Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 16:20:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Отворот на пиковую девятку (Мансур)  (Прочитано 121141 раз)
Brunmilda
Гость
« Ответ #45 : Сентябрь 08, 2012, 20:02:20 »


Каким образом? Посредством повтора, но уже в изначальном варианте?
Советую Вам для начала вырыть ту конструкцию, которую Вы закопали в "зеркальном коридоре".
ВЫ просто своими советами вдохнули в меня новый прилив сил, Благодарю Вас Уважаемая Patronessa!
 Вы совершенно правы, обряд зациклен в зеркале,  поняла свою ошибку. Грустный
 Мне надо было хоть предварительно карты спросить, что будет если дополню?
То что надо выкопать, я даже не подумала, обязательно выкопаю, но это сделать просто без всяких оговоров или все таки надо что то пошептать? подскажите пожалуйста.
 Буду его повторять уже в авторском варианте,
 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #46 : Сентябрь 08, 2012, 20:24:29 »

Выкопайте. Зеркала разнесите по разным перекресткам. Чем дальше друг от друга - тем лучше.
Колоду карт оставьте на третьем перекрёстке, там же сожгите фото с 9 пик.
Откуп конечно. Другого варианта не вижу.
Можно конечно завершить обряд, как указано - закопать всё же карту. Но в данном случае считаю, что посредством сжигания карты с фото, снимается последствие "криворукого" исполнения обряда - хотя бы частично.Тем более, что Вы собираетесь его повторить.
Я бы посоветовала Вам ещё и почистить объект отворота перед повторным воздействием, если конечно Вы впоследствии будете на него приворот накладывать и Вашей целью не является только отворотное колдовство на объект.  Если - нет. То и так сойдёт)))
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #47 : Сентябрь 08, 2012, 20:37:02 »

Выкопайте. Зеркала разнесите по разным перекресткам. Чем дальше друг от друга - тем лучше.
Колоду карт оставьте на третьем перекрёстке, там же сожгите фото с 9 пик.
Откуп конечно. Другого варианта не вижу.
Можно конечно завершить обряд, как указано - закопать всё же карту. Но в данном случае считаю, что посредством сжигания карты с фото, снимается последствие "криворукого" исполнения обряда - хотя бы частично.Тем более, что Вы собираетесь его повторить.
Я бы посоветовала Вам ещё и почистить объект отворота перед повторным воздействием, если конечно Вы впоследствии будете на него приворот накладывать и Вашей целью не является только отворотное колдовство на объект.  Если - нет. То и так сойдёт)))
Благодарю Вас , все сделаю по Вашему совету.
 Чистить ее не буду, нет необходимости, я хотела дамочку-супружницу отвернуть от  МЧ, что бы  отстала от него навсегда.
 Аннулирую предыдущий и сделаю по новой, как Вы посоветовали уже без самодеятельности Рот на замке
 
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #48 : Декабрь 03, 2012, 01:10:26 »

Прекрасный обряд. Делала на пару живущую вместе, расстались через месяц.
Записан
Married
Гость
« Ответ #49 : Февраль 25, 2013, 03:23:37 »

А вот у меня прям руки чешутся закопать всю эту конструкцию не под деревом, а на именной могиле. Ваше мнение, уважаемые практики?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #50 : Февраль 25, 2013, 11:16:07 »

Этого делать не стоит.
Записан

Satan my Master
Married
Гость
« Ответ #51 : Февраль 26, 2013, 02:59:54 »

Уважаемый Старатель, благодарю Вас за высказанное мнение... Если не затруднит, объясните поподробнее чем и кому это может быть чревато?...
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #52 : Февраль 26, 2013, 11:18:23 »

Не думаю, если честно, что это может быть чревато чем-либо, кроме как отсутствием результата. Но это ведь достаточно веская причина, чтобы придерживаться схемы обряда? Улыбающийся
Записан

Satan my Master
Married
Гость
« Ответ #53 : Март 06, 2013, 05:11:00 »

А ещё хочу поделиться очень любопытным фактом... Этот ритуал я проводила уже несколько раз. Две абсолютно одинаковые чёрные свечи я зажигаю одну за другой, но интересно то, что ВСЕГДА правая свеча выгорает первой, а левая (та, которой капаю на туз) горит НА ЧАС!, а иногда и больше, чем правая! Уважаемые практики, как Вы думаете что это значит?
Записан
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #54 : Март 06, 2013, 09:41:07 »

Я так понимаю, что свечей должно быть всего три: две обычные (по бокам колоды) и одна черная (напротив колоды, которой и нужно капать)
Записан
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #55 : Март 06, 2013, 09:52:29 »

И почему капаете на туз? Причем здесь туз?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #56 : Март 06, 2013, 10:36:00 »

Я так понимаю, что свечей должно быть всего три: две обычные (по бокам колоды) и одна черная (напротив колоды, которой и нужно капать)
Верно.

И почему капаете на туз? Причем здесь туз?
По правде говоря, ни при чем. То, что описывает Married, это порча на Туза Пик, не иначе )) Ждем комментариев автора.
Записан
Married
Гость
« Ответ #57 : Март 06, 2013, 12:41:03 »

Ой, прошу прощения!!! Я случайно не туда написала - речь действительно про порчу на Туза пик. Прошу меня извинить за невнимательность...))
Но раз уж написала, может кто-нибудь выскажется - что бы это могло означать???
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #58 : Сентябрь 18, 2013, 22:22:09 »

Хочу подтвердить еще раз рабочесть обряда, из побочек ( в моем исполнении) в дальнейшем ложится больше как порча на одиночество(  говорю только о своем опыте)
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #59 : Октябрь 19, 2013, 11:21:56 »

Тоже хочу отозваться. Делала летом - пара не живет вместе. И мне показалось, что есть порчельный эффект у обряда - отношения, связи, дела страдают.  Кто еще не делал - рекомендую - Подмигивающий
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в: