Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 13:03:48 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Возврат посыла  (Прочитано 7304 раз)
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« : Январь 28, 2018, 17:05:44 »

Нашёл в интернете заговор, переделал его под Чернокнижный.  Хотелось бы услышать мнение практиков по этому поводу. Как вариант читал бы на перевернутую церковную свечу 13 раз. В источнике было сказано читать 3,7 или 9 дней подряд.

"Кто словом али делом зло на (имя) творил,
Кто на погост по (имя) душу ходил,
Кто за упокой (имя) свечу коптил,
Кто имя (имя) на росстани кричал,
Бесам да чертям (имя) предлагал,
Кто воду лил, кто шептал,
Кто духов темных аль светлых насылал
Тому распыл да делам в убыль!
Слово со словом чтоб не связалось,
Дело с делом чтоб не смыкалось,
Всем делам и словам пустое дно,
Да на болотные очерета снесло!
Сатана в аду на престоле восседает,
Дело врага (имя) в прах рассыпает.
Хранитель Сатана повсюду со (имя) пребывает,
Во все дни и часы (имя) тело и душу сохраняет.
(имя) тринадцать Сил по Сатаны благодати,
Ворогу и трёх хватит в оправданье.
Свеча в ночи горит пламенем ясным
Слово и дело моё будет рьяным!
Не во имя отца, и не во имя сына, и не во имя духа святого.
А во имя Сатаны князя и царя земного.  Аминь."
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1 : Январь 28, 2018, 18:40:44 »

 Лично мне не совсем понятно  - посредством кого этот обряд должен работать? К кому обращаемся во исполнение сего текста?
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #2 : Январь 28, 2018, 19:18:31 »

К кому обращаемся во исполнение сего текста?

Сатана в аду на престоле восседает,
Дело врага (имя) в прах рассыпает.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #3 : Январь 28, 2018, 19:22:12 »

Вот тут мне кажется понятным

Сатана в аду на престоле восседает,
Дело врага (имя) в прах рассыпает.


Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #4 : Январь 28, 2018, 20:30:47 »

Сильно. Если в тексте присутствует Сам Сатана, то должно работать по Вашему? К Нему даже обращения нет...
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #5 : Январь 28, 2018, 20:41:26 »

Про автора этого заговора ходят очень не лестные отзывы в интернете . Вчера я выложила один из его заговоров для проверки. Уважаемые практики нашего форума сказали что это нерабочий новодел. Я бы лично этот заговор тоже не стала испробовать.
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #6 : Январь 28, 2018, 21:52:48 »

Какая то галиматья. Зажечь свечу и читать, обращения к Силе нет, а господин наш Сатана здесь  выглядит как поставленный на охрану слуга, это что вообще???
"Хранитель Сатана повсюду со (имя) пребывает,
Во все дни и часы (имя) тело и душу сохраняет"

Понятно, что у каждого колдуна есть темный дух хранитель, но это же не одно и то же!

"(имя) тринадцать Сил по Сатаны благодати" - это вообще запредельный бред какой то.
"Ворогу и трёх хватит в оправданье"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Смеющийся

Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #7 : Январь 28, 2018, 21:57:28 »

Лично мне не совсем понятно  - посредством кого этот обряд должен работать? К кому обращаемся во исполнение сего текста?
Да он и не будет работать, потому что это работать не может. В замешательстве
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #8 : Январь 31, 2018, 13:27:31 »

В оригинале в обряде упоминается еврейский божок и хранитель, при переделке получилось очень коряво. Зачем хранителя заменять на Сатану хранителя вовсе непонятно. Тот, кто переделывал видимо не очень с головой дружит)
БЕСценный, если в заговоре нет прямого обращения к кому-либо, это не значит, что обряд не рабочий. Обращение может быть косвенным, как здесь или его может и вовсе не быть, т.н. обряды на "личной силе".
Согласен, что обряд нерабочий.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Январь 31, 2018, 20:29:43 »

Тот, кто переделывал видимо не очень с головой дружит)
У нас на форуме приветствуется "Лояльное отношение к мнению оппонента спора" - ПУКНКТ 5 правил форума. Поспокойней в  оценках.

Обращение может быть косвенным, как здесь или его может и вовсе не быть, т.н. обряды на "личной силе".
На личной силе? Ну этот миф мы уже обсуждали не раз на форуме. Это как на личной силе? "Я Вася Пупкин жАлаю чтобы..." Примерно так что ли? Понятно, что колдун имеет Силу, её мощь зависит от разных обстоятельств и причин, но колдун всегда работает посредством призыва Силы, это не обязательно продиктовано самим заговором, а зачастую его подготовительной обрядовой частью. Здесь мы не видим ни того, ни другого, поэтому обсуждать сие несовершенство более не имеет смысла, равно как и личную силу, на которой, как Вы изволили выразиться, проводятся некоторые обряды. За сим тему закрываю, обсуждать здесь более нечего.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: