Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 12:22:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Отворот на пиковую девятку (Мансур)  (Прочитано 121578 раз)
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« Ответ #30 : Август 18, 2011, 18:10:27 »

Brunmilda  я оставляла кусок мяса под деревом, а на ближайшем перекрёстке водку и монеты.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #31 : Август 18, 2011, 19:07:23 »

Brunmilda  я оставляла кусок мяса под деревом, а на ближайшем перекрёстке водку и монеты.
Благодарю вас, alexandra, а скажите пожалуйста, как долго  оставались карты на фото до того как вы все это закопали,  откуп вы сразу отнесли  после обряда или вместе с карточной конструкцией, через какое время после обряда? 
Записан
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« Ответ #32 : Август 18, 2011, 19:41:51 »

на следующий день закапывала, как в условии обряда и сказано, и откуп тут же.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #33 : Август 18, 2011, 23:33:37 »

на следующий день закапывала, как в условии обряда и сказано, и откуп тут же.
Я так и предполагала, только откуп подумала что лучше отнести на перекресток( водку и монеты).Благодарю вас за пояснения.Удачи!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #34 : Январь 07, 2012, 20:53:24 »

яко земля каждый день солнце кличет,да восходином отворь
Скажите пожалуйста, это опечатка? Может все таки ``восходиноЙ``? Кто как читал?
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #35 : Январь 08, 2012, 09:16:43 »

яко земля каждый день солнце кличет,да восходином отворь
Скажите пожалуйста, это опечатка? Может все таки ``восходиноЙ``? Кто как читал?
Благодарю.
Полагаю, "восходином" нужно оставить.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #36 : Январь 08, 2012, 16:39:41 »

Blasphemer, Благодарю!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #37 : Май 07, 2012, 01:12:25 »

Мне очень нравится этот отворот за быстрый результат. Последний раз делала на мужчину,через неделю примерно, он даже слышать не хотел про женщину, всячески избегал с ней любых контактов.  Пара была не семейная, так сказать, "встречающаяся" романтично настроенная.
Результат порадовал.
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #38 : Август 17, 2012, 18:35:11 »

В любой день берется колода карт из 36 .
В любой день? Луну не учитывать? Или все же убыли дождаться?  Меня эта фраза запутала. (Прошу прощения, ритуал очень понравился).
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #39 : Август 17, 2012, 19:09:00 »

Чем Вас могла "запутать" эта фраза? По-моему очень ясно написано "В ЛЮБОЙ ДЕНЬ".
Если бы надо было на убыли делать - было бы указание.
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #40 : Август 17, 2012, 19:37:40 »

 Уважаемая Patronessa  - Большое Вам спасибо!
Детальные проработки, очень часто, заводят меня в тупик. Непонимающий
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #41 : Август 17, 2012, 20:06:53 »

Вы уже достаточно давно на форуме, Алина. Во всяком случае, достаточно времени было у Вас, чтобы ознакомиться с правилами. Делаю Вам предупреждение, первое и последнее.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #42 : Август 17, 2012, 21:19:17 »

Прошу прощения. (ляпнула не подумав.  Рот на замке) Впредь буду осторожнее в выражениях.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #43 : Сентябрь 08, 2012, 16:47:48 »

Делала этот обряд и решила его "запечатать" в зеркала, подумалось что в связке с картами и еще и в зеркальном коридоре жертве будет еще хуже,по принципу "зеркальной порчи" , ан нет,  поняла что этого делать не надо было , убедилась еще раз что Мансура лучше использовать в чистом виде, без своих "дополнений".
 Не получился 100% обряд, карты сказали что воздействие есть, но не в полную силу, видимо зеркала перекрыли выход .
 Буду переделывать.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #44 : Сентябрь 08, 2012, 18:01:30 »

Делала этот обряд и решила его "запечатать" в зеркала
Зачем было это делать? Обряд проверенный, работает прекрасно.
подумалось что в связке с картами и еще и в зеркальном коридоре жертве будет еще хуже,по принципу "зеркальной порчи"
Вообще-то, Вы фото к колоде прикладываете вместе с 9 пик - то бишь через бесов отворот делаете
"Вас в сей час сурочный закликом сим из адовой знати выкликаю,вызываю,яко земля каждый день солнце кличет,да восходином отворь,тако я 36 бесов картежных клика..."
Зачем их в зеркальный коридор загонять в этом случае? Принцип зеркальной порчи здесь вообще ни к селу ни к огороду)))
убедилась еще раз что Мансура лучше использовать в чистом виде, без своих "дополнений".
Смотря - какие именно "дополнения".  В Вашем случае - это не "дополнения" - а обряд по мотивам Мансуровского отворота. Подобным  "дополнением" Вы свели  на нет смысл обряда.
Буду переделывать.
Каким образом? Посредством повтора, но уже в изначальном варианте?
Советую Вам для начала вырыть ту конструкцию, которую Вы закопали в "зеркальном коридоре".
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: