Форум колдовства
Март 28, 2024, 17:03:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Заговор на продажу  (Прочитано 8061 раз)
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« : Август 20, 2019, 10:30:30 »

Пахарь   пашет ,  кузнец   кует,
купец товар продает.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет, покупатель (назвать то, что продаете) заберет.
Аминь.
В оригинале этот заговор называется как "продать машину", но можно и на недвижимость читать. Как я поняла,  это из ранней Степановой.
Я этот заговор нашла на одном форуме. как я поняла, тот кто выставил этот текст, его откорректировал и  убрал ненужное (г-ди, б-же мой, батюшка, поп и т.д.)
Я сама читала этот заговор, был у меня длительный застой в делах,  в результате продала не то,  что изначально планировала, но другое.   и по прибыли получилось примерно то же, даже больше и без особых заморочек. Так что склонна верить, что это рабочая вещь.
Вообще работала небольшим комплексом тогда.
Так же читала заговор :"Черти-братишки, сюда идите, мне помогите...................."
на этом форуме есть этот заговор, но я так поняла по отзывам, что отношение к нему больше скептическое, но лично у меня все сложилось весьма удачно.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: