Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 23:22:48 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Долговая грамота  (Прочитано 9792 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 23, 2010, 23:44:26 »

Вот попался на просторах инета такой ритуал.Незнаю работает или нет.Интересует мнение практиков о нём.

Составляете список  всех, кто оказался нечист на руку – фамилия, имя, сумма долга. Сумма неважна, хоть сто рублей, но должна быть абсолютно честной и правдивой, без всяких преувеличений.
Долговые деньги имеют свою, очень тяжелую энергетику.  Составили такой список и приступаете к изготовлению долговой грамоты. В первоисточнике  сказано нацарапать  на бересте.

«Аз  есть роду (….) нареченный,
От бесов по имени знаемый.
Сим часом свидетельствую долг на имя (…)
Долг сей есмь  (например: 1 тыс. рублей) – неоплатный.
Вовек сего долга (…) не покрыть,
Ни златом, ни серебром, ни каменьями.
Також  от сего дня и до конца веку у (…) долга не испрошу,
Тобы, яко смерть придет к (...) - душа же вечна ко мне притянется.
А быть сему податью, приростом и долгом.
Сим словам век – порука, грамота – заверение.
Креплю же сие печатью кровной,
Яко на то закон древний  - слова князя Великого,
Тако тем словом утверждаю, кровью заверяю,
Душу (…) во плату требую
От сего дня и до смертного часу  (…).
Егда смерть (…) возьмет, тако душа мне приложится»


Укололи палец левой руки, запечатали кровью и спрятали до нужных времен.
Далее  перед любым большим, серьезным обрядом, когда нужен закуп, достаете грамоту и вместе с традиционными подношениями идете на перекресток. Зачитываете написанное три раза и говорите:
« Темный Батько мой! Прими в дар душу должника моего  (…) да за душу пособи!» .
Грамоту кладете (можете придавить камнем) + обычные подношения. Но тут основное блюдо – душа, что отдаете, остальное – так, на закуску.

   
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 23, 2010, 23:51:05 »

Ведма
Diego, рабочая метода.

мадам
Уважаемые практики, я хочу посоветоваться. Я делала грамоту на одного человека, не так  давно, она у меня еще лежит. Дело в том, что человек был должен приличную сумму  моему отцу, они решили, что тот подарит мне новую машину и таким образом расплатиться, тому так было удобнее. Дело застыло, никаких движений тот гражданин не делал, и я со спокойной совестью  провела обряд, так как считаю, что он должен уже мне. После этого, должника как подменили, он зашевелился,сейчас это уже вопрос нескольких дней. Я так понимаю, что у меня уже не получиться его душенькой расплатиться?

Ведма
мадам, думается мне, что не получится у Вас душой его воспользоваться, если он рассчитается.

Cвятослав
Рабочее, да только душу не кто не отдает тут, а силу колдовскую приростает себе за счет должничка)

Ведма
Cвятослав, да вот как раз-таки душа здесь и задействуется и закладывается за долг. Только долг должен быть конкретным и реальным. На силу колдовскую можно делать так, спрашиваешь у клиента перед началом работы, готов ли он душу отдать за результат, если готов, то сила и результат в разы увеличивается, достаточно устного согласия.  Вообще тема залога и продажа душ весьма интересна.

Святослав
Ведма, ну я бы рад быть солидарным с вашим мнением - да не могу. Для начала хочу заверить, что без ведома человека душу заложить очень-очень тяжело даже мастеру и поверьте, такие ритуалы по инету не гуляют и абы кому не меняются. Есть нечто подобное в шаманизме, но после такого вот человек попросту говоря умирает. То есть если исходить от этого, то все должнички помрут лишь потому, что к примеру задолжали энную сумму колдуну и он, как бравый оценщик без ведома во столько и душу оценил. Ну незнаю, незнаю...
 Во вторых продажа души вещь щепетильная - я то сам в это не верю по определенным причинам, но знакомый есть, он души продает, но человек при этом к нему приезжает и ритуал как я понял проводится совместный. Человек душу отдает конкретно за желание, колдуну как посреднику прибавление силы колдовской и благость от бесов. Это да, могу в такое поверить.
Ну и третье - как мне говорили в свое время, слово "душа" имела в те старые времена разный смысл - малограммотные дущой называли и жизнь человека, его энергию если можно так сказать. А не саму гмм...бессмертную субстанцию. Ритуал чувствуется что рабочий, да только конкретно душу им ну не как чужую не забрать, а вот за долг жизненную энергию к примеру к себе прибавить да силу колдовскую увеличить - я думаю это вполне. Но...у меня нет опыта в таких делах, по тому могу писать лишь как ИМХО. Был бы рад послушать мнение Мастеров на сей счет.

Ведма
Cвятослав, дык я не спорю). Я может чуток и малограмотная , но в данном действе как раз таки и имею ввиду жизнь и энергию человека, может Вам и интересно мнение Мастеров, я же писала здесь всего лишь в контексте своего маленького практического опыта , так как предпочитаю не вести пространные разговоры, а на практике проверять рабочесть обрядов.  Кстати, "душа не на месте" после проведенного обряда не только у должника мадам, я тоже такое встречала). Меня, если честно, вообще мало интересует теория, предпочитаю реальный результат. Ни хорошо это и не плохо. Все делятся на разные типы людей, кого-то крайне интересует теория, история происхождения, корни и т.д., я же всегда предпочитала действовать, то есть запускать Колесо Судьбы и менять реальность на нужную мне, а механизмы меня мало заботят. Святослав, ни в коей мере не шпилька Вам). У Вас очень интересный и пытливый ум).

Ведма
писала  березовым углем на бересте

Святослав
Ведма, не в коем случае не хотел вас обидеть или задеть. Просто говорил о том, что знаю, но к сожалению что пока мне сделать не довелось.

мадам
Ведма, я тоже так делала, но в будущем буду осиновым угольком, запаслась)). Разделяю Вашу точку зрения по поводу этого обряда, считаю тут именно душа в залог идет, и никто от этого не умрет, проживет человек столько, сколько положено, а затем его душа пойдет "Темному Батьке". А насчет теории, это все вилами по воде писано.

marta
Интересный обряд, надо попробовать.
«Аз  есть роду (….) нареченный,
От бесов по имени знаемый..." - мне кажется, после "Аз есть роду" надо назвать свою фамилию, т.к. это указание на род, из какого рода, а после "нареченный" свое имя. Тогда логично получается, например: " Аз есть роду Ивановых нареченная Мария..." Впрочем, это только мое предположение, но если оно верное, то, не исключено что это родовой обряд, род такой-то (называлась фамилия колдовского рода). А если в роду оператора были чернокнижники, то упоминание родовой фамилии должно усилить действие. Какие мнения будут? Кто как делал - с фамилией или без? Конечно, в Чернокнижии очень редко встречаются обряды, где нужно называть фамилию, но вдруг это именно тот случай?

fortunatusR
Я считаю, что в данной ситуации должно вписываться ИМЯ. "Аз есть роду Дмитрий  нареченный, От бесов по Имени знаваемый...", т.е в "переводе"  значит:
Аз - Я.
Есть - Быть или Жить.
Роду - Родителями, Предками
(тут назвать имя свое)
Нареченный - Названный....
"Я есть предками, Дмитрий названный, От бесов по имени знаемый...."

мадам
Я только сейчас увидела сообщения в теме, я вписывала имя, очень довольна результатами, так что советую использовать именно имя.
Записан
Матильда
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12



« Ответ #2 : Декабрь 22, 2019, 19:22:26 »

Доброе время суток ув.Практики.Хотелось бы узнать ,у моей клиентки несколько должников которые должны не маленькие деньги и долговую грамоту на каждого отдельно получается писать ?Или можно списком сех указать?Что-то не уразумлю никак.С ув.Матильда
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 318
Сообщений: 278


« Ответ #3 : Декабрь 23, 2019, 11:14:16 »

Для каждого отдельно.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #4 : Декабрь 27, 2019, 18:49:47 »

Кстати метод рабочий если конечно кого-то не огорчает, что должники не вернули взятое. Я в общей сложности проводила два раза. В обоих случаях у попавших в долговую грамоту пошли в  жизни затяжные проблемы от мелочей до серьезных вроде как в одном случае машина сгорела с гаражом.
Записан
Матильда
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12



« Ответ #5 : Декабрь 28, 2019, 13:19:38 »

Благодарю за ответы ,сейчас фаза Новолуния как раз напишу и проведу ...С ув.Матильда
Записан
Матильда
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12



« Ответ #6 : Декабрь 28, 2019, 18:14:37 »

Добрый вечер ув.Практики можно еще пару вопросов?1.Имя клиента писать в начале тому кому должны или свое? и 2.Кровью своей запечатать,клиентка из другого города.,ее кровью не получится.Как быть?С ув.Матильда
Записан
Berta
Гость
« Ответ #7 : Декабрь 29, 2019, 15:25:55 »

А я вообще не вижу толку в проведении для постороннего человека. Я как-то сразу этот момент в сообщении пропустила, но как все это оговаривать для клиента не представляю. Обряд предназначен явно для колдунов и проводится для себя: "Аз  есть роду (имя) нареченный, от бесов по имени знаемый". Кто может быть знаем от бесов по имени? Ну уж конечно не мирянин какой-нибудь, а только сам колдун. Кому Сатана "Темный Батька"? Кому Его просят помогать за чужую душу? Колдуну опять же. И кровь колдовская нужна для запечатывания. Что со всего этого клиенту-то? Заговор весь от первого лица, от себя читается. Я лично не знаю как за чужие долги такие вещи оговаривать. Только заговор менять и смотреть что из всего этого получится...  В замешательстве
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: