Форум колдовства
Март 28, 2024, 11:23:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порча на суставы через осиновый кол.  (Прочитано 6124 раз)
Andrey
Гость
« : Август 17, 2018, 13:58:32 »

Кто что думает о данном обряде? Может кто проводил этот ритуал, рабочий ли он?

"порча на осиновый кол". данная порча приводит к неимоверно сильному заболеванию костей и суставов у жертвы. суть обряда такова: маг идёт в лес. если он мужчина,то обязательно должен подпоясоться красной лентой,а если женщина,то на голову одеть красный платок. в лесу нужно найти небольшую засохшую осину. это дерево ни чем заменить нельзя. на дерево повязываеться либо платок,либо лента и читаеться заклинание:"ой,ты чёртово дерево, на коем иуда отступник удавился. нет тебе покоя с той годины ни в день,ни в ночь. посохла,ты, осина,от корня до макушки, всеми ветвями лист уронила. как ты из покон веков проклята,так и проклят будь раб(имярек) во веки вечные. будьте прокляты все его кости от пят до макушки, и все его жилы пусть подобно осине ссохнутся. как кол в землю воткну,так и лихо к нему в дом отправлю. сохнуть ему как осине. аминь.аминь. аминь." после спилите деревце и сделайте из его ствола кол. в идеале и изначально кол втыкался в землю у порога дома жертвы, но ныне это делают на могиле с его именем,что,правда немного ослобляет действие. вонзая кол, читайте как можно быстрее,но не сбиваясь:" как кол воткну,так и мытарство тебе в тело войдёт,да выход забудет. колу в земле торчать,а костям твоим скрипеть да крошиться.аминь". обряд проводить только в четверг на убывающей луне.

На форуме не нашел, если есть прошу удалить. Заранее благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Август 17, 2018, 15:53:28 »

Неумелый новодел.
Зачем повязывать собственный красный пояс или платок на осину, в чем задумка? В том, чтобы инициировать свою причастность к порче? Мол, это я-я-я  порчу? Шокированный  А потом кол с адресным платочком в именную могилку воткнуть? Это надо же такое придумать))
"Изначально кол втыкался в землю у порога дома жертвы" - ну да, с красным платком на рее))) Для чего? Уж не для того ли, чтобы "жертва" поскорее заметила, что её портят? Ну тогда "красная лента-платок" в помощь автору.
"Колу в земле торчать,а костям твоим скрипеть да крошиться.аминь", как Вы думаете, сколько по времени кол с красной тряпкой проторчит у порога врага???А уж оставить всю эту конструкцию с личной вещью оператора на  именной могиле - это вообще прЭлЭстная идея)) Автору новодела постоянно хочется застолбить авторство во всех колдовских начинаниях, не иначе))) Не стоит волноваться в этом случае, ТАМ всё видят и кривые новоделы в частности  Подмигивающий
Если уж хотите провести это несовершенство, то не повязывайте никаких лент и платков на осиновый кол и уж тем более не втыкайте его в именную могилу жертвы, толку не будет, только у порога дома врага. Заговор не плох, а вот схемку обряда автор явно не доработал. Очень похоже, что этот новодел создан по мотивам обряда Мансура на осиновый кол.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #2 : Август 17, 2018, 16:28:56 »

Да уж, намудрил автор "по мотивам"))))))))) По смыслу заговора эта порча не только на суставы:"лихо к нему в дом отправлю. сохнуть ему как осине", но всё остальное просто без комментариев.  Веселый
Записан
Andrey
Гость
« Ответ #3 : Август 18, 2018, 17:16:17 »

Прочитал ответы и очень удивлен, так как данный обряд я впервые увидел в журнале чернокнижник, который был составлен такими авторами как Черкасов и т.д.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #4 : Август 18, 2018, 18:09:09 »

Ну, с учетом упомянутых Вами источников, удивительного как раз мало. И если сие произведение Вы у нас на форуме  найти не смогли, то причина проста - оно никому не нужно. Поэтому не стремитесь размещать здесь все то, что за многие годы  к нам по объективным причинам не попало.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: