Форум колдовства
Март 29, 2024, 03:55:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Снять порчу на ожирение (Степанова)  (Прочитано 3092 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Сентябрь 21, 2019, 22:45:05 »

Перечитывала  на досуге книги Степановой и увидела как снять порчу "Бесово обжорство",думаю можно пробывать от любой порчи на ожирение . Я думаю " "вещь" годная , в любом случае попробую ее.
Итак, нужно накормить свинью свининой. Нарезать свинину ,заговорить ее и скормить свинье ,или кабану в три часа ночи .
" Выйду я (...) на широкий двор,
 переступлю левой ногой широкий забор ,
напишу на заборе остуду великую ,
остулилась бы (...)к еде за любым столом ,
всюду и везде .
А пойди ты мое обжорство ,мое хотение и лютое нетерпенье сойди с меня на свинью ,
а я ее свинье скормлю ,
пусь она жрет , старается ,вместо меня обжирается ,
чтобы свине жирно толстеть ,
а мне чтобы бытро худеть. Будьте же мои слова лепки , будьте дела мои крепки . Аминь "

П.С . думаю не всем леко найти в три часа ночи свинью ,потому немного скоректировав  заговор получится весьма не дурной переклад "А пойди ты мое обжорство ,мое хотение и лютое нетерпенье На рабу (имя жервы переклада)с меня (свое имя ) сойди на (жерту ..) перейди ,пусть она жрет ,старается вместо меня обжирается ..и так далее. Взять кусок сала , призвав Силы (на черном алтаре свечи естественно .) попросить Силы снять ожирение и перекинуть на жерту через сало и читая заговор обтирать себя салом , Потом угостить жертву. Или просто воду заговорить эти заговором немного тест изменив . Ну и конечно у кого есть доступ к свинье то в первоначальном виде можно провести все как в книге  указано .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Сентябрь 21, 2019, 22:54:45 »

И еще. Если снимаем с кого то, а не с себя то можно фото натирать салом читая заговор ,потом переклад ,или на свинью , или на жертву (в зависимости от возможности ), слегка подкоректировав текст
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Berta
Гость
« Ответ #2 : Сентябрь 24, 2019, 09:35:28 »

Возможно и просто на похудение сгодится вместе с усмирением аппетита, если с этим проблема  Строит глазки
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Сентябрь 24, 2019, 22:43:38 »

да
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: