Форум колдовства
Март 28, 2024, 21:49:08 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Отливки - разбираем, интерпретируем, помогаем понять символику  (Прочитано 72440 раз)
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #45 : Июль 10, 2021, 18:55:13 »

Согласна с нашими уважаемыми практиками, что отливка интригующая. С какой стороны ни посмотри, открываются символы.  Кто-нибудь обратил внимание на крест? На первом изображении крест и в его основании полукруг, образующий могильный холмик. Справа креста прямо над перекладиной символическое  сердце, слева голова (напоминает младенческую). Если посмотреть с другой перспективы и мысленно объединить образы головы и сердца, то мне видится придавленный крестом младенец в пеленках (может быть, могила младенца, через которую наводилась порча, может быть, кладбищенский негатив, направленный на ребенка). На фото со второго ракурса я тоже вижу высокую фигуру женщины то ли с длинными волосами, то ли в накидке. Уважаемая Tana рассмотрела меч в руках женщины. Возможно. Но есть и альтернативное прочтение. Тогда не крест, не меч, а кровать или ложе с ребенком над которым наклонилась женщина. Меня даже посетила мысль, что если это делается, например, не с целью наведения негатива, то тогда с целью помощи, ухода за больным или порченым (мать?) Третий ракурс не менее интересный. Если посмотреть на самый верх отливки, то можно ясно увидеть полумесяц, из которого спускается перевернутый крест. Астрологический символ Лилит, Черной Луны. Возможно в 29-й лунный день проводился какой-то обряд или даже сама отливка. Как еще один вариант - использовалась темная церемониальная магия.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #46 : Июль 14, 2021, 23:54:53 »

Отливку такую вижу впервые. Столько символики, что глаза разбегаются. Увидела все перечисленные практиками символы. Трактую так. на человека проводилась серия порч, на отсечение благоприятной судьбы через могилу младенца, как и предположила уважаемая  Legarta, а возможно, что женщине перекрыли пути к деторождению, что вполне логично (перекрыли женскую долю)  И лодку тоже вижу,  как верно подметила Жанетт, добавлю только, что у лодки мачта в виде креста, что явно говорит о порче на судьбу опять же. А якорь, как указала Sinitza тоже вижу. А вот как трактовать силуэт женщины с мечом в руке ? Как колдунью, наводящую вред с помощью церемониалки или всё же,  женщину спасительницу, отсекающую негатив?  В замешательстве
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #47 : Июль 16, 2021, 12:44:05 »

Хельга, ну лично мне оказалось сложно на взгляд определить, кто в какой роли изобразился на отливке в случае с женщиной с мечом. Тот, кто помогает или кто все-таки портит.  Это  же верхняя сторона отливки, там как бы довольно часто идет полезная дополнительная или альтернативная информация. Не знаю-не знаю  Улыбающийся Если глобально все про негатив, то может и враг. Но и версию с помощницей не решаюсь отвергать.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #48 : Июль 30, 2021, 00:16:23 »

Интересная отливка. Я всё же склоняюсь к версии уважаемой Legarta. И с Tana и с Хельга согласна в предположениях. Мне кажется, что здесь имеет место быть и то и другое. То есть, и ведьма, наводящая порчи,  и женщина колдунья, которая снимает негативную программу. По отливке ясно, что убирали негатив с женщины и все уважаемые практики увидели символику в нужном ключе. Добавить нечего.
Хотелось бы от  Rider получить хоть какие то уточнения - кто, где, когда. Не сомневаюсь в верности просмотров практиков, но всё же.
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #49 : Июль 30, 2021, 19:50:20 »

Уважаемая, patronessa! Извините, что отвечаю с опозданием! Так получилось, что был в поездке, не было доступа в интернет. Всех уважаемых практиков очень-очень благодарю за просмотр! Поясняю, то что знаю. Отливка не моя и не мной проведена. Отливали воском женщину с проблемами, которые все практики указали, всё совпадает.
Отливала колдунья от порчи наведенной другой колдуньей, один момент поясню - на женщину пытались ставить светлую защиту до отливки (другая целительница), возможно поэтому читаются два символа - помощи и колдовства.
Ещё раз благодарю всех практиков за просмотр.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #50 : Октябрь 03, 2023, 08:18:30 »

Приветствую Вас Уважаемые практики! Прошу помощи в разборе отливки женщины! С интерпретацией отливок у меня всё очень плохо! Я увидела на данной отливке:
в правом верхнем углу как будто бы силуэт человека лежащего на боку с подогнутыми ногами, рядом чуть выше тоже силуэт человека только лежащего на спине  и рука лежит на груди. Чуть правее от центра нога (перевернутая). Снизу как наросты . Это единственное что я смогла увидеть, но даже это что означает не понимаю! Очень надеюсь на Вашу помощь Уважаемые практики! 
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #51 : Октябрь 03, 2023, 08:35:06 »

Blanka, попробуйте разместить изображение на каком-нибудь удобном фотохостинге, а сюда скопируйте ссылку.  У изображений, прикрепляемых на форуме, есть существенное ограничение по размеру, поэтому какие-то детали на отливках практикам может быть сложно рассмотреть.  Как вариант, загрузите фото на  https://ru.imgbb.com/  и выберите опцию "никогда не удалять" - чтобы изображение со временем не исчезло из темы.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #52 : Октябрь 03, 2023, 12:40:30 »

Blasphemer благодарю Вас за совет!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #53 : Октябрь 04, 2023, 11:59:35 »

Приветствую Всех Уважаемые практики! Разобралась как загрузит фактический размер фотографии в хорошем качестве (с компьютерами мягко сказать не дружу)! Если у кого то будет возможность посмотреть, буду очень признательна!
https://ibb.co/cXbZFnQ
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #54 : Октябрь 05, 2023, 11:23:42 »

Верхняя левая часть - женская туфелька с длинным каблучком, что указывает на женский след в воздействиях, а так же возможно, что и на какие-то обряды подчинения. Вверху фигура женщины в профиль, сидящей с костью или свертком в руках. Скорее с костью. Тогда колдовство через кладбище отобразилось. Низ-право видно крест маленький, равносторонний. Тоже знак колдовства. Там же голова и часть лица мужчины читается, если от крестика влево смотреть - вокруг него прямо пузырями воск шел. Значит, окружен человек негативом, это все в воск вылилось.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #55 : Октябрь 05, 2023, 12:57:29 »

Благодарю Вас Йена!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #56 : Октябрь 06, 2023, 10:59:04 »

А сердце крупным планом наши уважаемые практики на отливке увидели? Анатомически правильное. В верхней части отливки. Если повернуть изображение на 90 градусов по ч/с, будет лучше видно. И в нижней части сердца заметный пробой, даже несколько, в виде разного размера отверстий. А под сердцем (или слева от него - в зависимости от угла просмотра) предмет, похожий на серп. Здесь либо очень агрессивные воздействия на разрушение любви, либо порчи на здоровье. Это надо на картах посмотреть для уточнения.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #57 : Октябрь 08, 2023, 02:21:40 »

Действительно сердце, даже с разделением на камеры - левый и правый желудочки и предсердия. Полностью согласна с уважаемой Legarta Добавлю. Вижу силуэт внутриутробного плода - это явный показатель, что проблемы идут у человека с момента рождения. Возможно речь идет о родовом проклятии, ибо слева от этого силуэта видится множество человеческих фигурок разного пола, а сверху просматривается символ серпа. В левом нижнем углу отливки опять фигура младенца и очень много изъязвлений и наростов - либо трудное детство, либо человек несет бремя Рода. Вообще, на этой отливке явно прослеживается тенденция человека к переживаниям и страданиям. Детали надо уточнять на картах или смотреть символику на следующих отливках.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #58 : Октябрь 09, 2023, 06:52:54 »

Благодарю Вас Уважаемые Legarta, Patronessa за помощь!
Записан
дмитрий
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #59 : Январь 18, 2024, 11:18:43 »

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, отливку. Это делалась, как я понял, диагностическая отливка. Можно по ней увидеть какую либо информацию?

https://postimg.cc/67bv7h4P
https://postimg.cc/Mf2bTYhS
https://postimg.cc/SJ4fbD6L
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в: