Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 23:24:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624045 раз)
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #780 : Сентябрь 17, 2016, 18:58:16 »

Извините за назойливость с моей стороны.
Я правильно поняла, что если наладить контакт с Темными Силами, то потом и другие обряды (помимо любовных и порч)  возможно будет делать? Такие как на благо семье, лечение, работа с кладбищем?
Nite, без порч и прочего негатива в Чернокнижии навряд ли получится работать с бесами и кладбищем. Тёмные силы будут требовать от Вас пагубные дела творить.
 К вышесказанному хотелось бы процитировать МногоУважаемую patronessa:
Помните притчу? Пришла к колдунье девушка -  науке колдовства обучаться попросила. Та повела её к реке и кинула в неё кусок творога. Рыбёшки накинулись - стали этот творог на куски растаскивать. Колдунья и говорит девушке "Вот так и бесы душу твою рвать на куски будут - работу просить. Согласна ты на такое?" Смысл Вам понятен надеюсь.
Встав на путь Чернокнижия, обратного пути нет.
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #781 : Ноябрь 08, 2016, 19:09:59 »

Уважаемые практики, приветствую! Хочу узнать о наличии или отсутствии способностей к магии. Сколько себя помню всегда интересовала эзотерика, сейчас учусь астрологии , пытаюсь овладеть Таро, рунами, но ЧМ всегда как-то особо меня привлекала, в последнее время зачитываюсь вашим форумом. Крещеная в детстве как многие. К ХЭ отношение негативное. Помогите определиться.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #782 : Ноябрь 08, 2016, 23:07:24 »

Способности у Вас имеются и Вы могли бы при желании колдовать. Но для этого Вам придется определиться с главным - какой следовать цели. Овладеть сразу всем и добиться везде успехов нельзя, у меня на Вас выпадает, что Вы еще очень далеки от определенности и у Вас достаточно иллюзий. Кроме этого у Вас есть предостережение насчет людей, которые предлагают ложь под видом настоящего знания. По итогам у Вас может быть хорошая связь с силами Тьмы при условии соглашения и дальнейшего служения.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #783 : Ноябрь 10, 2016, 14:26:07 »

Способности у Вас имеются и Вы могли бы при желании колдовать. Но для этого Вам придется определиться с главным - какой следовать цели. Овладеть сразу всем и добиться везде успехов нельзя, у меня на Вас выпадает, что Вы еще очень далеки от определенности и у Вас достаточно иллюзий. Кроме этого у Вас есть предостережение насчет людей, которые предлагают ложь под видом настоящего знания. По итогам у Вас может быть хорошая связь с силами Тьмы при условии соглашения и дальнейшего служения.
Legarta, признательна Вам за ответ. Вы правы, я в поиске. Насчет людей, которые предлагают ложь под видом знания... полгода назад жизнь столкнула с таким учителем магии, активно практикует, предложил научить меня и мужа, я доверилась и начала учиться.  Ни слова о защитах, диагностиках, "давай начинай практиковать, верь в себя", я "почистила" клиентку у себя дома, в ту же ночь у моего ребенка (5 лет) подскочила температура, следующий эксперимент закончился тем что у моего ребенка скрутило шею, неделю была голова набекрень. Почитав форум и поняв какой фигне он меня учит, не объяснив элементарные правила защиты себя и близких, без диагностики, я поняла что он и сам не в теме. Потом увлеклась рунами, но отклика не почувствовала, не работают у меня формулы. Меня манит ЧМ, как самая мощная и конкретная, но это дело серьезное и требует основательного подхода, сейчас  набираюсь знаний на форуме. Удачи.
Записан
Чертовка
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8



« Ответ #784 : Ноябрь 19, 2016, 14:53:39 »

Здравствуйте, уважаемые Практики! Не могли бы вы посмотреть -хотелось бы узнать про наличие или отсутствие способностей.  О себе - некрещёная, отношение к ХЭ - крайне негативное.  

Недоброжелатели и мужнина родня за глаза нередко называют ведьмой в прямом понимании этого слова.   Улыбающийся Интересно  -правда что-то  такое есть или нет.

Фото и имя просьба после просмотра удалить.

УДАЛЕНО
Записан

Черти внимательно осмотрели мою душу, вежливо вернули обратно и побежали мыть руки.
Чертовка
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8



« Ответ #785 : Декабрь 02, 2016, 06:45:56 »

Простите, уважаемые практики, за повторное беспокойство, но не могли бы вы посмотреть фото выше - очень нужно знать.
Записан

Черти внимательно осмотрели мою душу, вежливо вернули обратно и побежали мыть руки.
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #786 : Декабрь 02, 2016, 12:13:26 »

В роду у Вас колдун был довольно таки сильный, так что Вы тоже не лишены способностей.
Записан
Чертовка
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8



« Ответ #787 : Декабрь 02, 2016, 19:35:10 »

В роду у Вас колдун был довольно таки сильный, так что Вы тоже не лишены способностей.
Колдун - мужик? В смысле  мужского пола? А способности к чему больше - интересует направление?
Записан

Черти внимательно осмотрели мою душу, вежливо вернули обратно и побежали мыть руки.
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #788 : Декабрь 02, 2016, 20:17:13 »

Хм... Называть бабу колдуном я бы не стала пожалуй. А способности в большей мере направлены на порчи-привороты.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #789 : Июль 11, 2017, 13:41:49 »

Уважаемые практики, пожалуйста, посмотрите мужчину на наличие способностей к ЧМ и на наличие/отсутствие на нем самом негативных программ. Зовут XXX. Благодарю)

УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #790 : Июль 11, 2017, 18:30:00 »

Негативных программ не вижу на Валерии. Единственный минус...когда он злится, неосознанно  направляет на себя негатив.
Способности к магии есть, была колдунья в  Роду.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #791 : Июль 11, 2017, 23:18:26 »

Уважаемая Patronessa, благодарю вас за ответ. Уточните, пожалуйста,  в каком направлении магии Валерию развиваться, к каким работам он предрасположен? Буду признательна.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #792 : Июль 13, 2017, 17:50:28 »

Izabella, если Вы не против я тоже выскажу своё мнение. Мои карты подсказали что Валерий может работать в любом направлении черной магии и бесы и кладбище.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #793 : Июль 13, 2017, 18:56:33 »

Ивушка, порадовали, благодарю вас!
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #794 : Июль 16, 2017, 23:47:46 »

Уважаемы практики, просьба посмотреть 2-х женщин на наличие магических способностей. Подозреваю,  что это они мне наколдовали аварию, в которой мы с  МЧ чудом разминулись с грузовыми машинами.чем их можно нейтрализировать- и желательно навсегда )))))))))

УДАЛЕНО
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: