Форум колдовства
Март 28, 2024, 13:28:37 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Отливки - разбираем, интерпретируем, помогаем понять символику  (Прочитано 72424 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #15 : Ноябрь 15, 2017, 12:45:37 »

Приветствую, уважаемые практики!  Получилась отливка в виде ракушки или кокона. Честно говоря, первый раз такую вижу. Прошу помочь в интерпретации. Заранее благодарю.


Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #16 : Ноябрь 15, 2017, 22:38:33 »

На первом фото сердце напоминает. Но ведь как у младенца чистая )) У меня иногда такие тоже получались, но я привык на символизм смотреть, а здесь все как будто бы хорошо.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #17 : Ноябрь 15, 2017, 23:06:23 »

Благодарю Rider! Сколько я отливок за жизнь видела - такой не встречала. Думала, ракушка - это типа защита вылилась. А может и закрытие, типа - изоляция. Закрыт от всего - раковина, кокон.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #18 : Ноябрь 16, 2017, 06:28:00 »

 Amanda, мне тоже видится, что это защита, уравновешенность, стабильность. Думаю, что защита эта ставленная.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #19 : Ноябрь 16, 2017, 12:22:31 »

Благодарю, БЕСценный! Хотя бы буду знать, как выглядит нормальная отливка  Веселый
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #20 : Декабрь 11, 2018, 20:30:03 »

Добрый вечер, Уважаемые практики!
Получилась вот такая отливка) Много всего на ней, но я, как лицо заинтересованное, никаких знаков увидеть не могу.  Вижу как будто эмбрион посередине, лицо птицы (орла) вверху.
https://drive.google.com/open?id=1JbYcCC7N2QjFcnN9xXD12PYYNiRmuzi3
Помогите с толкованием, будьте так добры Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #21 : Декабрь 11, 2018, 21:16:17 »

Наверное есть смысл поговорить о том, как следует начинать рассматривать отливку.
Во время застывания воска в воде появляются символы, которые порой очень информативны, это и буквы имени и многое другое, то есть просмотр начинаем сразу же, как только воск начинает остывать, некоторые символы при этом исчезают, посему очень важно запомнить их для дальнейшей трактовки.
Затем рассматриваем поверхность застывшего воска, его края из чего делаем заключение о состоянии здоровья объекта, сторонних вмешательствах, порч и т.п.
На третьем, последнем этапе переворачиваем восковой блин и смотрим тыльную (нижнюю, внутреннюю) сторону отливки. Обычно именно она указывает на состояние нервной системы объекта, состояние органов и т.д., последствия воздействий.
В Вашем случае, NemeZida, можно говорить лишь о том, что у человека множество проблем и с нервной системой и со здоровьем (возможно это ещё не проявилось на физ.уровне), сплошные узлы и "вулканические кратеры". Без фото верхней части отливки невозможно определить, что явилось причиной подобного состояния.
Если практики увидят что то конкретное, буду рада услышать мнения.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #22 : Декабрь 12, 2018, 15:21:32 »

В центре отливки я вижу верхнюю часть черепа, с правой стороны у него что-то вроде трещины. Тут или кладбищенское какое-то воздействие или буквально об имевшей место травме, сотрясении или чем-то подобном. Может еще о каких-то нарушениях говорить.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #23 : Декабрь 12, 2018, 15:40:26 »

Благодарю Вас,  Многоуважаемая Патронесса, за просмотр! Можно еще Вас спросить, а отливка только показывает, что есть на человеке, или часть (всё) снимает? И как убрать весь этот мусор? Сделать еще несколько таких чисток, как Вы считаете?
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #24 : Декабрь 12, 2018, 15:42:04 »

Тана, благодарю за просмотр Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #25 : Декабрь 13, 2018, 01:56:34 »

Благодарю Вас,  Многоуважаемая Патронесса, за просмотр! Можно еще Вас спросить, а отливка только показывает, что есть на человеке, или часть (всё) снимает? И как убрать весь этот мусор? Сделать еще несколько таких чисток, как Вы считаете?
NemeZida, отливка не просто показывает наличие негативной программы, но и снимает её. Отливки стоит проводить до тех пор, пока восковой блин не станет относительно ровным, чистым, без множественных узлов на тыльной стороне и без наличия сложной символики на поверхности. Льёте воск в емкость с водой три раза и три раза читаете заговор. Иногда я отливаю воском девятикратно (три раза по три одним днём) В очень запущенных случаях есть смысл параллельно включить и другие обряды  избавления от негатива.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #26 : Декабрь 13, 2018, 04:19:26 »

patronessa
Цитировать
Во время застывания воска в воде появляются символы, которые порой очень информативны, это и буквы имени и многое другое, то есть просмотр начинаем сразу же, как только воск начинает остывать, некоторые символы при этом исчезают, посему очень важно запомнить их для дальнейшей трактовки
у меня несколько раз были случаи,ч то с тыльной стороны показывались буквы. а еще из опыта, если много нгатива, или негатив " прячется" с интеллектом, получается на тыльной стороне гроздья, а переворачиваешь отливку- а там и ровно все.
 еще есть признак, что с тыльной стороны края топорщатся вверх, тоже негативный фон высокий.

а по отливке NemeZida тоже, как и  Tana справа вижу похожее на череп очертание, внизу- дыра- пробой, одной явно отливки маловато, чистить дальше.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #27 : Декабрь 13, 2018, 19:12:04 »

если много нгатива, или негатив " прячется" с интеллектом, получается на тыльной стороне гроздья, а переворачиваешь отливку- а там и ровно все.
Здесь давайте поясним, что тыльной стороной отливки я называю  нижнюю часть отливки отталкиваясь от понятия
"ТЫЛЬНЫЙ, - Находящийся позади, сзади чего-либо" (или внизу).   Читайте символы так, как Вы привыкли, я написала, как это нужно делать, исходя из многовекового опыта знахарства, ну и личного опыта конечно.
Теперь о "признаках". Если поверхность отливки ровная и   тыльная сторона (нижняя) не изобилует узлами и вертикальными отводками, но при этом края отливки "топорщатся вверх" - это никак не может указывать на "высокий негативный фон", а вот очертания краёв отливки очень информативны - это Вам к сведению. Про "негатив с интеллектом" - это Вы загнули прямо как у Петросяна в "Кривом зеркале")))))))))))) Бывает конечно, что негатив "прячется" и информация открывается только на третьей отливке к примеру, здесь интуиция в помощь, ну и от силы знахаря конечно зависит, насколько быстро он вскроет тайное.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #28 : Декабрь 13, 2018, 20:25:34 »

Цитировать
Если поверхность отливки ровная и   тыльная сторона (нижняя) не изобилует узлами и вертикальными отводками, но при этом края отливки "топорщатся вверх" - это никак не может указывать на "высокий негативный фон"
Уважаемая Патронесса, действительно, путаница вышла, я имела ввиду верхнюю сторону отливки, когда льем воск и
 видна та сторона, какую еще не перевернули.
и у меня несколько раз была отливка- перевертыш.
 т.е тыльная сторона, как вы объяснили практически ровная и без борозд, т.е когда вынули- перевернули- там все ровно.
 а на другой стороне- и сбоку- прям букет целый выпирает,  о чем такое тогд может говорить,я  вот и сочла, что негатив так хочет обмануть, что его нет, возможно, я заблуждаюсь и очень ценно Ваше мнение и опыт.

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #29 : Декабрь 13, 2018, 20:55:34 »

sweet vengeance, я указала, как надо начинать рассматривать отливку (верхний пост подкорректировала, чтобы не было путаницы), а сюрпризы разные бывают при отливках, это зависит от многих факторов. Но обычно верхняя часть сразу выдает информацию, что да как, особенно в момент остывания оной, а нижняя сторона отливки ни в коем случае не менее информативна, но в случае с NemeZida здесь столько всего, что я даже не стала детально рассматривать тыльную сторону, ибо понятно, что ооочень много негатива и чтобы понять причину его возникновения было бы не плохо взглянуть на символику верхней части. Про "букет сбоку" - кто ж спорит, всё надо рассматривать обязательно - и сверху и снизу и сбоку. В любом случае, благодарю практиков за мнения.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в: