Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 16:40:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Остуда на три свечи (Мансур)  (Прочитано 81878 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Январь 03, 2011, 16:20:14 »

На остуженное сердце приворот не ложится.
Если Вы остужаете безадресно, то есть посыл идёт на сердечную остуду ко ВСЕМ, то естественно не "ложится". А если остужали к кому то конкретно, то не вижу проблем с наложением приворота к другой женщине.
Записан
Amina
Гость
« Ответ #16 : Январь 03, 2011, 22:52:49 »

Уважаемая patronessa, я ни в коей мере не оспариваю ваш пост, конечно, просто, наверно я что-то не догоняю... Строит глазки
Я думала, что остуда, как и приворот, ложится на сердечную чакру и если она занята остудой, привороту просто некуда лечь или он ляжет порчей. Я тАк понимаю "технологию" воздействий. Если Вам не трудно, объясните, пожалуйста, где я не права... Непонимающий
Записан
Amina
Гость
« Ответ #17 : Январь 03, 2011, 22:58:20 »

Объект остужался именно от конкретной женщины. Но ведь чакра занята этим воздействием- куда ляжет приворот? Непонимающий Запуталась я совсем
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #18 : Январь 04, 2011, 00:45:40 »

Amina, по-моему, если Вас смущает именно момент "занятости чакры", Вы почистите, а потом уже приворот, хотя я бы не стала-чакры это явно не из ЧМ,имхо
С уважением
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #19 : Январь 04, 2011, 00:50:51 »

.....))) какие чакры?? какая "технология воздействия" ещё?? Что Вы себе голову забиваете ерундой?
Хорошо, вот например процетирую Вам из приворотного заговора :"....и пошлю я ту силу могучую рабу... во все суставы полусуставы ,во все кости ,полукости ,во все жилы полужилы, в очи ясные ,щеки румяные ,в грудь его ретивое сердце, в утробу, в черну печень, в буйну голову,в руки сильные ,ноги резвые,кровь горячую и итд" - На какую "чакру "по Вашему идет воздействие?? Почему Вы считаете ,что приворот ложиться именно на сердечную "чакру"? Я делаю   привороты и отвороты без всякого там понимания "чакр" и прочей ерунды и всё работает.   (и причем вообще чакры не пойму)?
Вы делаете отворот или остуду на мужчину остудив его к определенной женщине (неугодной),далее накладываете приворотные воздействия -всё! ничего не "занято" и одно другому не мешает.
РS (процетирован для примера был заговор из Степ. переделаный мной в черный вариант )
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amina
Гость
« Ответ #20 : Январь 04, 2011, 01:10:30 »

Уважаемые hmuraya, EvaGorgona, очень благодарю вас за ответы. Ваши мнения для меня очень важны и нужны, так как я совсем зеленая еще  Строит глазки Проведу аналогию- если на человеке порча на безденежье (то есть энергополе захламлено ) то сколько ему не делай обряды на деньги- толку ноль. Или можно лепить прямо на порчу?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #21 : Январь 04, 2011, 01:18:18 »

Ну это же совсем другое - разумеется в риведенном Вами случае надо снять порчу на беденежье ,далее проводить Обряды на богатство.Но в случае с приворотом и отворотом здесь иначе. Вот смотрите - если бы на том МЧ (на кого  Вы собираетесь накладывать приворот) была остуда к той женщине к которой Вы собираетесь привораживать -тогда конечно необходимо снять ибо эта остуда будет мешать Вашей приворотной работе. Но если Вы делаете остуду от соперницы ,а далее будете привораживать то это не будет Вам мешать . И еще "энергополе" ,"чакры" - это всё из другой "оперы" понимаете? из другой. В Чернокнижьи всё работает за счет Сил к которым мы обращаемся. А те термины которыми Вы оперируете это все из энергетики или ДЭИР или подобного.А у нас форум посвящен Чернокнижью.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amina
Гость
« Ответ #22 : Январь 04, 2011, 01:47:25 »

Уважаемая EvaGorgona, очень благодарна Вам за разъяснения.  Целующий
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #23 : Август 07, 2011, 15:30:03 »

Если Вы остужаете безадресно, то есть посыл идёт на сердечную остуду ко ВСЕМ, то естественно не "ложится". А если остужали к кому то конкретно, то не вижу проблем с наложением приворота к другой женщине.
Подскажите  пожалуйста, через какое время на мужчину делать остуду, если только что выполнен на него приворот на вольт? Разумеется приворот к одной, остуда к другой. Сразу  (через 3-7 дней)  можно? Или лучше все-таки хоть пару недель подождать?
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #24 : Август 07, 2011, 17:34:22 »

*Lu* , по моему мнению, через лунный цикл, только порядок действий иной,
сначала остуда к одной женщине, затем приворот к другой
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #25 : Август 07, 2011, 18:31:11 »

 ELISA, там нет пылкой любви к жене  к которой надо остудить. У него жизненные установки, родство душ с женой, дети, общие интересы и налаженный быт и т.д.
Пылкие чувства, страсть  как раз к любовнице, к которой планирую приворот. Жена почувствовала неладное и сразу мужчину к ногтю))) Дак теперь он примерный семьянин. А любовнице - от ворот поворот, даже встречаться не хочет.
Цель - сделать мужчину безразличным к жене, пока другая дамочка разворачивает бурную деятельность) Чтоб не реагировал так бурно на нее, пока другая дама плетет свою паутину. И еще надо скрыть другие магические действия, чтоб был безразличен к порчам на жену, к отворотам  и тд.
К тому же он очень хорошо реагирует на магические воздействия, просто ОЧЕНЬ, резалт - почти сразу!
НО: Он все чувствует просто в момент проведения обряда!  Вот такой чувствительный человек попался. Или я не умело работаю...
Не надо приворот сначала Вы считаете? Оба обряда порчей пойдут? Не лягут?
Моя логика - пока чувства свежи, надо их усилить, чтоб у него  мозги совсем вынесло. Имхо это не так сложно. Чтоб жена на второй план ушла. А потихоньку потом остужать к жене  и отвораживать. Тем временем жену портить.
Не верно?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #26 : Август 07, 2011, 18:37:50 »

Понимаете, *Lu*, как правило, сперва устраняется соперница, тем, или же иным образом. Порчами, рассорками, отворотами. После этого, делается приворот. Это - "классическая" схема. Ибо когда приворот проведён при наличии соперницы, МЧ будет метаться между Вашей клиенткой, и своей женой. Это моё мнение. Был бы крайне признаетелен практикам, которые поправят меня. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #27 : Август 07, 2011, 18:42:31 »

..извените что вмешиваюсь ...на мой взгляд всё верно - приворот к нужной даме на рост делать ,на уб луне -отвороты от жены ..ну и самое верное то что Вы не упускаете в схеме работы -порча жены объекта . Лично мною не раз было подмечено что без порчи жены никак ....) так что уж как говориться - извеняйте  жёны ..))))   Подмигивающий Егильеты обоим не помешают тоже -жене и объекту от жены ...вот
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #28 : Август 07, 2011, 18:46:07 »

забыла написать еще вот что ..- бывают жены не подарок попадаются ..на вид "серая мыша" а на самом деле волк в овечей шкуре  - чуть что зачует не ладное с муженьком начиначет по магам метаться привораживать ...вообще считаю самое верное начало работы - это испортить посильнее соперницу и параллельно отвороты делать 
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #29 : Август 07, 2011, 18:50:11 »

Согласна со Старателем. Нужно по классике работать. Самая верная схема.
Сначала серию отворотов и рассор- остуды - а уж потом приворот.
Ну и конечно ЕВА права - порчи на соперницу всегда актуальны)) Егильтом нужно обоих завязать - ЕГО и ЕЁ.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: