Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:19:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Остуда на три свечи (Мансур)  (Прочитано 80986 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #45 : Сентябрь 21, 2011, 00:59:29 »

Нет, не уместны. По той простой причине, что обрядом напрямую оговорено использование чёрных свечей.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #46 : Июнь 30, 2012, 14:48:58 »

Проводила этот обряд многократно. Рабочий.
Как правило использовала и фото и вещь объекта остуды. Вещь впоследствии перекочёвывала к объекту, что усиливало действие остуды.
Читала всё время, пока горели свечи.
В тяжёлых случаях и при отсутствии привязок - включала этот обряд в остудно-отворотную серию. Сочетала его к примеру с кладбищенской остудой и с отворотом на 9 и даму пик.
Не сработал дОлжно только в одном случае - клиентка рассказала сыну о том, что "это остудная рубашка" - и такое бывает)))
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #47 : Февраль 03, 2014, 02:44:12 »

МногоУважаемая Patronessa , скажите пожалуйста -фото остужаемого (которое будет положено под тарелку во время Обряда) куда потом деть? ... :)Так сильно хочется сжечь его фото и фото соперницы( от кого остудить хочу))).. Или же ,если фото мужчины сжигать не желательно..можно ли сжечь фото соперницы ( от этих черных свеч ..)и пепел кинуть на перекресток на котором тарелку бить буду? ..или же не стоит вообще фотографии жечь ни мужчины ,ни соперницы?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #48 : Февраль 03, 2014, 04:15:38 »

фото остужаемого (которое будет положено под тарелку во время Обряда) куда потом деть?
Куда угодно. Можно положить в альбом, а можно потом использовать для других отворотов и остуд.

Так сильно хочется сжечь его фото и фото соперницы( от кого остудить хочу))).
Фото объекта остуды сжигать не логично, а фото соперницы здесь вообще не используется. Вполне достаточно, что тарелка с именами разбивается на перекрестке по завершению обряда.

Или же ,если фото мужчины сжигать не желательно..можно ли сжечь фото соперницы ( от этих черных свеч ..)и пепел кинуть на перекресток на котором тарелку бить буду?
Это уже будет совсем другой обряд))) Не надо ничего выдумывать и ничем дополнять. Обряд полноценный, работает прекрасно.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #49 : Февраль 03, 2014, 16:52:20 »

Всё понятно. Улыбающийся Очень  Благодарю Вас за ответ МногоУважаемая  Patronessa!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
elen
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #50 : Декабрь 27, 2016, 20:12:38 »

Уважаемые практики, подскажите можно ли провести этот обряд не ночью (с 12.00 до 3.00), а вечером?
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #51 : Декабрь 27, 2016, 20:55:50 »

 elen, в тексте нет обязательного указания на проведение обряда в полночь. Думаю, что и вечером можно.
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #52 : Декабрь 27, 2016, 22:06:27 »

Уважаемые практики, подскажите можно ли провести этот обряд не ночью (с 12.00 до 3.00), а вечером?
Всегда лучше проводить в колдовское время.
Записан
elen
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #53 : Январь 14, 2017, 18:26:42 »

БЕСценный, Legarta, благодарю за ответы
Записан
Inna
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #54 : Декабрь 11, 2018, 02:17:19 »

Уважаемые практики!!!!!! Мужчина пока не нашел любовь и интенсивно лазает по страницам знакомств. Что можно предпринять, что бы  отворотить от этого? Второй вопрос. А если я знаю имя соперницы, то что говорить в рассорке?
С уважением  Inna.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #55 : Декабрь 11, 2018, 08:38:06 »

Уважаемые практики!!!!!! Мужчина пока не нашел любовь и интенсивно лазает по страницам знакомств. Что можно предпринять, что бы  отворотить от этого?
Если он так рьяно ищет любовь, то можете предложить ему свою - раз Вам не все равно  Улыбающийся Привороты ему проведите, что тут еще можно...

Второй вопрос. А если я знаю имя соперницы, то что говорить в рассорке?
С уважением  Inna.
Если НЕ знаете? Тогда ничего. Если обряд требует использовать имя - без этого никак. Это закон. Не тратьте время. Либо ищите обряды, где присутствуют обезличенные установки вроде "от всех баб" и т.д. Мне сходу ничего такого не вспоминается кроме егильета, но это другая тема. И вообще если Вы не уверены в наличии соперницы - раз мужчина с Ваших слов пока не нашел любовь - к чему вся суета?

P.S. И сведите, пожалуйста, количество восклицательных знаков в предложении до одного - поверьте, даже три это огромная экспрессия, а больше уже за гранью разумного.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #56 : Январь 14, 2022, 16:08:35 »

Мне в своё время надо было остудить свою знакомую даму к мужчине, но не для того, чтобы разбежались, а для того, чтобы дама не была одержима как сумасшедшая своим избранником, противно было наблюдать за её страданиями и унижениями. К тому же, в дальнейшем я планировал приворожить этого наглеца к ней же. Но по тексту там же идёт фраза при зажжение первой свечи - "каждый в сторонушку", я подправил и получилось примерно так:

«Зажигаю, тем врата отмыкаю, ходуном что ходило, то к Маше приходило,
весть несло заклятую, да не в ум - разум, а в сердце бравое.
Хладом пронзило, свиным клыком, покошенным крестом,
могилушкой, мертвяка хладной рученькой,  да погостника ухмылушкой.
То сердце Маши любви к Васе лишаю.
Студой погибельной, неукротимой,
Маше к Васе изойтись.
Вину искать, а вина та, винушка, в хладе сердечном Маши к Васе.
Пылом что пылало, то могилой стало, то хладом изошлось.
Не вернуть, не сотворить. Остуда крепкая, до сердца Маши лепкая. Аминь».

В этом случае остуда сработала только на "Машу", результат был очень не плох. Вот решил поделиться опытом.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #57 : Май 05, 2022, 08:17:21 »

О, интересный опыт, Джинн! У меня с одной девушкой прямо очень похожая ситуация, квохчет как клушка про своего мужика целыми днями. Разлуки им не хочу, но охолонить ее страшно хочется  Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: