Форум колдовства
Март 28, 2024, 22:02:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Отворот на пиковую девятку (Мансур)  (Прочитано 120141 раз)
Jane_M
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 27


« Ответ #60 : Ноябрь 15, 2013, 22:18:23 »

Я, как человек только постигающий азы колдовства, Мансура изначально избегала. Вызывал он во мне некий трепет, навеянный разными страшилками из интернет форумов.  Но, во -первых, начинать - то когда то надо, а во - вторых, предпочитаю делать выводы их собственного опыта, а не ориентироваться на чужой. И этот отворот был моим первым обрядом из Мансура. Не без огрехов все прошло, конечно. С конструкцией, которую необходимо было закопать, меня поносило по району не малое количество времени. То дерево не то, то ещё 1000 и 1 отговорка.
Делала на фото женщины с целью предотвратить зарождающийся роман. Результат быстрый.
Выше писали, что обряд малозатратный. В моём случае, при кажущейся простоте исполнения, энергетически дался тяжело.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #61 : Ноябрь 26, 2013, 18:51:54 »

Отворот качественный, у пары около года был вялотекущий роман, но начали подумывать про свадьбу. Через время после рассорки и отворота парочка собралась с друзьями отметить годовщину отношений. Молодой человек напился до умопомрачения, наговорил избраннице гадостей, поскандалили при всех. Отношения зашли в тупик. По инициативе девушки было несколько встреч, чтобы восстановить связь, но всё закончилось упреками и обидами.
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #62 : Декабрь 28, 2013, 00:13:55 »

Могу отписать только свои ощущения от проведения обряда, т.к. результатов узнать не могу До проведения обряда "повели" меня за откупом, сердца не было, печени не было, вырезки не было, сказали купить именно ЭТОТ  кусок мяса, а дальше повели в магазин за водкой и сигаретами , которые я и не собиралась покупать. Перекресток точно не я выбирала, т.к. повели тропами мне неизвестными. На ИХ перекрестке успела только распечатать сигареты, вынуть мясо из пакета, а потом меня уже никто не слышит. Я новичок, но второй раз я не могу понять, то ли я что-то не доделываю в обряде, то ли такое возможно.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #63 : Декабрь 28, 2013, 00:27:34 »

а потом меня уже никто не слышит. Я новичок, но второй раз я не могу понять, то ли я что-то не доделываю в обряде, то ли такое возможно.
простите , но ничего не понятно -что значит то ,что потом Вас никто не слышит? и что значит чтото не доделываете ..извините лично я ничего не поняла... В замешательстве
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #64 : Декабрь 28, 2013, 00:35:16 »

Могу отписать только свои ощущения от проведения обряда, т.к. результатов узнать не могу До проведения обряда "повели" меня за откупом
Я новичок, но второй раз я не могу понять, то ли я что-то не доделываю в обряде, то ли такое возможно.
Немного непонятно - Вы закуп сделали? Если так, то зачем?

Если отнесли откуп после обряда, то что значит
На ИХ перекрестке успела только распечатать сигареты, вынуть мясо из пакета, а потом меня уже никто не слышит.
Кто Вас должен слышать-то на перекрестке? Или Вы там собираетесь наказы раздавать Веселый
Провели обряд, пошли с откупом на перекресток, все выставили, если что нужно по обряду добавили, поклонились, ушли домой. По-моему нечего ожидать благодарных слушателей на перекрестке том, вот по результату и посмотрите как  Вас
услышали... А уж если результата нет ни от чего, а хватают все  подряд чуть не из рук  - тогда надо думать, где и в чем проблема.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #65 : Декабрь 28, 2013, 05:59:54 »

Обряд достаточно сильный, и по действию и по ощущениям во время его проведения.
 Иrina, при всем уважении к Вашему опыту проведения обряда, лично мне кажется, что новичкам не особо стоит полагаться  на то, что его куда-то "ведут", и "говорят" какой откуп купить. Тут скорее дело интуиции.
Полностью согласен с  Amanda, провели обряд, отнесли откуп, ушли.
А ставить во главу угла  "слышат- не слышат" я бы не стал, главное результат. Лично у меня не все обряды сопровождаются какими-то особыми ощущениями, что не влияет на результат.
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #66 : Декабрь 28, 2013, 08:49:27 »

Наверное, я не умею правильно выражать свои мысли... Имелось ввиду, что наработанных перекрестков у меня нет, днем присматриваю один, а когда несу откуп, иду совсем в другое место, даже не зная, что там есть перекресток, а пока раскладываю подношения, просто чувствую чье-то присутствие. Поэтому и хотела уточнить, то ли это мои фантазии, то ли так бывает. По вашим ответам поняла, что я - фантазерка! В следующий раз буду поменьше "прислушиваться" к себе. Очень благодарна за ответы!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #67 : Декабрь 28, 2013, 11:47:39 »

пока раскладываю подношения, просто чувствую чье-то присутствие. Поэтому и хотела уточнить, то ли это мои фантазии, то ли так бывает.
Бывает и очень часто. Но не всегда.
Просто в предыдущем посте Вы про другое спрашивали
На ИХ перекрестке успела только распечатать сигареты, вынуть мясо из пакета, а потом меня уже никто не слышит.
Вам и ответили по сути вопроса - необязательно, чтоб было ощущение на перекрестке, куда Вы принесли откуп, что все собрались и Вас слушают) И ждать там чего-то особенного не надо.
Соглашусь  с Raven, что не стоит давать возможность полностью  распоряжаться Вами - идти куда "ведут", покупать, что "говорят" и т.д. Уважаемая patronessa, недавно отвечала мне в одной из тем, про покойников, что не стоит подчиняться их зову и советам, которые они иногда очень активно раздают, а делать то, что задумано и запланировано самим практиком. Вот и здесь, я думаю, аналогично. Бывают, конечно, исключения и там, и там.
В практике никому нельзя позволять "на голову садиться" - это я тоже на нашем Форуме почерпнула. А раньше тоже готова была все сделать, что ни попросят. 
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Иrina
Гость
« Ответ #68 : Декабрь 28, 2013, 23:13:47 »

Благодарю Вас, Amanda! Буду контролировать свои ощущения. Трудно новичку справиться с непривычным потоком неизвестной информации...
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #69 : Январь 19, 2014, 11:28:29 »

Обряд рабочий. Радости моей нет предела! Смеющийся
Сработал довольно быстро: пара недель после проведения. Откуп: водка и печень говяжья.
У пары все складывалось хорошо, казалось ничто не предвещало...  Подмигивающий сегодня узнаю, что молодуха с шмутьем вернулась к мамке.
Результат быстрый.
Выше писали, что обряд малозатратный. В моём случае, при кажущейся простоте исполнения, энергетически дался тяжело.
Да, энергетически дается тяжело, но результат стоит того. Особенно тяжко было перед праздником хрюсовским - ни сил, ни здоровья. А может просто так совпало, отсюда и ломало.
Записан
Jane_M
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 27


« Ответ #70 : Февраль 19, 2014, 11:22:32 »

Добрый день,  уважаемы практики.
Т.к. сейчас зима, и чтобы добраться до земли сквозь толстый слой снега и отморозить эту землю для откапывания ямки потребуется не одно ведро горячей воды, допустимо ли под деревом колоду присыпать принесённой с собой землёй? По весне, когда снег растает, колода в любом случае останется присыпанной.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #71 : Февраль 19, 2014, 14:15:28 »

Ну, про вёдра воды Вы уж перебрали))) Вполне хватает литровой бутыли, чтобы "оживить" землю и подкопать хоть немного и хотя бы небольшую ямку вырыть. А сверху - да, при необходимости можно присыпать принесённой землёй и припорошить снегом, не раз писала об этом в разных темах форума.
Записан
Jane_M
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 27


« Ответ #72 : Февраль 19, 2014, 14:19:42 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa.
Я в Сибири живу, так что про несколько вёдер воды я ещё приуменьшила Смеющийся
Буду делать, зима не повод отказываться от рабочих обрядов.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #73 : Февраль 19, 2014, 14:26:50 »

Я в Сибири живу, так что про несколько вёдер воды я ещё приуменьшила Смеющийся
Ах, ну тогда конечно, может и цистерны не хватит)))

Буду делать, зима не повод отказываться от рабочих обрядов.
Это факт.
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #74 : Декабрь 14, 2014, 02:59:46 »

Доброго времени суток, уважаемые практики!
Перечитала всю тему не единожды, но так и не поняла - что делать со свечами? Можно ли их закопать вместе с картой/фото?
Для вас, всего скорее, знание это элементарно, но, тем не менее, подскажите, пожалуйста!
Заранее благодарю за ответ.

С уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в: