Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 01:43:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ПОМОЖЕМ!!!  (Прочитано 5787 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Май 30, 2017, 01:06:29 »

Уважаемые пользователи и гости форума!
Обращаюсь к Вам с неожиданной просьбой о помощи! Обращаюсь к тем, кому не безразлична судьба братьев наших меньших.
На просторах youtube наткнулась на ужасающий видео сюжет. Частный приют "Лохматая Душа" для брошенных и бездомных животных, существующий на пожертвования, терпит бедствие, собак и кошек нечем кормить!!!
Хозяйка приюта Валентина Силич уже многие годы спасает от голодной смерти и болезней брошенных собак и кошек, но власти города Липецк чинят ей препятствия. Сейчас вот по клеветнической жалобе страничку Валентины Силич заблокировали на фейсбук и ВКонтакте. Это не могло не отразиться негативно на поступлении добровольной помощи, наработанные контакты потеряны. "Лохматая душа" терпит бедствие!!!!
Не стану рассказывать деталей, Вы сами можете ознакомиться с ситуацией, пройдя по ссылке и посмотрев на youtube ролики о приюте.
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ВЫЖИТЬ!!!!! ПРОШУ ВАС НЕ ОСТАВАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМИ!
Я не люблю людей, во всяком случае, большинство из них, но собаки и кошки - это самые верные и трогательные души! Не будем оставаться в стороне, уважаемые коллеги!
Реквизиты для оплаты указаны на сайте и под видео Валентины на youtube
Репост в соцсетях так же актуален.
С уважением.
patronessa

https://www.youtube.com/watch?v=tPU8PyzXU_E
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1 : Май 30, 2017, 01:20:41 »

В свою очередь хочу присоединиться к воззванию, потому что после того как ознакомился с жизнью приюта с помощью размещаемых Валентиной, его организатором, видео, то, с одной стороны, был поражен ее самоотдачей в деле спасения животных, а с другой бездушием людей, от решений которых зависит судьба приюта. Поэтому остается только обратить на происходящую ситуацию внимание как можно большего количества людей и, по возможности, что-то пожертвовать, чтобы собаки и кошки могли избежать голодной смерти или другой незавидной участи.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #2 : Май 31, 2017, 19:15:29 »

Поддерживаю нашу уважаемую Администрацию! Невозможно равнодушно смотреть на это! Давайте поможем, кто чем может! Присоединяйтесь, коллеги!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #3 : Июнь 17, 2017, 18:50:16 »

Поддерживаю!!! Переведу денежку сегодня же! Благодарю за тему. Очень люблю собак и кошек. Прошла по ссылке, ужас!!! Какая женщина замечательная эта Валентина, молодец. Ну как такой не помочь? Я тоже, как и ув.Патронесса не люблю людей, а вот животных очень люблю, они беззащитны перед жестокостью людей и преданы человеку.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: