Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 04:12:48 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Оморочка  (Прочитано 4079 раз)
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« : Июль 04, 2018, 17:49:17 »

Уважаемые практики, нашла заговор у Степановой "чтобы враг и думать забыл о вас", привожу ниже. Но только по заговору не понятно, что человек должен забывать именно о своем враге, и тогда вообще не ясно какой будет конечный эффект.

Как Вы считаете, если почитать на фото какое-то время (пока порчу и обряды набирают обороты), даст эффект того, что объект не будет подозревать меня, если для этого есть объективные основания?

Заговор:
Цитировать
Найди, морока, с любого бока,
С ветреной и ответренной,
С восхода и с запада,
Заморочь голову, отведи глаза
Тридцать три раза.
Морочная проказа,
Съешь мыслей чистоту,
Дай обморочную пустоту.
Как младенец видит и не видит,
Слышит и не слышит,
Внимает и не понимает,
Так чтобы мой враг, раб (имя),
Видел и не видел, слышал и не слыхал,
Речам внимал и ни черта не понимал. Аминь.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1 : Июль 04, 2018, 19:48:01 »

Уважаемая Даня Лис, мне кажется, данная оморочка годится в  Вашем случае - в последних трех строках как раз делается акцент на создание некоего вакуума вокруг врага - "видел и не видел, слышал и не слышал...ни черта не понимал"
Я бы читала.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #2 : Июль 04, 2018, 22:02:21 »

Уважаемая Даня Лис, мне кажется, данная оморочка годится в  Вашем случае - в последних трех строках как раз делается акцент на создание некоего вакуума вокруг врага - "видел и не видел, слышал и не слышал...ни черта не понимал"
Я бы читала.
Благодарю Вас за ответ. Меня смущал момент, что в заговоре нет конкретики, но после того, как Вы написали , что "делается акцент на создание некоего вакуума вокруг врага" , взглянула иначе. Попробую использовать.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: