Форум колдовства
Март 29, 2024, 10:12:19 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ.  (Прочитано 13650 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Август 18, 2010, 17:10:47 »

                                                         ГАДАНИЕ "ИМЕНА"
В рождественскую ночь выйдите на улицу, спросите имя у первого мужчины, который Вам попадётся. По поверьям, именно так и будут звать Вашего суженого.

                                                        ГАДАНИЕ "ТИШИНА"
В ночь перед Рождеством умойтесь холодной водой. Расчешите волосы и тихонько встаньте у окна. гадайте о будущем по тем звукам, которые услышите первыми.
Если пройдут пьяные или просто громко и весело разговаривающие люди, жить в предстоящем году будете весело и беззаботно.
Если пройдёт мрачный человек, то и год будет безрадостным.
Проедет телега, сани (машина) - будет дальняя дорога.
Если встретите ночь в полной тишине, то год будет спокойным, без ярких событий.

                                                        ГАДАНИЕ "СОЛОМКА"
Здесь необходимо присутствие нескольких человек. Ровно в полночь соберитесь в одной комнате, зажгите свечку и начинайте гадать. Чтобы узнать имя своего суженого, положите на стол солому, сбитую в ком. Поставьте на этот ком сковородку, на сковородку положите камень и налейте немного воды. Затем, каждый из гадающих должен потихоньку вынимать по соломинке и из звука, производимого камнем при колебании на сковородке, должно слышаться имя суженого. Во время гадания в космнате должна быть абсолютная тишина.

                                                        ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ
Растопите воск, вылейте его в плошку с водой. Когда воск в воде застынет, смотрите символы-фигурки на застывшем воске.
Венок - венец к свадьбе.
Гроб - к смерти, но не обязательно Вашей.
Церковь - к терпению.
Змею - враг или болезнь, соперница.
лебедь - верность, взаимность.
мельница - к сплетням.
Подкова - к счастью.
Корона - к успеху.
Люлька - прибавление в семье.
Олень - гордый поклонник.
И т.д.

Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 02, 2010, 10:09:35 »

ГАДАНИЕ НА КОЧЕРГЕ.  Это гадание используют,чтобы получить ответ на какой то важный вопрос.Вечером кочерга втыкается в сугроб вверх "ногой" ,и загадывается желание,вопрос,на который нужен ответ "да"или"нет".При этом надо проговорить:-Кочерга,кочерга,чертова нога,скажи,как мои дела?Утром придите на это место,чтобы посмотреть,в каком состоянии кочерга.Если она упала на землю,это означает отрицательный ответ,если покосилась- есть надежда,стоит по-прежнему-ответ "да".Этим гаданием можно пользоваться и летом.Тогда она вешается "за ногу"на любой сук,который выше вашей головы.Если утром кочерга упала на землю,это означает отрицательный ответ,а если она висит-ответ положительный.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #2 : Июнь 17, 2017, 19:01:13 »

А ещё  в святки можно написать 12 имён мужских или женских на бумажках, одна пустая, свернуть их и положить под подушку на ночь, после 12 ночи наугад рукой вытащить бумажку из под подушки и узнать имя суженой и суженого. Это проверенный метод, работает 100%. Если вытянешь пустую бумажку то значит замуж не выйдешь или будешь вдовой. Есть смысл в таком случае узнать нет ли венца безбрачия или одиночества.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: