Снятие порчи - подклада (Степанова)  (Прочитано 3980 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Сентябрь 21, 2019, 23:51:29 »

В книге этот заговор был дан от порчи на платки (на 12 платков), там женщина подобрала на рынке пачку с платками и раздарила их родным и знакомым ,остался 1 платок и чтобы снять порчу надо было хотябы этот один платок отнести на погост и прочесть заговор. Мне очень понравилась идея (например под дверь подклады подброшенные,или в доме найденные ) отнести на погост и там прочесть этот заговор ;
"Заговариваю я (...) себя от худой порчи,
от ее корчи ,от ее крови,от ее слёз,
и пусть все беды пойдут к тому кто их принес ,
Зажимаю я зубы,закусываю губы.
Ой вы покойники ,мертвяки!
 малые,молодые и старики,
детки ,девицы,старицы ,парни,женатые,
вдовцы ,вдовицы,отроки и отроковицы,
серьезные и насмешливые ,
добрые,скупые ,хитрые и простые,
убитые и кто убил,забытые и кто забыл,
знахарки и колдуньи,
ведуны и ведуньи.
 пусть дух ваш воспрянет,врага моего помянет,
страхами ,совестью изведет,мою порчу виновному отнесет,
будьте мои слова к слову,будьте дела мои к делу,
будьте слова мои сильны,крепки неизменчивы ,аминь"
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Berta
Гость
« Ответ #1 : Сентябрь 24, 2019, 09:27:56 »

Интересный заговор, мне тоже кажется можно  разные подклады так нейтрализовывать, оставляя их на перекрестке на кладбищенском с этими словами.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Сентябрь 24, 2019, 23:49:05 »

да. Если вражины подклады подбрасывают ,думаю после такого им мало не покажется)). Сначала на первом перекрестке оставляем закупы для Хозяина и просьбу дозволение работать и помочь в деле , на втором оставить сам подклад и дары покойникам кулек с конфетамина развес (например ),печенья ,водку и там же как все оставили прочесть заговор ..думаю так можно сделать .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: