Форум колдовства
Март 28, 2024, 19:28:07 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порча на хлебный мякиш. PATRONESSA  (Прочитано 7012 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Март 23, 2018, 20:14:34 »

                                                          Порча на хлебный мякиш.

Если удасться у врага украсть недоеденный кусок хлеба, то используйте его для порч на него же.
Дома ночью скатайте из слегка размоченного хлебца фигурку-вольт врага. Пока лепите говорите;
"Мнись враг мой(имя) мнись, согнись под моей рукой,  согнись.
Имя тебе даю, (имя) назову.
Как сие  тесто мяли, так и я тебя мну, да калачом гну.
Идола сотворю, судьбой наделю, что захочу, то ему и велю"


Если нет возможности украсть хлеб из дома врага, делайте из, замешанного вечером, теста вольт и так же мните с наговором. В этом случае вложите привязки если имеются . Мните со злостью и ненавистью, отдайте мякишу всю злость на врага. Пока мнёте мякиш, приговаривайте, а в конце слепите вольт.
Затем заверните вольт в тряпицу и уберите в темное место на три дня. Каждый вечер-ночь доставайте хлебный вольт и оплевывайте его  с ненавистью, осыпайте проклятиями, колите иглами, желая врагу  всего наилучшего))) Только не повредите вольт, он же из муки. Когда тесто замешиваете (если не используете украденный хлеб), добавляйте яичко, чтобы тесто было более эластичным для вольта. Не стоит лепить вольт по типу воскового, что бы во время манипуляций тесто более хрупкое, лепите вольт так, чтобы он просто напоминал фигурку человека, с укороченной длиной рук и ног. На третью ночь после экзекуции над вольтом завяжите вокруг талии или шеи вольта веревку и подвесьте вольт на ветке любого кладбищенского дерева или на ограде со словами:
"Черны стражи, вороньё!Отдаю вам врага своего (имя) на откуп, 
летите- налетайте, клюйте моего врага (имя), кожу с него снимайте, пытайте его, терзайте.
Сердце вырвите, мозг его выклюйте, глаз у него нет, рот закрыт, руки не гнуться, ноги не идут, кровь усохла, жизнь отошла. Аминь ему!"


Желательно подвесить вольт там, где увидите ворон.
Откуп Хозяину кладбища - водка, деньги. Сладости не кладите.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1 : Март 26, 2018, 19:45:33 »

Уважаемая patronessa, благодарность Вам за этот обряд - не терпится опробовать в деле!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Сентябрь 16, 2018, 02:13:42 »

......)))))))Какая ПРЕЛЕСТЬ!!! сейчас только увидела. ..Какой приятный сюрприз!ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa за то что делитесь Бесценными Обрядами .Нет даже слов ,чтобы в полной мере выразить Вам всю свою благодарность !Низкий Вам поклон от всего сердца!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: