Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 14:10:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624035 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #795 : Июль 17, 2017, 01:22:41 »

Что касается И., она довольно зла на язык, при этом ее слова, высказанные в гневе, способны прнимать форму проклятий. По натуре она не то чтобы колдунья, но если возникнет такая необходимость, воспользуется любыми средствами. У второй, М., картина несколько иная. У нее хороший защитный потенциал, покровительство, но для нее самой колдовство закрыто. Впрочем, это не означает, что, как и многие, она не может обращаться к кому-то за помощью . Исходя из всего этого, для Вас есть два совместимых варианта: 1) Себе выбрать в соответствующем разделе защиту 2) Дамам  выбрать порчи.

P.S. И в качестве пожелания. Пишите аккуратнее. Не забывайте о заглавных буквах в начале нового предложения. Заранее обдумывайте свое сообщение и умещайте его в одном посте. Нам не все равно как выглядит Форум. Если Вам необходимо загрузить два фото, то в дополнительных опциях справа от окошка с полем  для вложений, есть еще одна ссылка с надписью "(Вложения)". Нажимите на нее - и у Вас откроется еще одна кнопка для загрузки фото.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #796 : Июль 17, 2017, 01:35:35 »

Благодарю! И буду учитывать замечания.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #797 : Июль 18, 2017, 00:02:49 »

Доброй ночи! Прошу посмотреть уважаемых практиков на наличие/отсутствие способностей. Если есть способности, то к какой сфере?
Имя- XXX. После просмотра прошу удалить фото. Благодарю!

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #798 : Июль 18, 2017, 11:48:51 »

Способности имеются. Можете колдовать. С кладбищем в потенциале обещает неплохо получаться. Обряды на защиту и обретение благополучия - это опять же Ваше. Да и колдовство кому-то во вред Вам не заказано, в том числе через бесов. В общем, практикуйте, развивайтесь. Все остальное уже от Вас зависит. В Вашем случае краеугольный камень, на котором может быть выстроена успешная практика, это критически осмысленный подход к тому, что сегодня предлагается в интернете. Это включает в себя и выбор обрядов, с помощью которых Вы желаете чего-либо добиться, и мнения людей, к которым Вы намерены прислушиваться. В этой связи  у Вас есть отдельное предупреждение о рисках, связанных с широко распространенными заблуждениями. Ваша "прививка" это постоянство, трезвый расчет и памятование о том, что "все и сразу" бывает только в сказках. Мне добавить больше нечего.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #799 : Июль 18, 2017, 12:51:08 »

Blasphemer, благодарю  Вас за развернутый ответ и в такие короткие сроки! Не могли бы Вы расшифровать, что Вы имели в виду, когда писали про " риски, связанные с заблуждениями"? Ваш форум  читаю около 2-х лет, раньше почему- то не получалось зарегистрироваться. На Ваше мнение,  если учесть тот фактор, что я и мои родители не крещены, это может  поначалу способствовать колдовской практике? Еще у меня длинные волосы, ниже пояса. Что Вы скажете, пока их не подстригать? Благодарю за время и внимание.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #800 : Июль 18, 2017, 13:35:55 »

Уважаемый Blasphemer, надеюсь последний вопрос на сегодня . Извините, что так Вас дергаю. В предыдущем посте я Вас просила посмотреть на наличие магических способностей двух женщин, М. и И. Мне многоуважаемая Хельга сказала, что они мне делали заочные отпевания. Мог ли ослабить  их заочные отпевания тот факт, что я  и мои родители не крещены? Просто на Вашем форуме я читала в одном из разделов, что отпевания и сорокоусты за упокой эффективны , если человек крещен. Благодарю еще раз. Извините за беспокойство.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #801 : Июль 18, 2017, 15:04:31 »

Не могли бы Вы расшифровать, что Вы имели в виду, когда писали про "риски, связанные с заблуждениями"?
Чтобы понять, что имелось в виду, эту фразу надо рассматривать в контексте сообщения, частью которого она и является. Никакой криптографии здесь нет. Я Вам буквально по пунктам озвучил ответ карт. В дальнейшем это уже Ваша задача определять, где эта рекомендация окажется для Вас актуальным предостережением, учитывая сколько у Вас вопросов.

На Ваше мнение,  если учесть тот фактор, что я и мои родители не крещены, это может  поначалу способствовать колдовской практике?
Этот факт еще не является неоспоримым преимуществом сам по себе. Но плюсы у него есть. Например, это избавляет Вас от прямого влияния светлых сил через принадлежность по крещению.  Стало быть Вы свободны в выборе покровителей.

Еще у меня длинные волосы, ниже пояса. Что Вы скажете, пока их не подстригать?
Хозяйка им Вы.  А в этой теме мы решаем вопросы диагностики.

Уважаемый Blasphemer, надеюсь последний вопрос на сегодня
Какое совпадение )

Мне многоуважаемая Хельга сказала, что они мне делали заочные отпевания. Мог ли ослабить  их заочные отпевания тот факт, что я  и мои родители не крещены? Просто на Вашем форуме я читала в одном из разделов, что отпевания и сорокоусты за упокой эффективны , если человек крещен. Благодарю еще раз. Извините за беспокойство
К  счастью для Вас, Ваши недоброжелатели не читают наш замечательный форум. Иначе бы они конечно знали о том, что отпевать некрещеных это  практика сомнительная, скажем так.  Но что было, то было. Хельга просто отметила этот факт при диагностике, о чем и сообщила. Дамы пользовались тем, что им было наиболее доступно. При этом, очевидно, они не ограничились теми же заупокойными сорокоустами, но и изыскали более действенные пути к достижению цели, в результате чего Вы оказались под воздействием сильного негатива.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #802 : Июль 18, 2017, 16:43:08 »

Blasphemer, благодарю!
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #803 : Сентябрь 19, 2017, 15:31:26 »

Уважаемые практики,  прошу прощения за интенсивность моих сообщений в диагностику,  хочу разобраться кто пакостит мне из этих вражин и нанести обратный удар, купировав их воздействие на меня.  Знаю. что обе имеют на меня зуб, одна теперешняя жена моего бывшего мужа и до сих пор его ко мне ревнует, с тараканами в голове барышня. Вторая - пытается подсидеть меня на работе и всячески настраивает против меня моего начальника.  Очень хотелось бы разобраться они ли меня портят. Благодарю заранее.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #804 : Сентябрь 25, 2017, 17:05:05 »

У первой довольно посредственные способности. Вместо этого она бывает у какой-то белосветницы - в основном чтобы погадать-пошептать или что-то в этом роде. Вторая посильнее будет, у нее порчи и вообще любая разрушительная работа могут идти только в путь, как говорится. На две руки работает.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #805 : Сентябрь 27, 2017, 14:00:05 »

В очередной раз признательна Вам, Legarta, за просмотр. Для меня открытием стала информация об этих двух персонах. Я как раз-таки все ставки делала на первую.  Потому что еще в давние времена, она мне под дверью веники раскидывала и крупу какую-то, после чего мой на тот момент муж перестал заходить в дом именно через двери,  а приходил и стучал в окно (мы на первом этаже жили), чтоб я вышла поговорить. 
А вторая гадюка еще та, она и в жизни и нашим, и вашим пляшет. В лицо мне улыбается. а за спиной грязью поливает. Я ей как бельмо на глазу, притом. что я ее не трогаю вообще и в ее работу не лезу. и у нее к моей только надуманные нарекания... К слову сейчас война принимает новый виток, она снова подговаривает шефа (имеет на него большое влияние и я думаю. что тоже неспроста) против меня. В предыдущий раз я проводила на нее зеркальную порчу от уважаемой patronessa, это было в начале  лета,  но подействовало ненадолго или  же к ней надо тактику другую - больше порч с интервалами... Может порекомендуете, как опытный практик, что лучше будет в моей ситуации, какая порча и на какую сферу этой "милой даме"? есть у нее дочка и муж, может их попортить?
И еще,я так понимаю. она сама магией увлекается. не прибегая к бабушкам и дедушкам? То есть, если ей так все легко идет и у нее прям талант, мне нужно комплексно подойти к работе...Защиты снимать, ослаблять и потом только портить?
с уважением
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #806 : Сентябрь 27, 2017, 15:15:42 »

Первую совсем уж списывать со счетов я не стала бы, но она намного безопасней. Все, что Вы описали, она делала по рекомендациям, чтобы Ваш бывший забыл к Вам дорогу. А вторая настоящая змея и колдует при этом сама. Я не видела во всяком случае за ней никого. Если портить хотите, так портить надо раз и навсегда, как говорится. Снимайте защиту, ослабляйте и шпарьте порчи ей с постоянными подделами. Любые рабочие выбирайте, пока не свалите ее. Начните с чего попроще, а под конец уже самое серьезное. И так пока она или с глаз не исчезнет или...  Улыбающийся
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #807 : Сентябрь 28, 2017, 11:39:25 »

В таком случае, не буду медлить, лучшая защита - это нападение. Очень признательна Вам за подсказку и помощь в моем вопросе.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #808 : Октябрь 10, 2017, 00:29:36 »

Приветствую Вас, Многоуважаемые Практики!
Давно уже хотела зарегистрироваться на Вашем форуме, и это свершилось! Улыбающийся
Очень хотелось бы узнать о своих способностях и в каком направлении развиваться, надеюсь на Вашу помощь!
Несколько лет назад прошла обряд раскрещивания, после этого сделала несколько чисток себе (переклад) и защиту поставила кладбищенскую на воду из-под моста.
Прилагаю фото, которое после прошу удалить.
Зовут XXX
С уважением.


УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #809 : Октябрь 10, 2017, 02:00:44 »

Способности у Вас есть. Наиболее благоприятствует Вам работа в сфере обращения к бесам. Здесь спектр взаимодействия ничем не ограничен - привороты, исполнение желаний, обряды на благополучие, а так же порчи. В общем и целом же традиционное деревенское колдовство это Ваше как оно есть. Нет никаких откровенно слабых направлений в колдовской работе. Развивайтесь в любом диапазоне.
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: