Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 05:25:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как правильно дать зарок  (Прочитано 8195 раз)
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« : Февраль 04, 2017, 00:48:08 »

 Слышал и читал, что есть так называемый зарок. Это не продажа души, а сделка. Зарок даётся силам, к которым есть предрасположенность. Существует ритуал зарока. Может кто из практиков поделиться информацией?
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1 : Февраль 05, 2017, 08:18:08 »

 Есть такая информация:
 Успех сделки зависит от ее продуманности самим колдуном. Крайне редко выбранная для взаимодействия Сила закрывает глаза на ошибки практикующего; обычно это происходит лишь при наработанном контакте в случае, когда человек по каким-либо причинам действительно ценен для определенного эгрегора. Правильно дать зарок – это непростая задача, при выполнении которой нужно обязательно учесть следующие моменты: в принципе, обращаться можно к кому угодно – к духам источников, русалкам, лешим, языческим богам. Главное – испытывать предрасположенность к контакту с выбранной Силой. Цель заключения договора. Важно четко понимать, зачем дается зарок. Желание нужно оговаривать максимально точно: что и когда требуется. Например. Если хочется вернуть мужчину, нужно обозначить насколько здоровым, богатым и свободным от прочих связей он должен быть возвращен. Срок договора. Зависит от степени важности запроса. За спасение чьей-то жизни нередко зарекаются до собственной смерти, тогда как для получения небольшой суммы денег большинство практиков берет на себя краткосрочное обязательство (неделя-месяц). Реальная возможность выполнения зарока. Данное слово придется выполнять. Многие люди, начав получать от Сил «подарки», тут же забываются и перестают следовать зароку. Расплата произойдет скоро. Потому необходимо адекватно оценивать собственные возможности и не брать на себя непомерных обязательств.
Опытные колдуны рассказывают, что Силы после заключения договора испытывают человека. Например, женщина, давшая зарок от замужества и вступления в интимную связь с мужчинами, буквально сразу же встречает свою половинку. Таких случаев огромное количество; и многие поддаются искушению, нарушая свое слово.

 Для меня неясным остаётся этот факт - зачем силам давать мне что-то. Допустим я прошу то или это, зарекаюсь не делать того или этого. И взамен пытаюсь что-то просить.

Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Февраль 05, 2017, 14:26:11 »

Слышал и читал, что есть так называемый зарок. Это не продажа души, а сделка. Зарок даётся силам, к которым есть предрасположенность. Существует ритуал зарока. Может кто из практиков поделиться информацией?
Мы не выкладываем обряды по просьбе трудящихся, уже не раз писали об этом в темах.   В замешательстве
Если Вы так определенно пишете  о существовании "ритуала зарока", может Вам стоить обратиться к тому, кто поведал Вам об этом?
"Предрасположенность к силам" - это что имеется в виду?  Смеющийся  Я примерно представляю, ЧТО Вы вкладывали в это словосочетание, но Вам, как отреченному практику, стоит всё же выбирать более конкретные формулировки, а то как бы не пришлось давать зарок  Хозяину от косноязычия))))))))))
Зарок даётся и в обрядовой форме, но чаще  в устной, а  порой колдуну достаточно  просто мысленно сделать это. Почему и зачем? Это определяет естественно сам колдун в зависимости от причины и цели зарока. Возможно провинился перед Хозяином в чем то -  соответственно во искупление вины, а возможно во испрошение милости Хозяина, получении особого знака от НЕГО и т.п.
Но ключевое понятие здесь всё же скорее искупление вины, страховка от возможных ошибок, дабы не навлечь гнев Хозяина, а не "получение материальных и личных прихотей и благ". Соответственно, здесь необходимо понимать, что зарок колдуна перед Силой, это не совсем то, что имеет в виду обыватель.
Некоторые не сведущие граждане и гражданки))) посредством зарока пытаются выторговать себе нечто: богатство, мужа, денеХ. Это выглядит странно. С какой стати Сатане некой гражданке N подгонять мужа, если она зарекается например не пить спиртного или мяса не есть, даже если эта N обожает всё это? Бред, не иначе.
А уж небесному зарекаться от чего то во имя получения всего вышеперечисленного вообще глупо, ибо главный постулат христианства - терпение, смирение и покорность воле б..ей.
Другое дело, если в критической ситуации мирянин во имя спасения например жизни близкого человека молит покровителя веры спасти его чадо от смерти, зарекаясь при этом от чего то очень и очень ценного в жизни.....Но согласитесь, что с выторговыванием посредством зарока жениха и денег, это ничего общего не имеет.
В общих чертах примерно так.


Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #3 : Февраль 05, 2017, 15:45:57 »

Если позволите, расскажу как это делаю я. Когда мне в себе что-то не нравится, но сама не могу в этом чем-то остановиться и начать по-другому,  даю зарок Хозяину, что - этого делать больше не буду. А сделаю - не видать мне того то и того то. Вот так.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #4 : Февраль 05, 2017, 21:13:16 »

 Благодарю Вас, МногоУважаемая patronessa! Как всегда в точку! Особенно мне понравилось про "косноязычие"!    Улыбающийся
 Уважаемая Лёва, благодарю за Ваш вариант. Такие мысли тоже были.
 Приведу в качестве примера два (если можно так сказать) шаблона зарока. Именно это подтолкнуло меня задать вопрос в данной теме.
 "1. «Я, (имя), прошу бесов славу мне дать, чтобы музыка моя залы тысячные по всей стране собирала, чтобы деньги мне за выступления достаточные платили, чтобы признание я завоевал. За это зарок даю – от сигарет да выпивки откажусь, а один день каждую неделю на хлебе да воде жить буду. Коли за полгода результатов никаких не будет, то договор считаю расторгнутым, а зарок свой безбоязненно нарушить смогу».
  2. «Я, (имя), зарок Сатане даю. Откажусь от брачных отношений любых до тех пор, пока клиенты в бизнес мой деньги нести будут. Договор действует, пока бумага сия не сожжется. Как только пеплом она станет, Сатана от всех претензий ко мне откажется. Зарок мой прекратится, брачные отношения мне разрешатся, клиенты приведенные дорогу ко мне забудут, коли вел их только Сатана, а не их собственное желание. Если же по своей воле кто ко мне прийти захочет, то пусть приходит да деньги несет».
Договор нужно подтвердить, капнув на него немного своей крови. В первых четырех примерах бумагу можно сжечь сразу, сказав при этом: «Договор сей в силу вступает, с этого момента да до мига оговоренного». В последнем случае бумагу необходимо беречь до тех пор, пока предмет сделки будет сохранять актуальность.
Есть фильм Прикосновение 1992 г. Там четко показан пример зарока и расплата за него."
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #5 : Февраль 05, 2017, 22:41:03 »

БЕСценный, вот право слово, к тому, что Вы во втором своем сообщении написали, уже ничего прибавить нельзя:

Для меня неясным остаётся этот факт - зачем силам давать мне что-то. Допустим я прошу то или это, зарекаюсь не делать того или этого. И взамен пытаюсь что-то просить.

А это никому не ясно, кроме автора шаблонов. Вон он какой юрист: "Договор действует, пока бумага сия не сожжется. Как только пеплом она станет, Сатана от всех претензий ко мне откажется". Одним словом - подход! И значит, если вдруг от претензий отказываться не захочет, то надо сразу в суд ксерокопию договора нести. Нотариально заверенную. И там уже расторжения добиваться... Клиника. Веселый А вот фильмов автору и правда поменьше бы смотреть.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #6 : Февраль 05, 2017, 23:00:22 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю Вас! Развеяли все мои сомнения. Фильм этот не смотрел и теперь вряд ли стану.    Улыбающийся
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: