Форум колдовства
Март 28, 2024, 22:19:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Отворот на пиковую девятку (Мансур)  (Прочитано 120142 раз)
Матильда
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12



« Ответ #90 : Июнь 04, 2018, 17:08:41 »

Всем здравствуйте!Провела я данный отворот ,пошла погулять в лес ,проходя мимо того места куда закопала колоду,смотрю там карты повсюду валяются,собачек выгуливали и видимо отрыли всю мою конструкцию и растащили ,времени так то довольно нормально прошло ,просмотрела тут же работу,смотрю воздействие есть,но все же стоит ли переделать обряд ?Как считаете ув.Практики?
С у.Матильда
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #91 : Июнь 05, 2018, 09:52:41 »

Подделы этот обряд никоим образом не портят, так что проводите, если так диктует ситуация.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #92 : Июнь 08, 2018, 02:11:34 »

я бы еще раз провела для спокойствия. я даже кладюищенские порчи провожу только на старых секторах и на старых могилах и закапываю всё очень глубоко - чтобы навеки вечные там лежало всё и никто не выкопал. так что я бы для спокойствия еще раз перепровела и подальше от места где гуляют с собаками.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в: