Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 05:33:54 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Задачи для практики  (Прочитано 38306 раз)
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #30 : Июль 14, 2017, 09:55:42 »

Я еще предлагаю давать задачи не только на угадывание предмета / рисунка, т.к. от нашей практики это далековато, хотя и интересно очень. Но и задачи на диагностику людей, отношений между людьми. Например, я выкладываю фото двух людей с заведомо известными мне отношениями между ними. Либо с заведомо известной ситуацией, сложившейся у конкретного человека. А практики, в целях наработки опыта и более точного понимания карт, пытаются описать эти отношения или ситуацию.
Мне лично вот такая практика была бы очень полезна, т.к. в картах "плаваю". И тем удивительней для меня диагностики Патронессы,  Blasphemer, Legarta, Хельги, которые всегда очень точно описывают мои ситуации.
Раскладывая карты на свои ситуации, я никогда не уверена, что вижу точно. И не всегда понимаю некоторые нюансы. А тут можно было бы проверить себя, наработать практику.
Я Вас поддерживаю. Мне тоже интересно было бы себя проверить. Очень хорошая идея
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #31 : Июль 14, 2017, 10:07:28 »

Итак, время продемонстрировать предмет отгадывания! Это оранжевая лилия  Улыбающийся Благодарю всех наших практиков за активное участие!

УДАЛЕНО
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #32 : Июль 15, 2017, 14:16:23 »

Приветствую уважаемых практиков! Попробую и я предложить конкурсное задание. Перед Вами фото мужчины. Постарайтесь угадать
1. ИМЯ. 2. ПРОФЕССИЮ.
Всем большой удачи!  Улыбающийся

УДАЛЕНО
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #33 : Июль 15, 2017, 15:01:31 »

Эх, Amanda, Вы у меня прямо из-под носа задачку увели  Смеющийся Ну, я тогда первым угадывать буду... Ок. Имя: Максим. С профессией это нечто связанное со средне-техническим образованием. Варианты роятся, а конкретней не могу сказать  Улыбающийся
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #34 : Июль 15, 2017, 17:43:38 »

Александр. Сфера продаж.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #35 : Июль 16, 2017, 02:35:17 »

Торговый агент, что то связанное с транспортом, перемещениями, возможно автодело. Михаил.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #36 : Июль 16, 2017, 10:39:44 »

Мне так же кажется, что человек с машинами связан. Автосервис, автосалон может быть... Имя Дмитрий.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #37 : Июль 16, 2017, 19:52:51 »

Предположу, что Алексей. Область менеджмента.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #38 : Июль 16, 2017, 21:14:07 »

Друзья, наверное, открою карты. Мужчину зовут Виталий, он - врач-офтальмолог. Благодарю всех  за участие! Даешь больше задачек!!!
P.s. Джинн, с нетерпением жду задание "с человеками" от Вас! Все-таки - имя/профессия величины точные и банальные, может, поэтому и попаданий нет. Может, что-то из сферы чувств или ситуаций было бы интересней поразгадывать.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #39 : Июль 20, 2017, 10:42:11 »

Приветствую, уважаемые практики! На сегодня задание у нас будет вот какое: на фото изображены женщина и пятеро мужчин. Вашей задачей будет выяснить, с кем из этих разной степени достоинства джентльменов она связана узами брака  Улыбающийся Да, между прочим, ее муж предлагал нам за отдельное вознаграждение узнать, кто из этих сударей его тайный соперник, но я отказался, чтобы никого прилюдно не подводить. Шутка. Смеющийся Итак, кто же муж этой дамы?

УДАЛЕНО
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #40 : Июль 20, 2017, 18:02:50 »

Очень любопытное задание, уважаемый Джинн!  Улыбающийся Попробую. Я думаю, что Лилия и Семен в браке. Хотя были сомнения насчет Геннадия. Но, все-таки, Семен.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #41 : Июль 20, 2017, 19:55:44 »

Сомневался между Петром и Фёдором. Но, думаю, что Фёдор.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #42 : Июль 21, 2017, 07:33:24 »

Попробую и я. Мужем Лилии является Михаил, а Геннадий  другом.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #43 : Июль 21, 2017, 09:55:48 »

Пожалуй, Петр...
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #44 : Июль 21, 2017, 16:31:30 »

Колеблюсь между Михаилом и Федором. Но все же к Федору склоняюсь чуть больше. Пусть Федор будет.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в: