Форум колдовства
Март 29, 2024, 16:01:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Избавление от тоски по умершему. Patronessa  (Прочитано 3580 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Декабрь 13, 2018, 20:37:11 »

                                                       Избавление от тоски по умершему. Patronessa

Ко мне иногда  обращаются с такой проблемой. Бывает, что умер родственник, близкий человек,  и душа мечется болью, не может забыть умершего. Это настолько болезненно, что человек впадает в депрессию, сам формирует некропривязку - связь с умершим. Есть обряды, которые помогают в таких случаях минимизировать последствия душевной травмы, снять тоску. Например отливка воском через определенный заговор. Знахари в таких случаях отливали воском недужного, если не помогало, то приступали к более сложным обрядам. Выкладываю обряд снятия воском печали и тоски о покойном.

Обряд проводится на закате или после заката солнца. Ни в коем случае не на утренней заре.
В идеале вода колодезная или родниковая, можно в общем то взять воду из любого естественного источника, желательно проточного - река, ручей. Нет возможности - берите из под крана сразу же как только приступаете к отливке. Если берёте родниковую и т.п., то она не должна видеть света. Обряд проводится в два этапа.

1.Наливаете воду в емкость и держите над головой недужного, если себя отливаете, держите емкость над коленями. Сливаете растопленный воск  в воду и читаете 9 раз  на одну отливку.

"Сокатилося царь-солнце со горы, ушло родимое во земь глубокею.
А во той земли глубокей лежит тоска  (имя покойного).
Рвети тоска душечку (моею) или имя (недужного), когтями впиваеся, по (имя покойного) слезой горючею черной  растекаеся.
Уйди тоска чероная совместно с солнышком во земь глубокую, растопися водами земными хладными,  
да остынь хладной водицею, застынь  восковою реченькой, тако да остынь душа (моя или имя недужного) по (имя покойного)
Не терзати боле душу (мою или имя недужного) кручиною, не маяти её тоской по (имя покойного)
Чиста водица, тако и  ( "я" или имя недужного) чист буде.
Что восковою рекой во чисту воду сокатилося, сообрат не вернетися во веки веков. аминь"


Так девять дней. На девятый день после отливки сразу же отнесите все девять отливок к девяти берёзам или ивам. Закапываете каждую отливку у корней дерева и читаете:

"Приими, плакучая тоску мою  чероною, держи ея, не отпускай, тебе за мень плакати, а мень радоватися, да не тужити. Аминь"

Можно в общем то к любому дереву с повислыми ветками закопать, это допустимо.

Теперь по поводу откупа. Если приснится что то во время 9-ти обрядовых дней - отнесите и оставьте у корней, если нет, то повяжите на ветку дерева (каждого) красную ленточку и скажите:
" Да возрадуеся краса товоя, да успокоеся душа моя. Аминь"

2. На утро следующего дня (каждое утро в течении 9-ти дней) наговаривайте на чистую воду заговор и пейте 9 дней подряд(или недужному накажите так делать)
"Чиста водица, чиста яко солнца свет, тако и я чиста буду во вовеки веков. Нетути скорби, нетути печали.
Яко солнце поутру свети, тако и я чиста буду. Аминь"

Или, если отливали недужного, то наговорите девять раз на воду и дайте ему на девять дней. Воду должно выпить до капли в последний девятый день.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1 : Декабрь 14, 2018, 11:21:04 »

Очень акутальный обряд, многоуважаемая Патронесса! Часто лично с этим сталкивалась, т.е. и люди жаловались и я сама подобное переживала. У меня с детства был только один самый любящий и понимающий человек, это моя бабушка, она умерла когда мне было девятнадцать лет и я очень долго не могла ее отпустить, изводилась и тосковала, это плохо отразилось на моей жизни и здоровье. Благодарность за Ваши бесценные знания!!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Декабрь 31, 2018, 17:50:08 »

ОЧЕНЬ Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa за такой прекрасный ,нужный Обряд! Низкий Вам поклон за то ,что делитесь с нами Бесценными знаниями!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: