Форум колдовства
Март 29, 2024, 04:22:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Отливки - разбираем, интерпретируем, помогаем понять символику  (Прочитано 72453 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« : Июль 22, 2017, 13:55:48 »

Как следует из названия, тема предназначена для размещения фотографий с отливками. Здесь любой пользователь может разместить ссылку на фото, чтобы узнать мнение практиков или же, напротив, помочь кому-то с интерпретацией.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Июль 22, 2017, 14:32:05 »

Очень нужная тема. Новички будут учиться, а опытные практики - консультироваться.
Предлагаю разобрать символику данной отливки. Что вылилось воском? Есть ли на человеке порча, сглаз. Если есть, то на что сделано? Короче говоря, интересует любая информация. Удачи!
https://postimg.org/image/esqhp0jb1/
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #2 : Июль 22, 2017, 18:15:27 »

Очень актуально. Жаль, что тема не появилась раньше, я как раз занимался чистками любимого себя и был смущен некоторыми странностями на отливках. Но учиться-то надо все равно, так что можно я первый попробую что-нибудь про эту отливку сказать? Там я вижу  что-то такое влево-вверх вытянутое, похожее на крест кладбищенский. И вроде как лицо женщины видно наполовину, в правой стороне, глаз, волосы. Она как будто прячется за этим. С кладбщем связан негатив? А женщина это или ведьма, или объект, который чистили. Я пока к сожалению вообще полный ноль в отливках, так что прошу не судить строго.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #3 : Июль 23, 2017, 00:25:51 »

Замечательная тема! С удовольствием буду следить за ней, участвовать и учиться! Благодарность нашим уважаемым администраторам!
Я мало отливок видела - только свои, и они были далеки от представленной. Поэтому чисто визуально и опираясь на ощущения от просмотра, предположу, что в данном случае, имеет место серьезный негатив. Нет ли у человека каких-то психических отклонений? Головных болей? И почему-то все время видится мелкая бесня - возможно, по "смеющейся ножке". С нетерпением буду ждать более компетентного толкования.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #4 : Июль 23, 2017, 08:34:29 »

Вот так отливка! Очень серьезная порча на человеке. Я вижу гвоздь со шляпкой, а на шляпке цифра 3. Гвоздь похож на ногу человека, значит похоже делалось на препятствия во всём, а может и на смерть или на болезни ног, просто вбивали гвоздь кладбищенский в порог или бросили под ноги. А цифра 3 это возможно срок порчи? 3 месяца, 3 года? Вообще ужасная отливка. А правый край отливки прямо напоминает фигуру женщины, склонила голову и плачет, а голова её лежит на каком то предмете, не разберу что это. Делаю вывод, что порча наводилась на женщину и это её отливка. Очень интересно, что другие практики скажут.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #5 : Июль 23, 2017, 15:02:11 »

Я тоже гвоздь со шляпкой увидела.  И что-то напоминающее череп чуть ниже от шляпки. А почти четкий прямоугольник слева это дверь или порог, как предположил Джинн. Там наверно и был вбит гвоздь. Надо обязательно проверить дверной проем у того, кого отливали.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #6 : Июль 23, 2017, 20:07:49 »

Очень тяжёлая порча на женщине, я согласна с Джинном, скорее всего, это отливка женщины. И гвоздь я увидела и череп и цифру 3. думаю, что не три года, а три месяца потому что с такой порчей три года не походишь. А ещё, если присмотреться, справа от гвоздя видна кость, как куриная, такое мнение, что сделано и на кость, при такой порче ноги очень болеть должны и руки.Ужас какой то. А эти волны на отливке точно о пробое с нервами говорят, как написала Amanda. Ждём, что скажет уважаемая patronessa)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Июль 24, 2017, 12:29:14 »

На данной отливке мы видим очень чёткие знаки порчельной работы. Итак, по порядку.
Данная отливка действительно принадлежит женщине. Очень четко виден гвоздь со шляпкой, на шляпке гвоздя цифра 3.  Справа от шляпки гвоздя, чуть ниже видим череп, ещё правее - кость. На кости лежит голова женщины, она как бы поникшая, плачущая. Женский силуэт действительно окаймляет правую часть отливки. Обратите внимание, к кому прильнул силуэт женщины? К телу без головы, со сложенными как у покойника руками.
Вывод. Порча наводилась неоднократно, через кладбище (покойника), через кладбищенский гвоздь - закрывали дороги ко всему. Кость символизирует болезни суставов, ног и рук, через кость портят на болезни и  смерть. Силуэт женщины+тело покойного без головы указывают во-первых на то, что портили погостом, а во-вторых, отсутствие головы у покойника на отливке говорит о том, что пытались отнять разум, возможно вложить в голову жертвы мысль о суициде, здесь всё зависит от установки.. Глубокие волнистые борозды на отливке показывают нам явно негативное психологическое состояние жертвы. Цифра 3 - совершенно верно, говорит о давности порчи, обратите внимание, что позади цифры как бы символ крыльев  маленькой бабочки, именно он позволяет нам сделать вывод, что речь идёт о 3-х месяцах, а не лет, ибо срок жизни бабочки быстротечен. Практики справились с заданием.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #8 : Июль 24, 2017, 14:31:56 »

Уважаемая patronessa, большая Вам благодарность за эту тему и возможность перенимать опыт! Отличная возможность попрактиковаться. Обязательно поучаствую со своей стороны  Улыбающийся
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #9 : Октябрь 27, 2017, 21:35:57 »

Уважаемые участники и практики нашего форума, прошу помочь рассмотреть отливку, которую я сделала своей родственнице. По картам получается, что ее портили, вот и отливка много чего показывает. Слева внизу как будто бы большая кость, а понизу то ли гвозди, то ли буквы "Т". В центре что-то на руку скелета похожее. Кладбищенская работа? Или не только? Буду благодарна, если кто еще что-нибудь заметит и напишет...

Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #10 : Октябрь 28, 2017, 10:04:53 »

В центре отливки я вижу человечка, фигурку женщины в юбке (на отливке она вверх ногами). Образ мученицы как бы, она раскинула руки и умоляет о чем то. Делаю вывод, что скорее всего через вольт портили. Голова у этой женщины в виде черепа, что указывает на кладбищенскую магию. Очень много на отливке узелков всяких, обычно это показатель узелковой магии, либо проблем со здоровьем (одно не исключает другого), всякие закупорки, спайки и тд. Так болезни сажают в человека. Ещё я вижу букву М, это или имя наводившего порчу или символ могилы. А в нижней части отливки вижу ребра, может проблемы с легкими (с дыханием)?
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #11 : Октябрь 28, 2017, 10:24:14 »

Я тоже женскую фигурку вижу, а ещё по левому краю воскового блина большая кость просматривается.
Если внимательно посмотреть на верхнюю часть отливки, то её край это фигура лежащей прямо поперек края отливки пожилой женщины с пучком волос на голове, она тянет руку вниз как раз к  женской фигурке  и из её руки выползают узелки. Точно портила пожилая какая, ну или уже явно не молодая. Букв я не увидел.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #12 : Октябрь 28, 2017, 15:53:33 »

Никогда не делала отливки, как-то так получалось, что чистилась только через переклады... Как новичок, скажу то, что вижу. Вижу страдальчески склоненное лицо женщины, и ее руки, протянутые в мольбе. Также вижу очень много узелков, но я не знаю, как их интерпретировать. И еще с правой стороны вижу фигуру, похожую на карту Таро Теней - Вельзевул и Астарот. Кость тоже вижу, справа внизу. В общем, что-то вижу, а как объяснить, не знаю)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #13 : Октябрь 28, 2017, 21:02:24 »

Вижу то же самое, что указали все, только ещё череп вижу и цифру 8, здесь конечно явно кладбищем работали.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #14 : Октябрь 29, 2017, 11:13:54 »

Огромная благодарность, уважаемые практики и уважаемая patronessa, что не обошли вниманием мой вопрос! Хельга, да, Вы правильно подметили, что есть проблемы с дыханием - врачи говорят, что это невропатологическое, но истинная причина во всех этих порчах, как мы видим.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в: