Форум колдовства
Март 29, 2024, 16:45:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ ДЕРЕВО.(Мансур)  (Прочитано 49216 раз)
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #30 : Июнь 30, 2017, 23:01:08 »

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, ни у кого не было такого: после проведения обряда по пути из лесу стала очень сильно казаться, что все вокруг другое, неизвестное, будто плутаю, хотя шла прямо и знаю это место лет 17. Страха не было до этого и после, но его как будто навязывали этим "действием". По пути около кустика привиделась белая тень, страха опять же не было, но из меня вырвался немой крик (хотя рот в этот момент был закрыт). Как будто второе я во мне  крикнуло. Что это? Все было проведено верно, никаких ошибок (только новое зеркало не вытащила из обрамления). По приходе домой решила перестраховаться и сделала кое-что. Такое возмущение, такие шаги нервные были на улице около окна! Ночь в итоге промучилась, спала плохо, такое ощущение, что дыхание останавливалось. В итоге что-то видимо из тела вышло. На подселение смотрела, нет ничего. После этого ничего не беспокоило. С бесами работала, не сказать, что мы лучшие друзья, но взаимоуважение всегда было, просьбы выполнялись. По поводу стала она или нет карты дают неоднозначные ответы. Я делаю вывод, что скорее всего что-то или кто-то против был этой защиты... Разбирать эту конструкцию теперь?
Благодарна за любой ответ всем!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #31 : Июль 01, 2017, 18:19:34 »

У меня такого не было с этим обрядом.  С другими тоже, если быть откровенной  Улыбающийся Мне бы все это просто мешало работать, все эти впечатления и проявления.  Я просто стараюсь абстрагироваться и не давать волю восприятию или  воображению, для меня главное концентрация на обряде или на обратном пути, чтобы без помех вернуться.  Кажется это Вы же писали в одной из тем о наблюдении кладбищенской активности? Не знаю, но мне кажется, что Вы как будто бы сами чего-то все время ждете и Вам начинают подыгрывать. Вряд ли что-то или кто-то так не хотел эту защиту, что стал  Вас морочить. Я думаю, Вам лучше просто об этом забыть и закопанную конструкцию тоже оставить в покое, это же возвращаться надо, а зачем? Так делать не стоит.
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #32 : Июль 01, 2017, 21:41:58 »

У меня такого не было с этим обрядом.  С другими тоже, если быть откровенной  Улыбающийся Мне бы все это просто мешало работать, все эти впечатления и проявления.  Я просто стараюсь абстрагироваться и не давать волю восприятию или  воображению, для меня главное концентрация на обряде или на обратном пути, чтобы без помех вернуться.  Кажется это Вы же писали в одной из тем о наблюдении кладбищенской активности? Не знаю, но мне кажется, что Вы как будто бы сами чего-то все время ждете и Вам начинают подыгрывать. Вряд ли что-то или кто-то так не хотел эту защиту, что стал  Вас морочить. Я думаю, Вам лучше просто об этом забыть и закопанную конструкцию тоже оставить в покое, это же возвращаться надо, а зачем? Так делать не стоит.
Благодарю Вас за ответ! Возможно Вы и правы, но на тот момент мне важнее было добраться побыстрее домой и без помех.  Возможно это леший так пошутил, потому что отношения между нами мягко сказать крайне натянутые... 
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #33 : Апрель 27, 2018, 10:25:50 »

Приветствую Вас, Уважаемые Практики. Подскажите, возможно ли в один день поставить эту защиту и себе, и дочери?
Защита нужна, срочно. Не хочется ждать ещё один лунный цикл. На мою семью постоянно колдуют с нескольких сторон. Я устала уже чистить. Не успеваю поставить защиту. Нужно дополнить защиту, полученную от отливки на ножи от Уважаемой Patronessa.
С Уважением.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #34 : Апрель 27, 2018, 11:49:20 »

В один день можно, только очередность обрядов соблюдите, т.е. не в один раз все делайте. Сначала для себя, допустим, закончили, вернулись, а потом пошли и для дочери сделали. Как-то так.
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #35 : Апрель 29, 2018, 14:35:53 »

Благодарю Вас, legarta) Не увидела сразу Ваш ответ. Я решила сделать этот обряд в разные полнолуния. Тем более, что дочка была приболевшая и не одела вещь сразу, как я попросила.
С Уважением.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: