Форум колдовства
Март 29, 2024, 18:16:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Егильет на ношенные трусы  (Прочитано 14574 раз)
Фрося Покровская
Гость
« : Июль 25, 2010, 00:19:21 »

Ношеные трусы мужа закапываются на одноименной могиле, при этом нужно 6 раз сказать:"Мертвая земля! (имя) ко всем бабам остуди, охлади, чтобы он на них смотреть не мог, чтобы его кровь при чужих бабах холодала,чтоб по жилам его бежала, его член на других не стоял бы,да чужих баб не желал бы.Да будет так!" Уходить не оглядываясь, до дома молчать.
Но я думаю,так как заговор авторский, то может работать не у всех.
Откуп: хмель, сладости, деньги.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1 : Январь 24, 2018, 11:37:10 »

Здесь нет обращения к покойному по имени, а как то слишком обще, смысл тогда в могиле закапывать одноименной? Заговор автором недоработан явно, не хватает призыва к покойнику для работы ИМХО. Я бы не стал рисковать и использовать ценную привязку в виде нижнего белья ради эксперимента. А что касаемо Егильета вообще, то я заметил такую особенность, если провожу на могиле с возрастом покойной (ого) до 65 лет, не всегда получаю нужный результат, а вот на могилах старше 70-ти всегда отличный результат. По логике понятно, что к старости похоть угасает. И вообще для Егильета лучше очень старые заброшенные могилы подходят по моему опыту.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: