Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 10:10:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Остуда на три свечи (Мансур)  (Прочитано 81588 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #30 : Август 07, 2011, 19:03:52 »

... Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Очень Очень Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa Целующий) ....так приятно представить как они оба после обоюдного егильета друг друга "любить" будут ..хехехе))) прям настроение поднимается ))) тут уж никакими дитЯми объект не утешиться когда хочется любви а не можется да и не хочется с жёнкой немилой и постылой ...и порченной на ухнарь...)))  Смеющийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #31 : Август 07, 2011, 19:10:44 »

А не забудет ли он о любовнице пока я с женой вожусь? Там крепкий орешек жена эта, согласна с EvaGorgona, именно та самая "мыша".
Егильеты... он больше всего на свете этого боится Смеющийся ... ему уже делали не однократно... сразу по бабкам побежит. Да и не молод он, чревато... жена молоденькая, на нее самое оно, а ему не уверена что надо. Он эмоциональный человек, его по чувствам бить надо, я вроде пробиваю).
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #32 : Август 07, 2011, 19:20:31 »

*Lu*, я конечно понимаю что Вы хотите поступить верно, и чтобы всё было "тип-топ" Улыбающийся Но, позвольте...Вы задаёте на форуме вопрос, получаете на него ответ. И тут, чудесным образом, оказывается что Вы не согласные с мнением практиков форума. Вам ответили. Решать как делать можете только Вы. Не сочтите этот пост за грубость, просто меня всегда поражало такое отношение.
И, ещё... Чем же возраст влияет на эгильет? Если обряд проведён верно-импотенции возникнуть не должно. Подберите могилу заранее, наладьте связь с покойным, просмотрите детально ситуацию. Тогда риск кривого результата сведётся на "нет".
С Уважением.
Записан

Satan my Master
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #33 : Август 07, 2011, 19:28:45 »

Старатель, я  даже и не пыталась ни с кем спорить. Все ответы услышала и очень благодарна за мнения Уважаемых Практиков. Для этого и вопрос задавала чтобы ответы получить)))  Я пыталась разобраться почему именно так, а не иначе, извините если мои посты выглядели по-другому.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #34 : Август 07, 2011, 20:19:09 »

А не забудет ли он о любовнице пока я с женой вожусь?
Никто Вам не советует растягивать обряды на годы. Проведите на разных циклах и всё.

Егильеты... он больше всего на свете этого боится Смеющийся ... ему уже делали не однократно... сразу по бабкам побежит.
МЧ по бабкам? Однако............
"Делали неоднократно?" - Хм. Егильет снять трудно. Если у него такие бабки - которые снимают Егильет - то в таком случае нужно как следует "закрывать" работу. Замки ставить.

Да и не молод он, чревато... жена молоденькая, на нее самое оно,.
Старатель уже ответил Вам - возраст здесь ни при чём вообще.

ему не уверена что надо. Он эмоциональный человек, его по чувствам бить надо, я вроде пробиваю).
Не уверены - не делайте. Только хочу заметить - что чувства порождают похоть и наоборот)))
И Егильет здесь вовсе не помеха. Он блокирует похоть к другой - разве не понятно?
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #35 : Август 07, 2011, 21:31:52 »

Никто Вам не советует растягивать обряды на годы. Проведите на разных циклах и всё.
"Делали неоднократно?" - Хм. Егильет снять трудно. Если у него такие бабки - которые снимают Егильет - то в таком случае нужно как следует "закрывать" работу. Замки ставить.

1. То есть сейчас рост пропустить,  на убыли остуды, отвороты, егильеты  на обоих, плюс порчи на жену?
2. А на следующем росте приворот?  Эх, жаль, к привороту уже все готово.
3. Или сейчас  поискать отворотно-остудные обряды, которые выполняются не зависимо от луны и сделать не откладывая?
 Есть опасения что жена кормит и поит, да сама к бабке ходит, поэтому и торопилась.

Про егильет. Там очень интересно. Не баньте за офф  в теме пожалуйста. Ему делали другой егильет, не те обряды, которые у нас на форуме, не кладбище. Там какой-то егильет на шишки был и не один раз, фирменный)))))). Слышала об этом методе давно,  ищу, найти не могу нигде.
Когда чистила, всего насмотрелась в свечках, в отливках, действительно воздействовали на человека не один раз.
Он сам любовнице рассказывал как подвергался магическим воздействиям не однократно, поэтому  боится до трясучки что приворожат или еще что-нибудь Смеющийся
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #36 : Август 07, 2011, 21:45:14 »

Lu, советую из собственного опыта еще мужика и от детей остудить. Это если стоит задача мужика совсем из семьи увести. Знаю таких детолюбцев. Бывает, что дети тоже в семье держат. Поэтому остуды на детей тоже в кассу будут (конечно же, в комплексе с остудами-отворотами от женушки).
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #37 : Август 07, 2011, 22:05:38 »

Конечно и от детей. Только не на ближайшей убыли, а то я загнусь совсем, силенок не так много, поэтому и советовалась как грамотнее подойти к этой паре.
Но там держат в основном моральные принципы, что редко(тем и ценен) и налаженный быт, личный комфорт, так ему привычно и очень удобно, а еще материальные ценности. Там женушка домовитая, а я буду стремиться сделать ее невыносимой и не удобной. С любовницей неудобства возникнут неизбежно, очень многое придется менять.  Поэтому я и боюсь что о девушке успеет забыть, пока я со всем этим справлюсь((( У меня в планах было приворожить к отставленной любовнице, а самой тем временем семейный уклад рушить, у меня это может занять продолжительное время, мне слабО за месяц, даже и не надеюсь. А если еще и он или она по бабкам побегут, то даже и думать об этом сейчас не хочу...
Извините еще раз за офф в теме.
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #38 : Август 07, 2011, 22:45:49 »

Извините пожалуйста, последний пост об этой ситуации, которую я сначала не объяснила, попросив совета.
Любовница практически отправлена в отставку,  мягко, но доходчиво. С чем смириться не хочет.
Похоже  что муж действительно любит и привязан к жене и детям. Проект долговременный.
Поэтому и хотела на днях приворот на мужчину к любовнице чтобы вернуть его. А потом отворотно-остудно-рассорочно-порчельный комплекс на пару.
1. Можно ли  в таком порядке в данной ситуации? Хотя конечно месяц погоды не сделает.
2. В условии данного обряда задан любой нечетный день. Можно ли делать на росте?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #39 : Август 07, 2011, 23:09:23 »

Скажите мне пожалуйста, Вы читаете ответы практиков? Создаётся впечатление что-нет. В замешательстве Вам же сказали как нужно делать...
Да уж...
С Уважением.
Записан

Satan my Master
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #40 : Август 08, 2011, 22:30:56 »

Очень благодарю всех Практиков за ценные советы и терпение к моей бестолковости.
Начала подготовку ритуалов. Отпишусь о полученных результатах как сработает)
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #41 : Август 09, 2011, 16:30:33 »

 Прошу прощения и извинения у всех форумчан за вмешательство и офф, но *Lu*, практики вам ответили исчерпывающе хорошо, за что им огромное уважение. От себя хочу добавить только один совет не мечИтесь, не рвите себя на 10 разных частей, составьте продуманный план действий на несколько месяцев вперед, запишите все в тетрадку и действуйте  согласно написанному, отмечая любые результаты, это поможет вам ничего не упустить и лучше сконцентрироваться для достижения результата.
С уважением.
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #42 : Август 09, 2011, 23:30:55 »

Именно так и поступлю.
Благодарю всех Практиков что помогли проработать схему.

В условии обряда задан нечетный день. Я правильно поняла что в полнолуние (17лд, к тому же понедельник, и день и дата нечетные) его проводить все-таки возможно?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #43 : Август 09, 2011, 23:40:50 »

да что ж так всё сложно то ...коли у Вас готово всё к привороту - проведите на полнолуние приворот тем паче что полнолуние 13го числа будет - прекрасное время ! как раз и мужчина Ваш про свою любовницу не забудет на крючёк его подцепите ..на убыв.луне сраузу начинайте комплекс остуд и порч на его жену  .... на росте снова приворот . и будет Вам счастье  Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
черная луна
Гость
« Ответ #44 : Сентябрь 20, 2011, 15:29:18 »

уместны ли в этом обряде перевернутые церковные свечи ? нечетный день по лунному календарю?С уважением
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: