Форум колдовства
Март 29, 2024, 14:16:33 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Приворот пятидневный (Мансур)  (Прочитано 55779 раз)
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #15 : Июль 07, 2011, 21:33:47 »

Цитировать
Проводила как с опоем так и без него, результат, как писала выше, Ув. *Lu*, сказочный.
В обоих случаях?

Тогда поздравляю и Вас, *Lu*  и Вас, Anastasiya с отличными результатами.

Мне лично две девушки, проводившие без опоя, писали, что эффект нулевой.  И лишь один положительный отзыв был от дамы, опоившей своего МЧ. поэтому записала ритуал в "относительно рабочие"  Также в необходимости опоя убедила фраза
Цитировать
А коли он отведает, то (имя) с (имя) навеки вечные останется,
любовю страстной,слезой соленой,черной тоской

Благодарю, что открыли на этот обряд глаза.  В очередной раз убеждаюсь, что в умелых руках и палка выстрелит. И мощно, и в цель)

Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #16 : Июль 07, 2011, 23:02:50 »

Я делала точно так, как сказала Anastasiya. Огарки и банку с фото на перекресток с откупом. Просила помочь своими словами.
Записан
Anastasiya
Гость
« Ответ #17 : Июль 08, 2011, 10:37:19 »

Цитировать
Проводила как с опоем так и без него, результат, как писала выше, Ув. *Lu*, сказочный.
В обоих случаях?
Да, в обоих случаях результатом была довольна.  Конечно, с опоем сильнее, но и так результат очень хороший.
С Уважением.
Записан
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« Ответ #18 : Июль 08, 2011, 18:39:46 »

Заказчица, опоила объекта "на раз", так как обряд сработал как вызов в течение суток! Как воду передала - так объект и проявился. К слову нетрезвый - "сушняк" мучил, и выпил сразу "утоляя жажду".
Записан
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #19 : Август 16, 2011, 08:19:07 »

Подскажите, если нет возможности опоя, можно ли вылить на порог и окропить водой входную дверь МЧ?
Записан
Anastasiya
Гость
« Ответ #20 : Август 18, 2011, 01:43:56 »

Уважаемая, svet, если Вы не сможете опоить объект, то  воду  в банке, отнесите на перекресток... но , если Вы оставите немного и окропите дверь и порог, хуже не будет точно.
С  Уважением.
Записан
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #21 : Август 18, 2011, 06:49:08 »

Благодарю Anastasiya, буду работать  Подмигивающий
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #22 : Октябрь 03, 2011, 23:56:09 »

"четный день" имеется в виду четный день недели, либо календарный ? Благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #23 : Октябрь 04, 2011, 00:30:15 »

Не существует этой градации - "четный день недели, либо календарный".
Что это вообще такое "четный день недели"?
ЧЁТНЫЙ ДЕНЬ - ЭТО ЧЁТНЫЙ - независимо от  того - на какой день недели он приходится.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #24 : Октябрь 04, 2011, 01:28:13 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa, недавно увидела на каком-то форуме дискуссию по поводу, утверждалось,что это должен быть четный день именно недели - т.е. пон., среда, пятница - нечетные ( 1,3,5), вторник, четверг, суббота соотв. четные. Меня это несколько удивило, но и смутило, признаться, поскольку в тексте приворота это не конкретизируется, и при желании можно и так трактовать понятие "четный" .Решила уточнить. Благодарю Вас еще раз.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #25 : Октябрь 04, 2011, 01:35:18 »

М-да. Чего только люди не придумают в попытке проявить оригиналность "мышления".
Доходит до абсурда.................. Нет слов Строит глазки
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #26 : Май 31, 2012, 21:25:55 »

Уважаемые практики, позвольте уточнить по поводу текста приворота... если делаешь для себя, то нужно ли менять текст или читать оригинал? То есть вместо "А коли он отведает, то (имя) с (имя) навеки вечные останется", "А коли ты отведаешь, то со мной навеки вечные останешься"? Обеспокоенный
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #27 : Май 31, 2012, 22:28:04 »

Менять текст не нужно. Здесь заговор идёт через обращение к воде:
"Водица хладная, да не талая
живая, а не мертвая.
Пять дней тобой мука принята, да мука непростая,"

Поэтому, читать надо ""А коли он отведает, то (имя) с (имя) навеки вечные останется"".
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #28 : Август 09, 2012, 23:13:05 »

Обряд однозначно рабочий, сильный. Держался где-то 5 месяцев .Вдохновленная ярким результатом сделала поддел ( карты показали ,что можно и нужно  В замешательстве) .В результате действие очень быстро сошло на нет. Мое мнение- подделывать его нельзя.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #29 : Август 09, 2012, 23:18:15 »

cello
Прошу прощения, Вы и 1-ый и 2-ой раз опаивали?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: