Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 02:46:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 623545 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #855 : Январь 05, 2023, 02:43:55 »

У Марии колдовские способности явно присутствуют. Передалось по женской линии от покойной ныне близкой родственницы.
У Екатерины их не наблюдаю.
Если кто-то из практиков увидит иное или захочет дать более развернутый ответ, будет замечательно.
Записан
Ellen
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #856 : Январь 05, 2023, 03:23:08 »

Благодарю Вас!
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 318
Сообщений: 278


« Ответ #857 : Январь 05, 2023, 12:49:10 »

Как мне кажется, к просмотру ув. Патронессы почти нечего присовокупить. У М. помимо колдуньи в роду по жен. линии мной еще просматривается либо поп, либо просто праведный человек по мужской линии. Интересное сочетание. По вопросу способностей Е. могу прибавить, что помимо их слабости я вижу некие запретные механизмы для занятия колдовством. В общем, будет сложновато с хорошими результатами.
Записан
Ellen
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #858 : Январь 05, 2023, 12:57:22 »

Блпгодарю Вас!
Удалите имена, пожалуйста.
Записан
IrenKosmos
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


irenkosmos


« Ответ #859 : Октябрь 27, 2023, 10:10:52 »

Здравствуйте, Уважаемые практики. Прошу у Вас помощи в проверке магических способностей, точнее направление , куда пойти, с чем или кем должна работать. Не пойму, как прикрепить фото. Имя мое ХХХ Благодарю бесконечно.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #860 : Октябрь 27, 2023, 12:40:55 »

Прикреплять фото к сообщению необязательно, тем более что у прикрепляемых файлов имеется ограничение по размеру. Взамен этого Вы можете просто загрузить свое фото на любой хостинг картинок и скопировать сюда ссылку.
Записан
IrenKosmos
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


irenkosmos


« Ответ #861 : Октябрь 27, 2023, 13:03:31 »

Прикреплять фото к сообщению необязательно, тем более что у прикрепляемых файлов имеется ограничение по размеру. Взамен этого Вы можете просто загрузить свое фото на любой хостинг картинок и скопировать сюда ссылку.



Благодарю Вас !!!! Получилось! Фото загружено.

УДАЛЕНО
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 318
Сообщений: 278


« Ответ #862 : Октябрь 27, 2023, 13:37:38 »

В целом хорошие задатки. Показана работа через бесов (контакты с ними должны приносить хорошие результаты), так же гадания и спиритизм, борьба с негативом (снятие порч) и приворотное колдовство.
Записан
IrenKosmos
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


irenkosmos


« Ответ #863 : Октябрь 27, 2023, 13:42:06 »

В целом хорошие задатки. Показана работа через бесов (контакты с ними должны приносить хорошие результаты), так же гадания и спиритизм, борьба с негативом (снятие порч) и приворотное колдовство.


Благодарю Вас, за ответ . Значит правильно меня тянет в эту сторону. Скажите, а не видно откуда это расположение? По роду или я сама это к себе притянула, начала развивать ? С детства тяга появилась .
Записан
IrenKosmos
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


irenkosmos


« Ответ #864 : Октябрь 27, 2023, 13:43:43 »

В целом хорошие задатки. Показана работа через бесов (контакты с ними должны приносить хорошие результаты), так же гадания и спиритизм, борьба с негативом (снятие порч) и приворотное колдовство.


Я просто запуталась можно сказать куда идти. Как многие наверное в начале пути. Но интуитивно понимаю, что скорее всего этто будет темный эгрегор.
Записан
IrenKosmos
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


irenkosmos


« Ответ #865 : Октябрь 27, 2023, 13:46:02 »

В целом хорошие задатки. Показана работа через бесов (контакты с ними должны приносить хорошие результаты), так же гадания и спиритизм, борьба с негативом (снятие порч) и приворотное колдовство.


Мне говорили, что я могу выбрать. Но это очень сложно оказалось) Путем прощупывания, изучения, начинаю что-то понимать, куда больше тянет. Про гадания прям четко. Второй год занимаюсь Таро, но понимаю, что хочется идти дальше и что получится.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 318
Сообщений: 278


« Ответ #866 : Октябрь 27, 2023, 13:50:29 »

Я не усмотрела у Вас родовых связей с колдовством, только способности. С другой стороны, способности тоже даются не всем, а если они есть, то это уже данный человеку шанс изменить судьбу, стать частью определенной Силы. Ну, может и сюда Вы не просто так зашли, т.к. если Вас привлекает работа с Темными Силами, то наш форум только об этом)) Но естественно, что если Вы крещены, это будет препятствием, хотя и устранимым, конечно.
Записан
IrenKosmos
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


irenkosmos


« Ответ #867 : Октябрь 27, 2023, 13:56:45 »

Я не усмотрела у Вас родовых связей с колдовством, только способности. С другой стороны, способности тоже даются не всем, а если они есть, то это уже данный человеку шанс изменить судьбу, стать частью определенной Силы. Ну, может и сюда Вы не просто так зашли, т.к. если Вас привлекает работа с Темными Силами, то наш форум только об этом)) Но естественно, что если Вы крещены, это будет препятствием, хотя и устранимым, конечно.

Благодарю Вас , Вы мою голову более менее на место поставили. А то на каком-то пограничье стою.
Записан
IrenKosmos
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


irenkosmos


« Ответ #868 : Октябрь 27, 2023, 14:05:07 »

Я не усмотрела у Вас родовых связей с колдовством, только способности. С другой стороны, способности тоже даются не всем, а если они есть, то это уже данный человеку шанс изменить судьбу, стать частью определенной Силы. Ну, может и сюда Вы не просто так зашли, т.к. если Вас привлекает работа с Темными Силами, то наш форум только об этом)) Но естественно, что если Вы крещены, это будет препятствием, хотя и устранимым, конечно.


Можно еще вопрос. Вы сказали , что кр может стать препятствием. Результатов не будет вообще или они будут слабыми
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 318
Сообщений: 278


« Ответ #869 : Октябрь 27, 2023, 14:32:01 »

Эта тема только для диагностики. Чтобы не получить замечание от нашей уважаемой Администрации, Вам лучше почитать тему, посвященную Раскрещиванию (Отречению), там есть все вопросы и все ответы.

http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=85.0
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59
  Печать  
 
Перейти в: