Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 08:15:54 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: выявления человека сделавшего вам порчу  (Прочитано 16939 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 24, 2010, 09:19:47 »

Начинают работу на закате. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.
На следующий день к вам явится тот, кто делает вам вред.Ключи действующие от квартиры воду вылить ключи не выбрасывать оставить в пользование
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1 : Март 10, 2015, 01:44:04 »

Чтобы узнать, кто к порогу носит сор (Степанова)

Делают это для того, чтобы увидеть человека, делающего вам подклад под двери. Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю, где на каждой странице указано время восхода и захода. Например, я открываю лист календаря за 1997 год, мне нужен день 12 февраля. На листке написано: «Восход – 8.03, заход – 17.25, долгота дня 9 часов 22 минуты, восход луны – 10.00», – и указано новолуние. Таким образом следует всегда ориентироваться на время работы, когда требуется точное время.
Итак, в 17.25 я беру семь ключей от разных замков, бросаю их в кипяток и говорю:
Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра
черт приведет. Аминь.
Увидите, что на следующий день к вам явится особа, которая делает вам вред.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #2 : Март 10, 2015, 01:45:54 »

Выложила этот обряд в полном варианте, как у автора книги.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #3 : Март 10, 2015, 01:46:42 »

Для того же
Кладут возле своего порога прутик осиновый наговоренный:
Идет не кузнец и не жнец, а косец.
Кто подклад ко мне носит, того косец косит.
Аминь.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: