Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 10:01:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Отливки - разбираем, интерпретируем, помогаем понять символику  (Прочитано 74015 раз)
Йена
Новичок
*

Репутация: 27
Сообщений: 67


« Ответ #60 : Январь 20, 2024, 09:36:27 »

По моему мнению не самая информационная отливка из тех, что я видела. Либо все не так плохо, либо не вскрылось в полном объеме (если отливка делалась из-за каких-то серьезных проблем). Ну, вижу левую почку с мочетоком (это скорее к потенциальному состоянию здоровья). Просматривается буква М (это может быть начальная буква чье-го имени).  Но все равно хотелось бы взгляда со стороны наших практиков. Кто-нибудь видит, что дает общая картинка в центре? Это след лапы? Или пышный цветок? Если последнее, то тогда это воздействия на эмоциональную, чувственную сферу (наприм. приворот и т.д.).
Записан
дмитрий
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #61 : Январь 21, 2024, 20:54:15 »

Йена , Вы про мою отливку? Это отливка диагностическая, делали мне для просмотра сутуации. Может не правильно сделана отливка или делал не специалист в этой сфере. Решил показать  здесь на форуме, может уважаемые практики что- либо увидят.
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 27
Сообщений: 67


« Ответ #62 : Январь 22, 2024, 07:46:26 »

Про Вашу, конечно. Вообще, любая отливка несет в себе информацию, с какой бы целью ни проводилась. И если есть что показать, она покажет. Ну, лично для меня Ваша мало что показала по факту, поэтому и делаю выводы, что ничего особо серьезного нет.
Записан
дмитрий
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #63 : Январь 23, 2024, 20:14:55 »

Благодарю. Попрошу практиков, может ещё кто посмотрит?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #64 : Январь 25, 2024, 20:00:00 »

Это отливка диагностическая, делали мне для просмотра сутуации.
Обычно "для просмотра ситуации" применяется карточный расклад. Если цель отливки была иная, то стоило указать, какую именно ситуацию пытались просмотреть. В любом случае, по этой отливке можно сказать, что проблемы есть, видны узлы, наросты. Но характер проблемы я лично по этой отливке описать не решилась бы, тем более, не зная направления вопроса. Согласна с Иена - отливка какой то детальной информации не демонстрирует.
Записан
дмитрий
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #65 : Январь 25, 2024, 21:56:41 »

patronessa, спасибо за внимание. По поводу отливки, а если рассматривать эту отливку как попытку отлить негатив? Тоже не информативно?
Вы упомянули узлы и наросты, есть проблема. А проблема в каком хотя бы напрвлении? Здоровье либо по жизни? Или тоже не определишь?
Ну и в итоге, что бы Вы мне посоветовали? Сделать хорошую диагностику?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #66 : Январь 26, 2024, 01:17:45 »

Для начала Вам следует ознакомиться с пунктом 7 правил нашего форума.
Что касается данной отливки...Мы здесь не привыкли тыкать пальцем в небо, любим конкретику, знаете ли.  Какие ещё варианты просмотра предложите? Порча, приворот, половая завязка? Веселый Ну, что Вы в самом деле. Принципиально не стану рассматривать Вашу отливку.
Записан
дмитрий
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #67 : Январь 26, 2024, 09:23:40 »

По поводу пункта 7, прошу прощения, на втомате написал. Уже не могу отредактировать.
По второй части  Вашего ответа , честно говоря не понял смысл сказанного Вами. Может сказал что не так или не понятно выразился. Ну да ладно.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в: