Форум колдовства
Март 28, 2024, 18:13:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Порча на безумие через могилу младенца (patronessa)  (Прочитано 14903 раз)
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #15 : Октябрь 21, 2022, 12:38:35 »

Уважаемые Практики, если обряд проводим в полночь, что тогда значат слова "В который час стребно"? То что можно делать на любой фазе луны?
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #16 : Октябрь 23, 2022, 12:49:38 »

Я тоже думала над этой фразой. Решила, что это "когда требуется", т.е. на любой фазе в 12 ночи.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #17 : Октябрь 23, 2022, 19:41:50 »

Можно начинать на "перекрое суток" - в 12 ночи, но не возбраняется позже, главное завершить обряд до 3-х.
Иными словами до "первых петухов"
Что касается проведения в лунные фазы, то по моим наблюдениям, если проводишь этот обряд на убыльной Луне, то человек постепенно теряет память, теряет "ум", как говаривали в народе, становится тихим параноиком, его преследуют фобии, страхи и т.п.. На прибыльной Луне обряд дает эффект с признаками агрессивного помешательства.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #18 : Октябрь 24, 2022, 05:33:57 »

Можно начинать на "перекрое суток" - в 12 ночи, но не возбраняется позже, главное завершить обряд до 3-х.
Иными словами до "первых петухов"
Что касается проведения в лунные фазы, то по моим наблюдениям, если проводишь этот обряд на убыльной Луне, то человек постепенно теряет память, теряет "ум", как говаривали в народе, становится тихим параноиком, его преследуют фобии, страхи и т.п.. На прибыльной Луне обряд дает эффект с признаками агрессивного помешательства.

Благодарю за ответ. Очень интересное наблюдение, выходит можно выбирать луну в зависимости от целей. Я проводила этот обряд на девушку, проблемы с психикой у нее есть, но, к сожалению, не такие как мне хотелось бы, потому что ее регулярно чистят, по ней нужно работать более напористо. Проводила с фото.

 Хочу провести на другую жертву. У меня нет ее вещи, зато есть волосы и она неплохо ослаблена. Могу ли я провести с вольтом и вместо того, чтобы " то рви на лоскуты вещю – да кидай по стороны могилы тоя.", просто разломать вольт на шесть частей (руки, ноги, голова, туловище)  и также разбросать по могиле?
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #19 : Октябрь 25, 2022, 00:42:12 »

Даня Лис, благодарю что отозвались! Тоже была такая догадка, но решила уточнить.
МногоУважаемая patronessa, очень признательна Вам за разъяснение. Это крайне важный момент насчёт разных эффектов на вражину, ведь порой и так уже агрессия есть в сторону оператора как минимум. Таких особенно хочется увидеть в роли запуганного невротика.)
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: