Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:48:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порча Анчутка (patronessa)  (Прочитано 15998 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Апрель 07, 2017, 00:27:06 »


Поскольку мелкое желание приворовывать и выдавать чужое за свое у некоторых индивидуумов непреодолимо, то в очередной раз приходится расставлять точки над «i». Уже почти полтора года как два моих обряда выложены в интернете под непонятно чьим прозвищем. Вина за этот случай лежит на  бывшем модераторе. Ниже я прилагаю скриншоты сообщений из моего почтового ящика, где ясно видны даты отправки ему указанных обрядов. Это 2011 и 2012 годы, что значительно превышает срок их «волшебного» появления в конце 2015 года на левом форуме.
______________________________________________________________________________
                                                                

                                                                             АНЧУТКА
Взять материи простой и сделать Анчутку. Все привязки вложить. Мотать черной нитью. Как Анчутка готова - так уложить её на стол на черну ткань. Свечу черную зажечь. Сказать:

"БЫЛ АНЧУТКА - СТАЛ РАБОМ(.............), ДА В ЁН И ВОЙДЕ!(прикоснуться к кукле левой рукой - тремя средними пальцами - ко лбу куклы, затем руку отвести от куклы)
НОЖИНЫ, РУЧИНЫ, ГОЛОВА - ДА ЧЕЛОВЕЧЬИ СЛОВА (прикоснуться к ногам куклы, ко лбу, рукам поочерёдно - перевернутым крестом - последовательность прикосновений с текстом не соблюдена - это нормально)
ВОТ ТЕБЕ Р(............) - ОЧИ (капнуть воском свечи левый глаз и правый)
ВОТ ТЕБЕ СЕРДЦЕ НЕУТЕШНОЕ.(капнуть на сердце)
ВОТ ТЕБЕ ПЛОТЬ ПОХОТНАЯ (на плоть)
ДА НА ТРИ СКОРЫХ НОЧИ. АМИНЬ"(трижды перекреститься со свечой в руке). Свечу поставить на место.
Разбить яйцо свежее - залить куклу  и молвить:
"Р(ИМЯ) РОЖДАЕСЯ - ПЛОТЬЮ НАДЕЛЯЕСЯ.
БЫЛО ЖИЛО - ДА НЕ РОДиЛОСЯ.
В РАБА(ИМЯ) ОКРЕСТИЛОСЯ.
РАБОМ(ИМЯ) СТАЛОСЯ,  В ЁМ И ОСТАЛОСЯ. АМИНЬ"

Взяти нож в праву руку (острием вниз). Левую положь на сердце своё..и реки.

"ЗОВУ ВЕЛИКОГО - СОТОНУ МНОГОЛИКОГО!
ЧЁРНЫМ ОГНЁМ ПУТЯ ЯМУ ОСВЯЩАЮ.
ДА ЧЕРНЫМ КЛИНКОМ ЗАКЛИНАЮ! ПРИДИ!
СЛОВОМ КОЛДОВСКИМ! ПОЧИНОМ ЗНАТНЫМ
НА СМЕРТЬ ЛЮТУЮ Р.(................) ВОЗРАДУЕСЬ!
ДА ПРЕБУДЕ СО МНОЙ НЫНЕ ХОЗЯИН МОЙ, СОТОНА!
СИЛА ЦАРСТВИЮ ТВОЕМУ ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ" (левой рукой трижды крестися)
Клинком неспешно провести над огнём свечи - занесть его над куклой и молвить:

"ЕСТИ СИЛА КОЛДОВСКАЯ! МНЕ КОЛДУНУ СПОДРУЧАЕМА.
БУДЕ СМЕРТЮ ЛЮТОЙ ДЛЯ Р(................)"
Колоть куклу с ног и речь:
"НИ ДОРОГИ - НИ ТРОПИНЫ. УХАБЫ ДА ЧЕРНЫ ЖАБЫ.
ДА ЧЕРНЫ КАНДАЛЫ - ДА ПУТЫ МЕРТВЫ.
ДА НА РУЧИНЫ - ЦЕПИНЫ. ДА КОЛЬЯ В СЕРДЦЕ.
ДА В ПЛОТЬ - ИГЛА. ДА В ГЛАЗНИЦЫ МГЛА.
ДА В ГЛАВУ - ГУДА.
ЗАКЛИКАЛО - ДА РАЗОМ СДАВИЛО.
ДА АДОВЫМ СЛОВЕСОМ ЗАКРУТИЛО!
ДА ЧЕРТОВЫМ КЛЫКОМ ВОШЛО
ДА ПО УХАБАМ АДОВЫМ РАБА (.......) ПОНЕСЛО.
КОЛЮ-КОЛЮ - НА СМЕРТЬ ПОНУКАЮ.
КОГО ГУБЛЮ - ТОГО "ЗНАЮ".
ТЕМ СЛОВОМ СГОВОР С СОТОНОЙ СКРЕПЛЯЮ УМРИ Р(.......)!
АНЧУТКОЮ СМЕРТУШКУ ТВОРЮ. АМИНЬ"

На этих словах воткнуть нож в куклу - ПУСТЬ ТОРЧИТ В ЕЙ ТОРЧКОМ. так 3 дня. (То есть, каждую ночь вынимать нож из куклы и всё повторять)
Опосля нож вынуть. Куклу в горшок с мясом, али потрохами. 9 дней держать в подполе,  а потом зарыть в землю. Сверху (этим же ножом) крови своея пустить со словами:

"Я - КОЛДУН  (....) СЛОВО ТАЙНОЕ ЗНАЮ.
ЗА ТО И КРОВЬЮ ОТКУПАЮ. АМИНЬ"

Зарыть можно и на кладбище под осиной, и в лесу - там Анчутке рОзгул имать.

ЩЕЛКНУТЬ, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ:



Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1 : Сентябрь 04, 2018, 08:53:12 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста.

Тут кровный откуп получается, значит нельзя в день обряда ничего отдавать и передавать из рук в руки. Но это во все дни, и когда колем куклу, и когда она стоит в подполе? Или только в день, когда закапываем?
Записан
Berta
Гость
« Ответ #2 : Сентябрь 05, 2018, 09:10:05 »

Во все дни. Как показала практика, это не так уж сложно - передавать что-то не из рук в руки. В магазине вообще карточкой расплачиаюсь и без передачи денег обхожусь.
Записан
jollyfox
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 15



« Ответ #3 : Сентябрь 14, 2018, 21:01:34 »

А кровь никуда не капать, просто пустить и все? Что то я не пойму
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #4 : Сентябрь 14, 2018, 21:20:37 »


Как это никуда не капать? В обряде прямо сказано:

Цитировать
...зарыть в землю. Сверху (этим же ножом) крови своея пустить

"Сверху крови своея пустить" как раз и значит, что кровь надо капать на землю поверх закопанного горшка.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #5 : Декабрь 17, 2018, 18:53:43 »

Поделюсь своим опытом проведения этого обряда. Результат - мадам стала неуправляемая, еще и болезни по женской части. Сильно ударило по психике, плюс муж и дите ихнее болеют постоянно простудными заболеваниями.
Но сам обряд, конечно,  достаточно специфичен...  Ведь  нужно девять дней держать горшок с мясом/потрохами в подполе, которого у меня в городской квартире нет) Держала на балконе.
Запах такой был... Закутывала всё тряпками, распахивала окна, чтобы проветрить. ..
Однако результат того стоит!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #6 : Декабрь 18, 2018, 08:18:57 »

Сильная порча. Ну запах это да  Смеющийся Два раза за время выдерживания внутри горшков массово заводились личинки из-за не очень плотных крышек... в общем все надо хорошо продумать заранее, чтобы сюрпризов не было, особенно в условиях квартиры. Но обряд стоит усилий.
Записан
Vsv-Lola
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 21



« Ответ #7 : Февраль 02, 2019, 21:48:46 »

Уважаемые практики,простите невежду:)) А Анчутка - это вольт тряпичный? Моя бабулька покойная анчутками чертей лесных называла, а вольтов тряпичных "тряпичами".
Записан

Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Февраль 03, 2019, 01:31:00 »

А Анчутка - это вольт тряпичный?
Не всегда. В данном случае он тряпичный, ибо условием обряда является гниение вольта. Анчутка - это не синоним тряпичного вольта.

Моя бабулька покойная анчутками чертей лесных называла.
Анчутка это злой чертенок, мелкий бес, по народному поверью беспятый, то есть с изъяном. В деревнях частенько людей с физическими дефектами называли анчутками, ибо считалось, что "бог шельму метит" и изъян дается в наказание за грехи Рода. Порченых и бесноватых порой так же называли анчутками, ибо считалось, что порченым человеком бес правит.
В данном обряде отождествление тряпичного вольта посредством перевернутого креста "( (прикоснуться к ногам куклы, ко лбу, рукам поочерёдно - перевернутым крестом)" с анчуткой имеет определённый смысл, подразумевающий вселение оного в объект для активации порчи.
"Зарыть можно и на кладбище под осиной, и в лесу - там Анчутке рОзгул имать"
Записан
Vsv-Lola
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 21



« Ответ #9 : Февраль 03, 2019, 21:19:43 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa, за такой подробный ответ.
Записан

Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя.
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #10 : Февраль 04, 2019, 12:00:48 »

Уважаемая Патронесса, встречала рекомендации в сети, что если вражина иудейка, то рекомендуют использовать свинину для порч ( не в этом обряде, а в общих схемах).
 в этом обряде, для  порчи иудеев, возможно ли использование свиных потрохов, чтобы гнило все? или только курица и говядина?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #11 : Февраль 21, 2019, 21:52:00 »

если вражина иудейка, то рекомендуют использовать свинину для порч
Ну если только для того, чтобы испортить кошерное блюдо))) Бред, чего только не насоветуют в сети)))

в этом обряде, для  порчи иудеев, возможно ли использование свиных потрохов, чтобы гнило все? или только курица и говядина?
По смыслу конечно куриные потроха предпочтительно, но можно любой мясной  ливер, потроха и проч. Мясо здесь - аналог плоти, его гниение имеет вполне понятный смысл. Говядину и свинину в деревнях ели только на свадьбах и в престольные праздники, кур держали всегда и все, соответственно использовать в порчах куриную плоть было сподручнее, да и при отождествлении вольта здесь используется куриное яйцо, как символ зарождения жизни.
Записан
AnaStas
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #12 : Апрель 15, 2019, 11:00:14 »

Уважаемые практики!

Допустимо ли проводить обряд на убыли, а зарывать горшок уже на росте? Если зарывать с лесу(посадке), то тоже обязательно под осиной?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #13 : Апрель 15, 2019, 12:21:42 »

Этот обряд проводится на любой фазе луны, таким образом выбор времени проведения остается за Вами. Зарывать горшок можно не только под осиной, хотя это было бы хорошим вариантом; не закапывайте разве что под березой или дубом.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: