Форум колдовства
Март 29, 2024, 03:26:49 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Егильет. Заговор на нестоячку с прутом (Марьяна)  (Прочитано 12022 раз)
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« : Октябрь 27, 2018, 22:30:39 »

Заговор на нестоячку с прутом

Сорвать лозовый прут, трижды стегнуть им землю. Держа его во руках, трижды прочитать заговор на нестоячку, после чего согнуть этот прут дугой, связать его пеньковой веревкой и отнести на могилу с именем того, кому вредишь. Закопать этот прут на этой могиле, трижды прочитать заговор, и уйти не оглядываясь.

"Как возьму я в руки да пастуший кнут, размахнусь я им во всего плеча да стегну со всех сил гору черную.
Уж как кнут взлетит, в стрелку тянется, как падет тот кнут, посогнется весь.
Я согну его во круту дугу, прикручу к кнутовищу намертво,
завяжу веревкой смоленою, да спущу его на морское дно, привалю камнями пудовыми.
Чтоб вовек ему не свистать, не махать, в стрелку не тянуться,
чтоб в дугу согнувшись, на дне морском лежать, о былой гульбе и не вспоминать.
Никогда не распрямляться, не красоваться, под камнями тяжкими остаться.
Кнут – дугой, гниет под водой, так и тебе, раб Божий (имярек), с твоим петухом блуду не предаваться,
об утехах забыть, петуху дугой сгибаться, в шее да теле ломаться, еле шевелиться,
зерна не клевать, кур не топтать! И сбудется все ныне, а продлится на долгий век!
Никому молвленного мной не снять, печати пудовой не сломать!"


Кто-нибудь проводил этот обряд? Очень интересны отзывы.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1 : Октябрь 28, 2018, 01:34:48 »

Что-то тут как будто бы не то... На мой взгляд не хватает привязок. Одно имя и все... Как же оно все сработает? Или вот если бы наоборот сделать, например зарыть прут в именную могилу на 9 дней, а потом достать, проделать все что требуется с заговором и потом согнутый прут по порогом жертвы спрятать/зарыть, чтоб переступил или под кровать/матрас... хотя там легко найдут наверное. Но просто в том виде как этот обряд у Марьяны дан, мне не понятно за счет чего сработать должен.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #2 : Октябрь 28, 2018, 10:48:47 »

Мне тоже вот кажется, что без привязок не будет нужного эффекта. А если привязками пользоваться, то какими и каким образом? Есть как бы такая шальная мысль вместо веревочки связать прут ношеным нижним бельем жертвы. Какие будут мнения?
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #3 : Октябрь 29, 2018, 01:45:04 »

А чем фото не привязка, закопать прут вместе с фото в могилу.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #4 : Октябрь 29, 2018, 02:01:58 »

Rider, я вот тоже об этом подумала, когда просматривала обряд, сразу как то возникла мысль вместе с фото закопать.Вот же в Егильете от Мстислава лепим мужской орган без привязок и просто перегибаем бинтом с могилы с заговором, а потом закапываем. А здесь лозовый прут тоже символизирует мужской орган, может есть смысл сорвать прут прямо у могилы и не обязательно лозовый (виноград, ива) главное чтобы гнулся и не сломался.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #5 : Октябрь 29, 2018, 07:29:34 »

Мне понравилась идея Tana с нижним бельём, уж точно лучше чем пеньковой веревкой перевязывать, только такую привязку не всегда можно достать.
И про фото подумал тоже, а без всего этого мне кажется результат сомнителен.
Ивушка, Вы верно подсказали, было бы идеально прямо у могилы сорвать прут если конечно такая возможность есть и прикопать с фото. Может ещё кто то поделиться опытом  Крутой
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #6 : Октябрь 29, 2018, 08:54:41 »

Вставлю свои пять копеек  Улыбающийся У меня к заговорной части комментарий.  По какой-то причине нет в нем намека ни на могилу, ни даже на землю, куда закапываем конструкцию. Вместо этого у автора только вода: "на морское дно", "на дне морском лежать", "кнут дугой - гниет под водой". Образ морского дна сам по себе понятен, в заговорах это в своем роде запечатывание, но... гнить "кнуту" все-таки в земле, так что я бы хоть в этом месте, но подкорректировала для большей правдоподобности. С привязкой в виде нижнего белья идея годная - при возможности найти такую ценную привязку конечно. Фото тоже лучше, чем ничего )
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #7 : Октябрь 29, 2018, 17:34:32 »

А ведь и правда, уважаемая Legarta подметила, здесь в заговоре ни намека на могилу,может изменить заговор, а то какая то ерунда получается.

"Как возьму я в руки да пастуший кнут, размахнусь я им со всего плеча да стегну со всех сил гору черную.
Уж как кнут взлетит, в стрелку тянется, как падет тот кнут, посогнется весь.
Я согну его во круту дугу, прикручу к кнутовищу намертво,
завяжу веревкой смоленою, да спущу его в землю могильную, привалю камнями пудовыми.
Чтоб вовек ему не свистать, не махать, в стрелку не тянуться,
чтоб в дугу согнувшись,в земле мёртвой лежать, о былой гульбе и не вспоминать.
Никогда не распрямляться, не красоваться, под камнями тяжкими в земле мертвой остаться.
Кнут – дугой, гниет под мертвой землёй, так и тебе, раб Божий (имярек), с твоим петухом блуду не предаваться,
об утехах забыть, петуху дугой сгибаться, в шее да теле ломаться, еле шевелиться,
зерна не клевать, кур не топтать! И сбудется все ныне, а продлится на долгий век!
Никому молвленного мной не снять, печати пудовой не сломать!"

По смыслу если закапывать с измененным  текстом, то и камнем сверху придавить прут с фото или с веревкой из трусов.

А если оставить заговор как есть, то лучше уж привязать всё это дело к большому камню и бросить в реку.
Что думаете?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #8 : Октябрь 31, 2018, 00:39:00 »

Мне нравится, как Вы подкорректировали заговор, Rider. В этом виде  заговорная часть хоть созвучна обрядовой. Меня тоже кстати говоря посещала мысль (в виде варианта) утопить прут под камнем  где-нибудь в речке или болоте, но я думаю, что с могилой посильнее будет результат.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #9 : Ноябрь 04, 2018, 20:52:02 »

Rider, очень классно сделано! Жалко не могу поставить плюсик пока. Теперь как бы обрисовался потенциал обряда. Если возможность будет, опробирую.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #10 : Ноябрь 06, 2018, 08:59:36 »

И мне тоже заговор в новом виде понравился.  Думаю, что если привязку в виде трусов заполучить, то вообще бомба может получиться!
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #11 : Март 19, 2023, 20:29:18 »

Как мне кажется, обряд сработал. Проводила в коррекции с использованием фото и закапыванием в могилу. Почему говорю, что кажется, это потому что нет информации из первых рук, но я все  равно заметила, что где-то через 2 месяца активность встреч и знакомств МЧ, на которого проводилось, пошла на спад, а потом и вовсе прекратилась. Просто я хорошо знаю его аккаунты на сайтах знакомств и в соцсетях, и он там везде семь дней в неделю проводил (я даже через подставную учетку с левым фото с ним "знакомилась" и он уже через пару дней предлагал встречу), а теперь уже скоро 3 месяца как вся активность пропала, и он только иногда на страницу ВК захаживает. Пробовала закинуть похожу удочку через очередную левую учетку - не ответил  Смеющийся Из чего я решила, что у него в нужный момент что-то перестало получаться и он растерял уверенность  Смеющийся
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #12 : Март 21, 2023, 14:23:48 »

Йена, скажите, а чисто технически Вы это все как сделали? Например, как именно использовали фото с прутом?
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #13 : Март 23, 2023, 09:53:09 »

Делала по наитию и получилось очень просто. Взяла ростовое фото объекта и  насквозь проткнула прутом там, где находится мужская гордость  Смеющийся Потом согнула прут и связяла концы толстой черной нитью (наматывала нить, пока читала заговор). Читала не 3 раза, а 9. Мне так пришло. В общем фото оказалось как бы нанизано на кольцо из прута. Так потом и зарыла.
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #14 : Март 25, 2023, 12:04:39 »

Благодарю за ответ, мне понравилось Ваше решение.  А то мне просто воображение отказало   Улыбающийся
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: