Форум колдовства
Март 28, 2024, 14:38:37 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Переклад безденежья и неудач  (Прочитано 14222 раз)
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« : Октябрь 14, 2017, 23:55:52 »

Автор ув. Avanda.
Если есть этот обряд здесь на форуме, пожалуйста, удалите. Но я его не нашла. Обряд хороший и рабочий, опробован. В течение выполнения обряда уже улучшается ситуация с деньгами. Но в конце от заговоренных денег оказывается избавиться очень сложно. Но возможно)))
Вам понадобится мелочь, которую Вы получили на сдачу. Ее вы должны выложить по углам комнаты, либо офиса. На каждый угол, когда будете выкладывать, читать по одному разу:

"Зрети, вы златники многовА, как во пиру бывали, так и в без животие.
Изымати, вы златники, худо долюшку со моих углов, со моих одров, со моих плечов.
Аминь"

Деньги должны пролежать в углах три дня. По истечении третьего дня стелите на стол скатерть или материю, зажигаете восковую свечу, кладете деньги в одну кучу и читаете три раза:

Яти златники худо, да кручинушку с хатины мовею,
утЕчи охолонь суетновицу со порожинов, загреби сиру долюшку,
хоть шерченую, хоть реченую, хоть молченую, хоть поглядную.
Разтрояти я вас на бедуню, скудо, беззлатие.
Посолонь ходяти, да вас трояти - отменником от себя отдам.
Опяти ко мне не хороводи, через изгибы ходяти, через болота ползяти.
НЕТУ ВАМ ПОРОЖИНЫ МОЕЮ ОТ НЫНЕ И ПРИСНО.

Потом вы должны разделить кучку на три и подать трем нищим, обязательно подавать из рук в руки. При этом про себя говорить:
Первому:
"Сам себе своими ручинами мою бедуню берешь".
Второму:
"Сам себе своими ручинами мое скудо берешь".
Третьему:
"Сам себе своими ручинами мое беззлатие забераешь".

Свечу после прочтения тушить руками, не задувать. Огарок отнести на перекресток, выбросить в реку, либо сжечь на огне. (В общем-то я свечу оставляю догорать). Только на убыли, в том числе отдача денег нищим. Свеча восковая, но я брала перевернутую церковную. Ткань черная х/б.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #1 : Октябрь 15, 2017, 11:24:21 »

Раньше не встречала этот обряд. Хорошее впечатление производит, стоит опробовать.
Записан
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #2 : Октябрь 15, 2017, 16:53:48 »

Лично у меня обряд вызывает сомнения, хотя бы из-за заговорной части.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #3 : Октябрь 15, 2017, 18:34:46 »

Мне обряд показался интересным. Считаю, что вполне может быть эффективным.  И у меня к заговору, наоборот, нареканий не имеется. Редкий представитель диалектического разнообразия. Будут интересны еще мнения, особенно со стороны проводивших...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Октябрь 15, 2017, 18:51:37 »

Хороший добротный старорусский заговор, просто прелесть. Схема обряда мне тоже понравилась. Ждём отзывов о результативности, которая по моему мнению вне сомнений. Благодарю за то, что выложили у нас на форуме, Lacrima.
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #5 : Октябрь 18, 2017, 22:02:28 »

Хороший добротный старорусский заговор, просто прелесть. Схема обряда мне тоже понравилась. Ждём отзывов о результативности, которая по моему мнению вне сомнений. Благодарю за то, что выложили у нас на форуме, Lacrima.

Всегда рада)) Я скажу коротко - более чем рабочая вещь... И не только у меня. На мой взгляд по сути можно и сбросить все одному бедняку, но то, что с ним произойдет - это скверно. Все сразу навалится, разом. По этой причине скорее всего три нищих и нужно. Единственное, на что я заостряла внимание  - это то, что сейчас они стоят с баночками и в руки не берут. Но по сути заговора (это я поняла в ходе практики) главное, чтоб эти деньги бедный человек потратил на себя, на свое благополучие. Так что если даже и не взял в руки, я думаю, что сильно заморачиваться не стоит и настаивать, он ведь их итак возьмет, когда считать будет.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #6 : Декабрь 10, 2017, 04:34:02 »

Уважаемая Lacrima, подскажите пожалуйста!
А откуп здесь нужен (бесам на земляном перекрестке), или наоборот, откупом здесь идут те, кому отдаем мелочь?
С уважением.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #7 : Декабрь 12, 2017, 19:25:22 »

Мне кажется, что в этом обряде слово "Мовею" в первой строчке нужно читать как и в последней строчке -  "Моею".
И мелочь нужно отдать именно 3 людям, так как это указано в самом тексте заговора:
Цитировать
Разтрояти я вас на бедуню, скудо, беззлатие.
Посолонь ходяти, да вас трояти - отменником от себя отдам.
"Разтрояти" - то есть разделить на 3 части, ну и дальше по тексту "трояти" - то есть, тремя.
Если я не права, то пусть Уважаемые Практики меня поправят.
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #8 : Декабрь 19, 2017, 22:53:15 »

Уважаемая Lacrima, подскажите пожалуйста!
А откуп здесь нужен (бесам на земляном перекрестке), или наоборот, откупом здесь идут те, кому отдаем мелочь?
С уважением.
Только увидела Ваше сообщение. Откуп не нужен, это переклад на другого человека. Вы скидываете то, что Вам не нужно, не затрагивая Силы. Если Вы изначально делали призыв, то да. Но я призыв не делала. С уважением)
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #9 : Декабрь 19, 2017, 22:55:31 »

Мне кажется, что в этом обряде слово "Мовею" в первой строчке нужно читать как и в последней строчке -  "Моею".
И мелочь нужно отдать именно 3 людям, так как это указано в самом тексте заговора:
Цитировать
Разтрояти я вас на бедуню, скудо, беззлатие.
Посолонь ходяти, да вас трояти - отменником от себя отдам.
"Разтрояти" - то есть разделить на 3 части, ну и дальше по тексту "трояти" - то есть, тремя.
Если я не права, то пусть Уважаемые Практики меня поправят.
Все верно. Именно трем. Моей ошибкой было то, что я отдала одному человеку. Пришлось переделывать
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #10 : Декабрь 20, 2017, 02:31:28 »

Благодарю Вас Лакрима! Очень нравится этот обряд, планирую провести)
С уважением.
Записан
Vsv-Lola
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 21



« Ответ #11 : Январь 26, 2019, 18:35:50 »

Уважаемые практики, подскажите, а сдачу надо использовать с одной покупки или можно с нескольких? Ведь чаще всего с одной покупки сдачи получается пару-тройку монет, а в обряде говориться "кучки монет". Заранее благодарю за ответ.
Записан

Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя.
Berta
Гость
« Ответ #12 : Январь 27, 2019, 00:38:41 »

Я достаточно большое количество мелочи брала. У меня всегда мелочь со сдач отдельным порядком откладывается, просто привычка не разбрасываться, потом ее одной суммой на что-то трачу. Для этого обряда и взяла свой мешочек для сдачи, всю мелочь оттуда выгребла и провела обряд. Работает, результаты проявляются довольно скоро.
Записан
Vsv-Lola
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 21



« Ответ #13 : Январь 30, 2019, 23:24:38 »

Berta, благодарю. Из Вашего ответа я поняла, что мелочь можно брать с нескольких покупок.
Записан

Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя.
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #14 : Ноябрь 12, 2021, 15:38:15 »

Рабочий обряд. Не заметила, что он на форуме есть, а то бы раньше написала отзыв.  Использовала во время полосы неудач когда предприятие, где я работала, обанкротилось и я осталась без работы и практически без денег. После проведения ровно через 12 дней позвонили с предложениями сразу из 2-х мест по оставленным мной на сайтах резюме, хотя до этого полгода была мертвая тишина.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: