Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:58:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Отчитка порч и болезней на ночную и утреннюю воду. Patronessa  (Прочитано 28416 раз)
Sinitza
Гость
« Ответ #15 : Ноябрь 24, 2020, 11:57:30 »

Обряд помог избавиться от одной хронической воспалительной болячки. Перед этим врачи "лечили" почти год с эффектом ноль... Суперблагодарна за эту чистку!!
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #16 : Февраль 25, 2021, 10:43:23 »

Суперский обряд! Еще и заметила, что прямо омолаживает, несколько раз уже разные люди про внешность сказали.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #17 : Февраль 25, 2021, 20:49:10 »

Вы правильно заметили, т.к. у всех хороших чисток присутствует "освежающий" эффект  Подмигивающий
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #18 : Март 07, 2021, 17:57:22 »

Благодарю. Теперь все сходится т.к. после длительных серий отливок я тоже подобное замечала  Улыбающийся
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #19 : Май 06, 2021, 23:01:24 »

МногоУважаемая patronessa, речка протекает в 200 метрах от моего домика. Допустимо ли не нести воду домой, а прихватив с собой тазик с ведром, совершать обряд прямо около речки? Соответственно, смытую воду не выливать там, а забрать в ведре с собой, чтобы ночью вылить там, где нужно. И можно ли проводить на себя? Заранее благодарю!
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Май 07, 2021, 05:40:00 »

Сразу же и у речки вообще идеально. Не поняла Вас, зачем забирать воду с собой? Тут же и слейте. Ну если только Вы не предполагаете её врагу под порог слить. На себя естественно можно проводить.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #21 : Май 07, 2021, 11:23:09 »

 Благодарю Вас, МногоУважаемая patronessa!
Не поняла Вас, зачем забирать воду с собой? Тут же и слейте. Ну если только Вы не предполагаете её врагу под порог слить.
Именно так и планирую сделать вражине одной, двурукой.  Подмигивающий
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #22 : Октябрь 02, 2022, 14:56:20 »

С помощью этого обряда вылечила дерматит. Мне вот прям интуитивно шло, что надо именно обрядово омываться, и как хорошо, что уважаемая Патронесса поделилась этим обрядом!
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #23 : Октябрь 08, 2022, 08:16:52 »

Вот, кстати, да, по отзыву человека, которому я доверяю, обряд хорошо справляется с кожными болезнями, т.к. с его помощью был вылечен атопический дерматит у ребенка. Но конечно эффективность чистки этим не ограничивается, я применяла ее для клиентки с порчами - результаты очень хорошие.
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #24 : Февраль 15, 2023, 21:05:17 »

Вот, кстати, да, по отзыву человека, которому я доверяю, обряд хорошо справляется с кожными болезнями, т.к. с его помощью был вылечен атопический дерматит у ребенка
И еще 5 копеек в копилочку этого обряда. Могу засвидетельствовать излечение от хронического фолликулита.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: