Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:51:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приметы связанные с деньгами  (Прочитано 44689 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Сентябрь 12, 2016, 02:54:20 »

Уважаемые Практики ! все мы любим деньги (дай Бес чтобы и они нас тоже любили)) и прошу в этой теме Всех делиться приметами ,какими то своими наработками и хитростями кодовскими связанными с деньгами.

После захода солнца хлебом и деньгами не ссужают деньги переведутся.
 После захода солнца вообще не желательно производить какихлибо денежных операций. Что же касается хлеба, то он всегда был символом достатка в доме, как и деньги.

 Вечером расчеты производить -к переводу денег.
Принцип действия приметы тот же самый.

 Вечером пол подметать нельзя деньги выметешь.
Подметание полов в доме всегда считалось основанием для многих примет. Нельзя, напри ер, подметать пол сразу после ухода гостей больше не придут. Подметать пол после захода солнца считалось плохой приметой потому, что домашний сор и мусор отождествляются с добром и достатком в доме. Подметая, вы как бы убираете из дома достаток.

 Вечером сор выносить нельзя деньги вынесешь.
Эта примета как бы вытекает из предыдущей, но делает жизнь немного проще. Подметать, если уж надо позарез, всетаки можно. Но лучше не собирать и не выбрасывать сметенный мусор. В крайнем случае, заметите его куданибудь в угол утром соберете. Кроме того, выносить мусор вообще (хоть на свалку, хоть в мусоропровод) после захода солнца нельзя по той же самой причине добро вынесешь.

 После захода солнца нельзя разрезать новую буханку хлеба одолеет нищета.
С этой приметой роднится еще одна нельзя переворачивать хлеб вверх тормашками, иначе одолеет нищета.  хлеб старинный символ достатка в доме, и с ним, как и с деньгами, лучше вечером никаких операций не производить.

 В понедельник деньги не выдавать и денежных расчетов не производи расходы будут всю неделю.
Имеется в виду, что Понедельник вообще день тяжелый, и в этот день лучше ничего не делать (хотя бы по возможности), чтобы не навлечь на себя неприятности на всей следующей неделе.
Разными вениками в одной избе мести богатство разойдется по углам.
Эта примета, иначе говоря, советует иметь в доме один веник, иначе можно лишиться достатка.

 Грибы на стене дома выросли к богатству
Здесь все проста Грибы магический символ, означающий прибавление, приумножение чего-либо. Поэтому если они выросли на стене Вашего дома (хорошо бы все-таки, чтобы на уличной, а не где-то в комнате), даже пусть это будут поганки, Вас в скором будущем ждет прибыль и достаток в доме

 Что соблюдаю неукоснительно лично я  - никогда я не занимаю никому денег  , ни под каким предлогом . так как запросто считаю можно чужую нищету на себя зацепить. И никогда не занимаюсь денежным колдовством для других .только для себя! После заката ничего не отдаю из дому никому даже родне. Еще нельзя разрешать (если к Вам пришли гости) забирать с праздничного стола еду с собой. Многие дают гостям с собой то тортик детям передать то еще чтото ..и этого я даже не люблю .Но коли Вы решите что то дать то хотябы не разрешайте чтоб гость сам брал с Вашего стола и собирал в сумку или пакет . Кстати у Мансура даже был Обряд как удачу и богатство забрать собрав с чужого праздничного стола явства.
Милостыню не подаю. Если только бывает в супермаркетах на кассах стоят коробочки собирают на животных (прям на коробке кошечки и собачки нарисованны) не могу я не помочь кошкам я их обожаю ..эта слабость моя.
Кошелек должен быть дорогим из настоящей кожи ,или замши . Считаеться в старый дранный кошелек ,дырявый деньги не пойдут . Это правило тоже соблюдаю не укоснительно - кошельки покупаю только всегда из натуральной кожи . прямоугольные большие ,чтобы купюры пополам не лежали там .
Все до последнего из кошелька нельзя тратить . Обзательно дожна быть нераменная купюра ,или монета . Мне Удалось найти пятитысячную с серией на конце 666 - она у меня не разменная))
Нельзя неуважительно относиться к мелочи - это считаю детки денег  . И они тянут большие деньги в дом.
Всю мелочь какая есть в доме (может по вазам рассыпана или так валяется) соберите в красный мешок с завязками и трясите почаще особенно на новолуние ,приговаривая "Да прибудет в доме моем" . Для денег нет ничего приятнее чем звук монет .
И если хоть копейка (условно говоря) самая маленькая монетки упадет на пол хоть в магазине ,хоть где нужно не постыдиться и поднять этим Вы проявляете в принципе уважение к денежной сущности .

14. Не узнать какого-то знакомого к его внезапной прибыли, богатству.
Очень распространенная примета. Причем, можно не только не узнать знакомого в лица Можно даже не узнать его голос по телефону и это тоже будет предвещать его скорое богатства

15. Встретить нищего с полной сумой к счастью и богатству.
Сам по себе нищий с полной сумой это удивительная редкость и хорошая примета.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Сентябрь 12, 2016, 03:19:35 »

Еще. Деньги никогда не дарю .  И мне очень даже всеравно что все хотят что бы на праздники и дни рождения дарили деньги . Подарю вазу или сервих чайный ,или что сама куплю ,но деньги не дарю. Еще деньги не любят застоя ,они любят работать . И если вдруг не отказать и приходиться занять ,то отдайте под процент ..типа деньги пошли работать. (но я не занимаю вообще).
Как получили деньги не тратьте их тут же , они должны переночевать ночь дома .

На новолуние открыть кошелек и начитать три раза :"Как звезд в небе много.как воды в море хватает,
так и моему кошелю чтоб денег было многои всегда хватало . аминь"

Можно начитать на монету и носить с собой ;
"Иду на торг купцом ,возвращаюсь на соболе молодцом .
заношу домой клад дайте мне Бесы денег столько чтобы некуда было клась. Аминь"
я начитываю на 13 пятаков в новолуние и и ношу их собой до следущего новолуния .потом монеты на перкресток с благодарностью и снова начитываю на новые 13ть пятаков.

Деньги любят когда их часто пересчитываю ,но не после заката и солнечный свет они не любят . Пересчитывать можно днем ,но при закрытых шторах .

вот ..что еще вспомню напечатаю ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #2 : Ноябрь 11, 2017, 09:54:13 »

Уважаемая EvaGorgona, благодарю за подборку примет и Ваши комментарии.  Улыбающийся
Ещё хотела узнать, может кто-то из практиков подскажет, как утилизировать старый кошелёк? Рука не поднимается его просто в мусор отправить.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #3 : Ноябрь 11, 2017, 12:05:11 »

  Даня Лис, при покупке нового кошелька я не перекладываю в него деньги из старого. Крупные трачу, мелочь - на перекрёсток можно. Потом старый кошель сжигаю на костре после заката или на закате. Бросаю несколько монет через левое плечо и ухожу. Угли оставляю догорать.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #4 : Ноябрь 12, 2017, 19:26:01 »

В таком случае тоже сожгу старенький, благодарю за ответ)
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #5 : Март 16, 2022, 16:27:29 »

У меня недавно ложка сломалась в руках. Сразу стало как-то неприятно. Сочла, что это к убыткам. Через несколько дней, действительно, потеряла хорошую подработку на фоне событий в мире.  Грустный Тоска.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #6 : Март 18, 2022, 06:53:09 »

У меня было похожее, когда я потеряла свою любимую ложку, только я лишилась доли в наследстве  Улыбающийся
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #7 : Май 07, 2022, 16:28:30 »

А у кого-нибудь еще кроме меня бывает такое, что перед тем, как неожиданно получить какую-то крупную сумму, то сначала теряется (или просто или в виде штрафа, или еще как-нибудь) не очень большая сумма - тысяча или две? У меня так почти всю жизнь. Я даже расстраиваться утратам перестала  Смеющийся Неделю назад сгорел электроприбор и замена обошлась в 8 тысяч. Но через 4 дня в суде по одному старому делу мне присудили компенсацию в 20 раз выше потраченных на покупку новой вещи денег.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #8 : Май 08, 2022, 16:13:01 »

Орхидея, нет, с собой такое не замечала  Смеющийся Несколько раз было наоборот, что заполучив хорошую сумму, я потом теряла что-то незначительное. Наверно так работает невидимый баланс.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #9 : Май 09, 2022, 19:23:18 »

Ну, у меня иногда случались потери, и не только после хорошо заработанного, но и вообще. Просто когда я разобралась с откупами при работе и стала каждый 29 л.д. приносить Силам жертву, то вообще все проблемы исчезли. Но как у Вас, Орхидея, у меня не было если честно.
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #10 : Май 10, 2022, 17:52:02 »

Не бывало. У меня если начинает что-то ценное теряться, то это 100% негатив и никакого прибытка.
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #11 : Май 20, 2022, 14:43:59 »

Уважаемые практики, благодарю что поделились мнениями и опытом!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: