Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 15:09:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Остуда на три свечи (Мансур)  (Прочитано 81639 раз)
Фрося Покровская
Гость
« : Июль 24, 2010, 21:13:31 »

Остуда на три свечи

В любой нечетный день на стол положи фото, либо привязок остужаемого. Сверху поставь тарелку, на ее дне углем или сажей напиши имена тех, кто разведен этой остудой будет.
Имя того, на кого остуда делается, напиши крупнее. На тарелке установи три черные свечи. Слева от тарелки положи кусок черного хлеба, справа от тарелки насыпь горочку соли.
Зажечь первую свечу и говорить:

«Зажигаю, тем врата отмыкаю, ходуном что ходило, то к (имя) приходило,
весть несло заклятую, да не в ум - разум, а в сердце бравое.
Хладом пронзило, свиным клыком, покошенным крестом,
могилушкой, мертвяка хладной рученькой,  да погостника ухмылушкой.
То сердце (имя) любви лишаю. Студой погибельной, неукротимой,
(имя) и (имя) каждый в сторонушку.
Вину искать, а вина та, винушка, в хладе сердечном (имя).
Пылом что пылало, то могилой стало, то хладом изошлось. Не вернуть, не сотворить. Остуда крепкая, до тел (имя) и (имя) лепкая. Аминь».


Зажечь вторую свечку и сказать:
«Вторым открываю, отмыкаю. Не солнцем, а луной,
не божьим словом, а ведьмовским запевом.
Всему изойтись, известись, стрелой нестись, иглой хладной,
ворона крылом, могильным терновником.
Иглы те терновые острые да прохладные,
им вороньим криком лететь, запевом – припевом, что в судьбинушку, то в сердце стрелой. То сердце (имя) порушаемо, остудой остужаемо. Не любить (имя) нынче (имя).
Короткий слог, сильный подлог. Таково заклятие, остудное проклятие. Аминь».


Зажечь третью свечу и говорить:
«Третью пламенем красным, воска слезой горячей.
Так слезами (имя) умыться. Да слезы те ручейком,
да ручей тот речушкой, да водицей соленой.
Остудой крепкой та водица в сердце (имя), остывать могильной прохладушкой.
Сердце (имя) остудой извожу, третьим пламенем,
остудной палицей любовь (имя) к (имя) разрушаю.
То остуда творена цепкая. Аминь"


Смотреть некоторое время на пламя свечей и про себя (шепотом) говорить:
«Что горит, то сгорает, прогорает, хладом затем все остывает.
Таки хладом сердце (имя) поражаю. Остудой ему изойтись, известись. Аминь".


Свечи догорают. Когда свечи полностью сгорят, хлеб обмакнуть в соль и съесть. Саму тарелку отнести на перекресток и одним махом разбить о землю и сказать:
«Побито, не собрать. Так остудой любовь (имя) к (имя) убита. Не собрать, не сотворить. Аминь".

Комментарии Патронессы:
1.вопрос:   отражается ли этот обряд негативно на здоровье остужаемой/ого?

КАК ЛЮБОЙ ЧЕРНЫЙ ОБРЯД.
НА ЗДОРОВЬЕ НЕ ЗНАЮ, А ВОТ НА ПСИХИКУ ВЛИЯЕТ. ЭТО ЖЕ ВНЕДРЕНИЕ.


2.вопрос: надо ли стремиться разбить тарелку пополам чтобы имена на разных осколках были?
НЕ НАДО.

3. вопрос: если ссорю мужа и жену целесообразно ли сначала сделать этот обряд на него, а через несколько дней на нее, или лучше разными обрядами?
МОЖНО НА ОБОИХ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ.

4.вопрос: допустимо ли помимо фото в качестве привязок положить новую вещь чтобы побыла в ритуале,а потом приподнести ее остужаемой в подарок?
НЕТ СМЫСЛА. ЛУЧШЕ ПРОСТО ФОТО. НУЖНА ТОЛЬКО НОШЕНАЯ ВЕЩЬ. НО, ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ИМЕННО НОВАЯ ВЕЩЬ, МОЖНО ОТДАТЬ ОБРАТНО ЗАКАЗЧИКУ, ЧТОБЫ ЖЕРТВА НОСИЛА.

5. вопрос: какой откуп после этого ритуала?
МОЖНО СТАНДАРТНЫЙ.

6.вопрос: Оставшуюся  соль отнести на перекрёсток?
ЗАЧЕМ? НЕ НАДО. ССЫПЬТЕ ОСТАТОК В ПАКЕТИК И УПОТРЕБИТЕ В РАССОРКАХ К ПРИМЕРУ.

7.вопрос: можно ли тарелку разбить на асфальте, на земле это сложно.
НУЖНО РАЗБИТЬ НА ЗЕМЛЯНОМ ПЕШЕМ ПЕРЕКРЕСТКЕ. ПОСТАВИТЬ ПОД УГЛОМ, НА КАМЕШЕК, НАПРИМЕР,  И УДАРИТЬ ЛЕВОЙ НОГОЙ. Я ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #1 : Декабрь 29, 2010, 06:10:59 »

Посоветуйте пожалуйста, Уважаемые Практики, если я хочу, чтобы один из пары страдал изза потери взаимности другого, т.е. чтобы у одного чувства остались те же, а она разлюбила его-этот обряд думаю в самый рас, или нет?
2) Нечетный день считать с 00:00 если делаем ночью или же в чернокнижии ночь после нечетного дня считается ночью того же нечетного дня?
3) Можно ли тарелку разбить следующим вечером?
Заранее Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
***
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 29, 2010, 22:40:51 »

Посоветуйте пожалуйста, Уважаемые Практики, если я хочу, чтобы один из пары страдал изза потери взаимности другого, т.е. чтобы у одного чувства остались те же, а она разлюбила его-этот обряд думаю в самый рас, или нет?
2) Нечетный день считать с 00:00 если делаем ночью или же в чернокнижии ночь после нечетного дня считается ночью того же нечетного дня?
3) Можно ли тарелку разбить следующим вечером?
Заранее Благодарю.
остуда как правило и делается на одно лицо, чаще рассорки для двоих. четные не четные дни.пятница 13 к примеру до рассвета пятница 13 только после рассвета это уже другой день. не привязывайтесь к гражданскому времени. тарелку разбить я бы разбила в ту же ночь.
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 29, 2010, 23:44:57 »

Объясните, пожалуйста! Имеется ввиду нечетное число месяца?  или дня недели?, что-то запуталась.
С уважением
Записан
***
Гость
« Ответ #4 : Декабрь 30, 2010, 00:45:43 »

Объясните, пожалуйста! Имеется ввиду нечетное число месяца?  или дня недели?, что-то запуталась.
С уважением
я думаю не четное число месяца.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #5 : Декабрь 30, 2010, 00:49:27 »

***, понятно,благодарю за ответ!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
hmuraya
Гость
« Ответ #6 : Декабрь 31, 2010, 02:57:49 »

Уважаемые, Практики! Кто-нибудь проводил? Поделитесь если возможно.
После внимательного изучения текста, появилось ощущение, что остужается ото всех, а не только от нужного объекта...
С уважением
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #7 : Январь 02, 2011, 20:01:10 »

Уважаемые, Практики! Кто-нибудь проводил? Поделитесь если возможно.
После внимательного изучения текста, появилось ощущение, что остужается ото всех, а не только от нужного объекта...
С уважением
Пожалуйста, процетируйте фразы из Обряда которые натолкнули Вас на эту мысль.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
hmuraya
Гость
« Ответ #8 : Январь 02, 2011, 21:08:22 »

"Зажигаю, тем врата отмыкаю, ходуном что ходило, то к (имя) приходило, весть несло заклятую, да не в ум - разум, а в сердце бравое. Хладом пронзило, свиным клыком, покошенным крестом, могилушкой, мертвяка хладной рученькой да погостника ухмылушкой. То сердце (имя) любви лишаю..."
и так далее( то же во второй части), везде идет упор на охлаждение сердца МЧ и лишение его возможности любить...а только потом в дополнение кого...
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Январь 02, 2011, 21:40:03 »

лишение его возможности любить...а только потом в дополнение кого...
А что бывает по другому? Всегда сначала в остудах идёт установка на охлаждение, а уж потом указание .."кого-к кому".
Записан
Amina
Гость
« Ответ #10 : Январь 03, 2011, 01:48:47 »

Уважаемые практики, не могу понять, подскажите, пожалуйста... Эта остуда каким-то образом влияет на того, от кого остужаем? Чье имя мелкими буквами?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #11 : Январь 03, 2011, 01:53:04 »

Влияет на обоих судя по тексту;
 "(имя) и (имя) КАЖДЫЙ в сторонушку"
Но основное действие остуды направлено естественно на того, чьё имя пишется крупнее, и чьё фото используется при обряде.
Записан
Amina
Гость
« Ответ #12 : Январь 03, 2011, 02:16:04 »

Уважаемая patronessa, очень благодарю Вас за ответ. Именно из-за этой фразы и спросила- на второй объект мне никак нельзя влиять. Он у меня чистится и готовится к противоположному воздействию- не хотелось бы чакры остудой забивать.  Улыбающийся Еще раз, Очень Вам благодарна!
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #13 : Январь 03, 2011, 05:00:31 »

Уважаемая patronessa, очень благодарю Вас за ответ. Именно из-за этой фразы и спросила- на второй объект мне никак нельзя влиять. Он у меня чистится и готовится к противоположному воздействию- не хотелось бы чакры остудой забивать.  Улыбающийся Еще раз, Очень Вам благодарна!


Что-что "забивать"?Чем?Вы меня,конечно, извините . . . .
Записан
Amina
Гость
« Ответ #14 : Январь 03, 2011, 10:39:00 »

На остуженное сердце приворот не ложится.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: