Форум колдовства
Март 28, 2024, 17:56:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Поправить удачу (Степанова )  (Прочитано 8131 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Март 10, 2015, 23:52:01 »

На удачу и счастье
В воскресенье, глядя на себя в зеркало (оно должно висеть на стене, но не стоять на столе)
Читают заговор:"Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело. Ты вершила колдовское дело. счастье собрала и у людей отобрала. Удачу воровала, себе даровала. Подари мне, мертвячка, удачу. Дай мне, колдуница, счастья в придачу. Заповедую тебе сороковый Псалом и Псалом сорок первый, и из Черной Магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Аминь. Аминь. Аминь."
Дела поправятся быстро очень.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Март 11, 2015, 00:25:02 »

много лет назад увидев в книге Степановой этот заговор меня вдруг осенило применять его на жертв (которые  по моему мнению с помощью магии  стали успешны и богаты) и я делала его так - в полнолуние я ставила на алтарь свое большое зеркало (алтарное) , по бокам две свечи левую свою руку ложила на фото врага и сорок раз читала этот заговор ( немного подкоректировав его ..например так " Елена - колдуница та что в своем дому лежит , свою удачу и богатство сторожит ..итд) представляя во время чтения как жертва спит на спине и я кладу свою  левую руку на нее- как вольт (словно жертва маленькая как куколка  и я высасываю из нее всю удачу и счастье )...не могу утверждать что мне переходила от жертв удача и счастье ,но жертвы становились вялыми и какими апатичными и полоса невезения начиналась у них ..или же это совпадение ,или действительно так ( жертвы были разные постоянно)..на одну иж жертв я делала это несколько полнолуний она стала очень высохшая ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #2 : Апрель 20, 2015, 18:45:04 »

Сороковой псалом и псалом сорок первый...мне сдаётся в обряд  нужно чтение этих псалмов включить....
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Апрель 20, 2015, 23:03:59 »

Сороковой псалом и псалом сорок первый...мне сдаётся в обряд  нужно чтение этих псалмов включить....
Какие псалмы Вы имеете в виду?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Vsv-Lola
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 21



« Ответ #4 : Январь 26, 2019, 19:17:15 »

Делала этот обряд лет 15 назад. Не могу сказать, что удача и деньги валом повалили, но эффект был неплохой. Тогда же дополняла ещё шепотками на кошель и на мелочь. Удачливость точно повысилась и возможность получить деньги разными путями тоже стала появляться очень часто. Делала тогда трижды в воскресенья, на которые припадали полнолуния. Обряд однозначно рабочий.
Записан

Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: