Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 02:24:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Приворот пятидневный (Мансур)  (Прочитано 56347 раз)
volt
Гость
« : Июль 24, 2010, 14:17:38 »

Приворот пятидневный. Мансур

В любой четный день начинать можно ето действо. Взять красну иль черну
воскову свечу. На стол постелить белую скатерть, поставить свечу, перед
свечой тарелку с холодной водой. Под тарелку положить фото или вещь
привораживаемого.над тарелкой держать правую руку,ладонь раскрыта. Водить
по часовой стрелке над тарелкой и читать 2 раза:
"Водица хладная, да не талая
живая, а не мертвая.
Пять дней тобой мука принята, да мука непростая,
мука то любовная черной слезой покатится,
да путями кривыми, что мученики любовные топтали
топтали, горевали, тоска их сердце поедом разъедала,
да то не зубовница,а хладная водица
живая, а не мертвая, да черной тоской помеченная.
Тоской тоскущей, скрипом гробовым,
слезищами солеными.
Так ручьями скорбными
ты поедом разъедаешь сердце мукой тоскущей
венцом ты венчаешь то не брачным, а слезным.
Так омой чресла (имя) да тоской по (имя) веди
да кровь его закипит кручиной темной
ты водица страдальная пятидневная, отчитанная,
черными словами заклинаема,
пятю колдунами заговорена
Да сердечником дел любовных отривником закалом калена
да (имя) тобой напится, сытом недосытом
слезами (имя) по (имя) изойтись,
путями теми мучениковыми бродом бродить,
места ему (имя) искать, ходить, не находить
да место егоное тобой слажено путем мученическим,
слезой любовной (имя) к (имя) бегом бежать.
Там его утешение,там ему испиться,
да не простой водицей, а тобой пятидневной,
пятю словами закланной
А коли он отведает, то (имя) с (имя) навеки вечные останется,
любовю страстной, слезой соленой, черной тоской
ему уготовано пятю словами,тех колдунов делами, да моим присестом.
Так тому речено нынче и присно и во веки веков. Аминь."


Читать 3 раза в день.воду после третьего раза сливать в емкость. И так
делать все пять дней. На пятый день вечером банку с водой сильно
встряхнуть и любой деревянной палочкой помешать против часовой стрелки и
говорить:
"Пять дней читали, словом сильным тебя заклинали.
То мукой той любовной ты пропитана,
тоской тоскущей, слезой соленой - все на душеньку (имя) пойдет.
Любить ему (имя) крепко, как все сказано.Черное слово. Аминь."


Воду подливать в питье или еду.или отнести на перекресток и сказать:
"На любовь тоску черную (имя) к (имя) делаю. Аминь."

Уходить не оборачиваясь.
Воду споить объекту, на перекресток малоэффективно
Записан
Мадам Лукреция
Гость
« Ответ #1 : Август 11, 2010, 22:46:41 »

Хороший приворот. Но есть одно замечание - воду все таки нужно споить объекту.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #2 : Январь 27, 2011, 19:47:03 »

Красивая
возможно, мои вопросы покажутся глупыми, но все же... 1)подразумевает ли 'читать 3 раза в день', что читать утром, днем и вечером? Или читать можно в любое удобное время? 2) водой опоить- понятно. А вот если на этой воде что-то приготовить? Или не стоит ее кипятить?

patronessa
Мне кажется, что лучше утром-днём- вечером.
Воду не кипятить! -  "хладная водица живая, а не мертвая".
Возьмите родниковую или колодезную. Добавляйте совсем понемногу.

Химера
Уважаемая Patronessа подскажите,в холодный морс ведь можно добавить?Или лучше весь стакан этой воды споить товарищу не разбавляя?

EvaGorgona
Пока не ответила Наша МногоУважаемая Patronessa осмелюсь предположить, что в морс заколдованную водичку добавить можно, главное ,чтобы вода была холодная. Но лучше подождем Нашу МногоУважаемую Patronessa

patronessa
Да, можно и так и так.

Химера
Я  всегда считала живой водой воду из родников.На крайний случай беру водопроводную,но не уверена подойдет ли она для опоя.Самой хотелось бы узнать какая вода считалась живой,а какая мертвой в деревенском колдовстве.По научным данным талая вода имеет такую же структуру как лед,соответственно для приворотов не подходит,вода,проходящая через трубы с острыми углами также свойства живой теряет.Наиболее живой все ж признается родниковая,так как она проходит через слабое электромагнитное поле Земли и обогощается минералами.

patronessa
Родниковая, ключевая вода, колодезная, безусловно самая, что ни на есть, живая.
Живой водой считается проточная вода. Соответственно, можно использовать  речную.

Мурррлыка
Приветствую Уважаемых форумчан!
подскажите пожалуйста,можно ли для этого приворота набирать воду из болота?

cello
С какой целью? Кишечное расстройство объекту устроить? Вода из болота для порч пригоднее, чем для приворотов.

Мурррлыка
можно и кишечное расстройство сопутствующее))
а если серьезно,то вопрос возник,потому что болота-в шаговой доступности,а река очень далеко(

Химера
Мурррлыка а Вы заговор почитайте внимательно и все ясно тогда "вода живая,а не мертвая","хладная,а не талая".Вот и скажите причем здесь болото,да и река тоже.Болото рядом...хм...а если кладбище рядом было Вы бы оттуда воду взяли объекту))?Я на болото лично ничего кроме порч не делаю,это мертвая вода.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #3 : Март 23, 2011, 14:02:45 »

Уважаемые практики, как я понимаю, в данном обряде нет обращения к Бесам.. в таком случае, подойдет ли этот приворот новичку?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Март 23, 2011, 20:19:05 »

Вполне.
Записан
MilaB
Гость
« Ответ #5 : Март 30, 2011, 14:05:18 »

Проводила один раз..Вся вода благополучно была споена объекту. В результате очень неадекватное поведение, болезни, больше как порча лег..
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #6 : Июль 05, 2011, 01:47:51 »

Сделала. Без опоя. Результат - СКАЗОЧНЫЙ! и сразу))))))))))))
Сначала пожалела что без опоя, сейчас даже рада что без опоя, потому что в моем случае это было бы наверно слишком)))
Результат очень мягкий, естественный и красивый. Вобщем я довольна очень Показывает язык
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #7 : Июль 05, 2011, 16:39:53 »

"Lu" поздравляю Вас с хорошим результатом..  и не могли бы Вы немного подробнее рассказать (если можно ..),что значит "СКАЗОЧНЫЙ !" "и сразу" - это через сколько примерно приворот сработал?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Звезда
Гость
« Ответ #8 : Июль 05, 2011, 17:33:11 »

Lu, мои поздравления!
А тарелку брали какую, прозрачную, из стекла, чтобы фото было видно или вещь?
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #9 : Июль 05, 2011, 17:35:41 »

Lu у меня тоже вопрос-не могли бы прояснить,приворот был в комплексе с другими обрядами и ослаблением или один?
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #10 : Июль 05, 2011, 18:26:37 »

Зеркальная чистка по Мансуру, через неделю пятидневный и все. 
Тарелка белая простая.
Сказочный - это человек сказочно изменился в поведении, на 180 град. поворот. На фото изменения с первого дня читки появились, когда я увидела КАК легло, а хорошо легло уже на 3й-4й день, просто тащит его приворотом этим, ахнула просто, когда фотка у меня слезами разрыдалась))) На 5й день легла маленькая черная туфелька на шпильке(видимо подчинением немного пошло, так пока я читала приворот, он отвороты сам себе начитывал Смеющийся ), а после перекрестка с откупом весь лоб оказался исписанным сердечками и именем любимой аж 4 раза! А в центре лба сердечки образуют цифру 5. Сижу любуюсь просто))) Красиво)))
Реальные проявления активности начались на 2й день по окончании обряда, звонки, скучаааааююююю, ну и все такое. Сейчас ручной))) И искренне уверен что это его собственная воля, что ценно Показывает язык
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #11 : Июль 05, 2011, 20:09:41 »

Поздравляю, *Lu*! Благодарность Вам за опыт!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Anastasiya
Гость
« Ответ #12 : Июль 06, 2011, 16:00:47 »

Сделала. Без опоя. Результат - СКАЗОЧНЫЙ! и сразу))))))))))))
Сначала пожалела что без опоя, сейчас даже рада что без опоя, потому что в моем случае это было бы наверно слишком)))
Результат очень мягкий, естественный и красивый. Вобщем я довольна очень Показывает язык
Очень нравится этот приворот, полностью подписываюсь под каждым словом,  Ув.*Lu*,  действительно действенный и быстрый приворот. Проводила как с опоем так и без него, результат, как писала выше, Ув. *Lu*, сказочный.
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #13 : Июль 07, 2011, 14:37:37 »

Lu, а огарки свечи и фото куда после ритуала, поделитесь пожалуйста...воду относили на перекресток ( без откупа)?
Записан
Anastasiya
Гость
« Ответ #14 : Июль 07, 2011, 20:13:51 »

Надеюсь, Уважаемая *Lu*, не обидится, если и я вставлю свои пять копеек Строит глазки
Звезда, свеча должна полностью прогореть за пять дней, откуп обязателен, а вот фото.... Если Вы не собираетесь опаивать объект, то фото ложите в воду  и с водой , в банке,относите на перекресток. А если думаете опаивать, то фото просто ложите для дальнейшей работы с объектом.
С Уважением.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: