Форум колдовства
Март 28, 2024, 11:43:19 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Отливки - разбираем, интерпретируем, помогаем понять символику  (Прочитано 72415 раз)
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #30 : Декабрь 25, 2018, 21:28:07 »

Уважаемые практики, что может значить,  если вся отливка приняла форму большого паука? Хорошо просматривются и глаза, и лапы, и сами очертания.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #31 : Декабрь 26, 2018, 18:25:48 »

Может указывать, что враг активировался, например.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #32 : Январь 04, 2019, 11:30:26 »

Может указывать, что враг активировался, например.

Благодарю Вас за ответ! Вечером выложу фото, может так еще можно будет что-то понять.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #33 : Август 29, 2020, 19:40:39 »

Уважаемые практики, прошу помочь с интерпретацией отливок, получились довольно неординарные, поделитесь, пожалуйста, мнениями есть ли порча, какая именно, кто делал, давность, в общем, что увидите! Благодарю!



Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #34 : Август 29, 2020, 20:36:42 »

Забыла добавить, это  отливка женщины.  Если порчи нет, то что означает довольно яркая символика на отливках?
С уважением.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #35 : Август 30, 2020, 00:52:26 »

На первой отливке мне видится женская фигура с ножницами или чем-то похожим, при этом у нее  можно увидеть как будто вскрытое чрево. Возможно порча на бесплодие, выкидыш, женские болезни. Вторую отливку плохо разглядела, с телефона смотрю, завтра на компьютере пересмотрю еще раз.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #36 : Август 30, 2020, 13:16:20 »

Я тоже на первой вижу женский силуэт с грудью и ножницами в одной руке, а вторая рука вроде как оканчивается костью. Еще одна кость слева внизу. Порча через кладбище? На второй отливке рассмотрела лицо пожилой женщины - колдунья?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #37 : Август 31, 2020, 12:08:36 »

Отливка №2 мне не сказала слишком много, так что интересно, что скажут другие. Вижу завязяанную в узел веревку и лик то ли покойника то ли старухи как Sinitza увидела. Ну негатив есть конечно.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #38 : Сентябрь 02, 2020, 00:14:48 »

Уважаемая, Tana, благодарю Вас за ответ. Вторая отливка - это тыльная сторона одной и тоже отливки. Как я поняла, порча на наузы и через покойников, верно? А что могут означать ножницы? Отрезали что то - удачу и т.п.?

Sinitza, благодарю, что высказали своё мнение, буду думать, что всё это значит.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #39 : Сентябрь 02, 2020, 11:36:20 »

Уважаемая, Tana, благодарю Вас за ответ. Вторая отливка - это тыльная сторона одной и тоже отливки. Как я поняла, порча на наузы и через покойников, верно? А что могут означать ножницы? Отрезали что то - удачу и т.п.?
Нюансы я бы уточняла по картам. Ножницы символ многозначный. Могли "отрезать" удачу, благополучие, отсекали судьбу (нити и ножницы), а может и жизнь.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #40 : Сентябрь 16, 2020, 02:02:47 »

Очень интересная отливка, согласна со всеми высказавшимися. Женщину активно портили. Всё верно, отсекали женскую судьбу, портили и через кладбище и через бесов. Вскрытое чрево, как верно заметила Tana - это явное указание на то, что энергия утекает, пробиты все виды защит. Обратите внимание -  на голове фигурки что то похожее на рог, это тоже явная утечка энергии, возможно делали на сумасшествие.

То, что фигурка женщины держит в руке ножницы - намёк на то, что последствия порч сказались на поступках женщины, она сама отсекает от себя благоприятные возможности, сама себе враг на данный момент. И да, на обратной стороне отливки сплошные узлы. Это говорит о нервном истощении и о колдовстве на узлы (наузы). Так же увидела и крест, и змеиные головы, и женский силуэт, и фигурку зайца (страх). В общем, снимать всю эту "красоту" надо как можно скорее.
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #41 : Июль 10, 2021, 02:03:30 »

Уважаемые практики, буду благодарен если обратите внимание на вот эту оч. любопытную отливку. Выскажите свой взгляд, пожалуйста. Что видите? (щелкните, чтобы увеличить)





Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #42 : Июль 10, 2021, 12:00:55 »

Rider, ну правда не совсем обычный образ на отливке. Призадумалась. Вообще, ассоциация, которая возникла при первом же взгляде связана со средней отливкой. Мне там приметилась фигура высокой женщины, закутанной в накидку, у которой в  одной руке длинный клинок наподобие меча  а в другой кто-то похожий на младенца.  Ощущается агрессия.  Смотря еще чья отливка. Если женская, то могла быть какая-нибудь порча на убиение плода...
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #43 : Июль 10, 2021, 13:12:43 »

А мне большой якорь кажется  В замешательстве Может чтобы дела или жизнь как бы на дно пошли, ничего не сдвигалось.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #44 : Июль 10, 2021, 15:26:06 »

На самой нижней видно лодку или ладью с сидящим в ней человеком. Как будто бы повреждена и тонет. Еще вижу сильную волну. Предположу что на разрушение жизни и неудачи делалось что-то. Извините если что, я только учусь  Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в: