Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 07:59:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Приворот пятидневный (Мансур)  (Прочитано 56285 раз)
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #30 : Август 09, 2012, 23:47:32 »

cello
Прошу прощения, Вы и 1-ый и 2-ой раз опаивали?

Да, в первый раз залпом всю воду, во второй подливала неделю. Надо сказать, что первый раз допустила ляп - сделала в четный день недели, который был нечетным числом месяца. Во второй делала как положено, в четный день месяца.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #31 : Август 10, 2012, 13:31:38 »

cello
Благодарю. Почему спрашиваю - знаю случай, когда выливали на перекресток за недоступностью объекта, в итоге жерта активизировалась, шла на контакт и вообще шла в дом заказчика, где ее опаивали по-новой приготовленной водой. После чего приворотное действие услиливалось.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #32 : Август 10, 2012, 14:47:25 »

cello
Благодарю. Почему спрашиваю - знаю случай, когда выливали на перекресток за недоступностью объекта, в итоге жерта активизировалась, шла на контакт и вообще шла в дом заказчика, где ее опаивали по-новой приготовленной водой. После чего приворотное действие услиливалось.

В моем случае произошла какая-то нейтрализация приворота подделом, очень явно и буквально на глазах.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #33 : Август 21, 2012, 01:29:11 »

cello
Благодарю. Почему спрашиваю - знаю случай, когда выливали на перекресток за недоступностью объекта, в итоге жерта активизировалась, шла на контакт и вообще шла в дом заказчика, где ее опаивали по-новой приготовленной водой. После чего приворотное действие услиливалось.

В моем случае произошла какая-то нейтрализация приворота подделом, очень явно и буквально на глазах.

Возможно, не нейтрализация, а некий "перезапуск"? Давно заметила, что подделы нередко ложатся медленее, сначала как бутдо даже сбивают результат, но потом все выравнивается
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #34 : Август 21, 2012, 08:04:41 »

Возможно, не нейтрализация, а некий "перезапуск"? Давно заметила, что подделы нередко ложатся медленее, сначала как бутдо даже сбивают результат, но потом все выравнивается

Да , Вы правы, пару раз и такое было. Но здесь, к сожалению, прошло уже более 6 месяцев , вряд ли настолько долго ложился бы. Грустный
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #35 : Май 12, 2013, 17:04:50 »

У меня с этим приворотом касяк невероятный вышел.Делала год назад.Отнеслась халатно:недоделав до конца,когда появилась возможность,побрызгала еду и вместе с жертвой благополучно вкусила ее.В результате такой самоприворот получился,что думала кони двину от любви.Как скилет стала,ничего не интерисовало,кроме прынца,тоска бешенная,короче пронесло по полной программе.Пару раз чистилась,спала  только с оберегом-мне было так легче переносить мои страдания.Отпустило не сразу,и не полностью отпустило,прынц до сих пор ,не могу сказать что забыт.Так,что судя по откату-приворот очень рабочий,если проводить без касяков и не жрать,что не для тебя.Да,про откат,его я уже получила к следующему утру,т.е.молниеносно.
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #36 : Май 12, 2013, 18:45:22 »

Хочу снова попробовать этот приворот.Подскажите уместен ли здесь призыв сил и перевернутая свеча.
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #37 : Май 12, 2013, 18:49:39 »

В тексте напрямую оговорено, какие свечи нужно использовать:
Цитировать
Взять красну иль черную восковую свечу.
Записан

Satan my Master
Алекса
Гость
« Ответ #38 : Май 19, 2013, 15:53:05 »

В тексте напрямую оговорено, какие свечи нужно использовать:
Цитировать
Взять красну иль черную восковую свечу.
Благодарю за ответ
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: