Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 03:02:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624016 раз)
satina
Гость
« Ответ #15 : Август 03, 2010, 23:09:35 »

Уважаемые, посмотрите, есть ли способности и к чему, если есть?
УДАЛЕНО
Записан
Mios
Гость
« Ответ #16 : Август 04, 2010, 01:32:07 »

satina напишите дату своего рождения
Записан
satina
Гость
« Ответ #17 : Август 04, 2010, 07:59:16 »

Мира, дата рождения 04.08.72 г. 
Записан
satina
Гость
« Ответ #18 : Август 04, 2010, 08:00:27 »

Извините, Mios. У меня бывает иногда путаница с именами )))
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #19 : Август 04, 2010, 11:36:41 »

Уважаемые, посмотрите, есть ли способности и к чему, если есть?
 

 Сила и способности к магии есть,ясновидение, за ней остаеться выбор какому виду магии отдать предпочтение.
Записан
Mios
Гость
« Ответ #20 : Август 05, 2010, 01:16:21 »

Мира, таки Вы ведьма)))) я с Оборотнем согласен! Да развито ясновидение, а выбор магии за Вами, хотя  светлые Вас больше по жизни тянули и притягивали, так как род сильный по отцу! Можно заниматься осознаонными сновидениями, заклинаниями, чистками, а вот какого направления - рещать Вам! Самое главное у вас есть такое понятие - это безмолвное знание - то есть Вы знаете многое, но не понятно откуда и почему, и при этом это правда, вот это оно! Ведьма не одну жизнь, если так можно сказать! Талант есть, но много жертвы ради родных, много энергии Вы им отдаете, и на себя не хватает, и нет времени на свое развитие, и со справедливостью своей работайте, она у вас вылазит не там, где нужно!
Записан
satina
Гость
« Ответ #21 : Август 05, 2010, 07:09:35 »

Mios, если Вы про меня писали, то моё имя - Юлия.  Мира-это другой человек на этой ветке. Это я напутала, когда к Вам обращалась- написала Мира, вместо Mios.  Пардон.)))
Записан
satina
Гость
« Ответ #22 : Август 05, 2010, 07:16:44 »

Mios, "род сильный по отцу"-Вы имеете в виду , в его роду тоже занимались магией? Я его совсем не знаю. Только имя-Георгий и год его рождения 1927
Записан
bagira
Гость
« Ответ #23 : Август 05, 2010, 09:42:27 »

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мое фото. Все говорят энергия от меня негативная. Иногда  боюсь сама себя.
УДАЛЕНО
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #24 : Август 05, 2010, 10:44:04 »

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мое фото. Все говорят энергия от меня негативная. Иногда  боюсь сама себя. Родилась  07.08.1982 Татьяна
 

 Да есть такое,у вас в роду кто занимался колдовством вам это передалось по крови.
Записан
satina
Гость
« Ответ #25 : Август 06, 2010, 08:56:43 »

Как развивать свои способности к магии? Даже не знаю с чего и начинать. Или  только практика этому способсвует?
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #26 : Август 06, 2010, 10:04:35 »

satina, отречение, если христианка, затем посвящение, ну а потом остаток всей жизни практика, практика и еще раз практика Подмигивающий, также на форуме есть обряды Силу увеличивать.
Записан
yaga
Гость
« Ответ #27 : Август 12, 2010, 01:04:14 »

Ув. мастера, уже задавала этот вопрос на прошлом форуме - был совет определиться с направлением.
Прошло достаточно времени, хочу узнать есть ли теперь поддержка сил, на правильном ли направлении и чему уделить внимание.


Арина 7.11.92.
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #28 : Август 14, 2010, 18:44:22 »

уважаемые практики посмотрите на наличие магических способностей и если да,то что более преобладает.
УДАЛЕНО
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #29 : Август 15, 2010, 20:24:16 »

А я и не отрицаю что модератор на том форуме. В ваш адрес и в адрес данной администрации мною не было ничего такого сказано,опосля того что взрослые люди ведут себя как дети и друг друга поливают грязь и вытаскивают на свет грязное белье. Насчет приятельства. Да у нас нормальные отношения,общаемся на тему общих интересов. Для чего выложила фото-так тема диагностика магических способностей-если человек хочет развиваться в магии то сидеть с одной литературой глупо. Даже в школе помимо азбуки есть и другие учебники. Фото не собиралась удалять да и где я общаюсь и с кем(имею ввиду форумы) лично мое дело. Если я на этом форуме быть может в моей голове произошли свои умозаключения и понимание что свои собаки дерутся третья не лезь. Всё остальное оставляю на суд администрации им решать банить меня или нет,переклад по фото,ну что ж Ведма вам виднее важна Вам эта тушка как выразились кролика али нет.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: