Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 15:07:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Два приворота - помогите определить их назавания.  (Прочитано 13221 раз)
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« : Март 21, 2016, 06:19:02 »

 Ситуация следующая: в 1998 году воспользовался услугами двух практиков в привороте девушки. Оба приворота оказались весьма действенными. Хотелось бы узнать их название, чтобы найти их и узнать про обрядовую часть.
 Обратился сначала к одной даме средних лет. Пригласила меня к себе и для начала предложила посмотреть ситуацию по картам. Использовала обычную игральную колоду из 36 карт. Посмотрела настоящее и будущее. Я был поражён полным соответствием сказанного ей... Она порекомендовала использовать для приворота кладбище: "по времени он не быстрый (не менее 40 дней), зато очень сильный". Я согласился. Через некоторое время она позвонила мне и просила подъехать к ней. Дала в бумажном кульке земли с кладбища (чтобы я рассыпал перед порогом девушки) и несколько яблок заговоренных. Землю я рассыпал около подъездной двери девушки, так как попасть в подъезд не смог (кодовый замок был установлен). Яблоками угостил в офисе (мы вместе работали). После, по указанию практика, подошёл к девушке когда она сидела за компьютером, и положив руку на её плечо еле слышно произнёс слово "Кабала".
 P.S. Дома у этой колдуньи всё говорило о служении Тёмным Силам: статуэтки и картины Сатаны, голова и шкура чёрного козла на стене, алтарь... Она спросила меня - хочу ли я сам заниматься этим. Сказала, что увидела во мне задатки для учёбы. Предложила безвозмездно помогать в обучении. Предлагала хотя бы книги взять для ознакомления. Но я был с головой погружен в бизнес и не готов был тогда... Она сказала, что я ещё не созрел, но обязательно встану на этот путь.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1 : Март 21, 2016, 07:05:38 »

 Через несколько дней обратился ещё к одному практику. Сорок дней для меня показались бесконечными, а результат хотелось получить незамедлительно... Тем более, что девушка стала очень агрессивной, грубой. И это только по отношению ко мне. Видимо, приворот начал действовать.
 Приехал к женщине. Она по картам не смотрела. Сразу же предложила сильный кладбищенский приворот - на одноимённой могиле. Но несколько раз строго меня предупредила, что приворот сильный, на всю жизнь, что я нести буду ответственность за судьбу своей девушки, что мне придётся за это расплачиваться. Что-то в этом духе... Попросила привязок к девушке: фото, волосы и т.п. Фото заполучить не получилось. В мобильниках тогда камер не было (моя огромная Моторолла с утюг величиной даже смс не поддерживала). С волосами проще - работали вместе и на креслах офисных их достаточно. Практик сказала, что ей нужно будет два раза в полночь побывать на кладбище. Я предложил свои услуги в качестве водителя. Он отказалась, сказала, что её муж возит. Позвала его (он был в соседней комнате). Когда он вошёл, я оцепенел: у него было лицо Дьявола! Глаза, нос, уши, улыбка... Таких людей я никогда не встречал. Ещё он прихрамывал.
 Через несколько дней мне приснился яркий сон. Будто подхожу я к дому своей девушки, смотрю - вдали она идёт. Вдруг она начинает от кого-то убегать и превращается в большой белый ком. Со стороны на неё стремительно приближаются два тёмных пятна. Приблизившись к ней, эти два тёмных пятна превращаются в двух чертей. Черти начинают палками бить этот белый ком и гнать его в сторону подъезда...
 Со следующего дня расположение девушки ко мне резко изменилось в лучшую сторону.
 Уважаемые Практики, сразу прошу прощения за огромные тексты. Хотелось всё изложить подробнее.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #2 : Март 21, 2016, 14:13:18 »

Уважаемый БЕСценный, если позволите, выскажусь по вашему вопросу. Хоть я, как новичок в магии, не могу Вам  дать конкретный ответ, но мне кажется, что первая дама-практик делала какой-то приворотный комплекс . Так как та часть, где нужно дотронуться до человека и произнести "Кабала" - это Степанова, в одной из книг Рипола когда-то очень и очень давно читала про этот метод, даже делала сама, и, по-моему, был результат. Причем, кроме этой фразы ничего больше не давалось в книге.
 Каким заговором она заговаривала яблоки мне кажется, что достаточно  трудно предположить.
Очень интересно как сложилились Ваши отношения с девушкой, ведь практики предупреждали, что дают обряды, которые действуют очень долгое время.
Еще полюбопытствую - два практика делали 2 кладбищенских обряда, больше никаких на девушку не проводилось, кроме этих? Через сколько все же легло воздействие? по прошествию 40 дней?  Понятно, что трудно определить какой из 2х сработал быстрее, но все же для меня не совсем понятно, как кладбищенский приворот мог дать столь скорый результат - прям на следующий день.
Простите мое любопытство, набираюсь опыта.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #3 : Март 21, 2016, 19:03:48 »

Эмилькина, кроме этих двух обрядов ничего не предпринимал.
Результат был не на следующий день. Я обратился к первому практику. По истечении 3-4 дней обратился ко второму. И через 4-5 дней мне сон приснился. На следующий день после этого яркого сна отношения кардинально изменились. По моим подсчётам, от первого визита до ожидаемого дня прошло не менее 9 дней...
С Уважением.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #4 : Март 21, 2016, 21:59:21 »

Эмилькина, Вы спросили:
Очень интересно как сложились Ваши отношения с девушкой, ведь практики предупреждали, что дают обряды, которые действуют очень долгое время.
Об этом хотел написать отдельно. Были вместе года 1,5. Потом судьба разлучила. Я уехал на 2 года за границу. Виной всему кризис 1998... Я попал тогда на огромные деньги. Переписывались и созванивались всё время. Но когда настало моё время возвращаться, у неё истерика за истерикой. В общем, сказала, чтобы к ней не приезжал. И я поехал в свой город. Несколько раз созванивались. Всё время меня в чём-то винила.... За эти годы вернул огромную сумму денег, на которые прогорел. Начал вставать на ноги. А она продолжала винить меня во всех бедах и потраченном на меня времени. Окончательно расстались, даже не увидевшись после многолетней разлуки. Всё время продолжал её любить. И это давало мне силы в преодолении массы трудностей. Многие коммерсы спивались или руки на себя накладывали даже при малой доле трудностей относительно моих проблем. Я вышел из этого кошмара. Но, не судите строго, люблю её до сих пор. И замены не нашёл. Она переехала в Питер, удачно вышла замуж, родила дочь. Это всё, что я знаю. Много читал про привороты на нашем замечательном Форуме. Сильные привороты не могут быть бинарными. А со мной получилось иначе. Я самоприворожился. Поправьте меня, если это не так.
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #5 : Март 22, 2016, 22:55:08 »

БЕСценный, я вот посчитал Ваш рассказ и какое то странное впечатление у меня. В первом случае с колдуньей все её прибабахи с антуражем, это ещё ничего не значит, сейчас полно псевдоколдунов, навешают символики на себя и в квартирах, расставят статуэток всяких, ну и что? Почему Вы решили, что оба приворота сработали? Это теперь уже вряд ли можно проверить. То, что она Вам книги какие то для ознакомления предложила, тоже странно. Если она решила Вас безвозмездно обучать, то книги тут причем. У меня ощущение, что она сама по Степановой колдует, и это подтверждает предложенный ей вариант со словом "Кабала". Вы сами пишете, что заметили изменения через 9 дней, так что не факт ещё что это её обряды помогли ведь вы уже к другим успели обратиться. А второй случай мне вообще не понятен. Какие то страшилки про расплаты девушки и Ваши, ерунда какая то.
"Когда он вошёл, я оцепенел: у него было лицо Дьявола! Глаза, нос, уши, улыбка..."
А Вы ЕГО видели?  Подмигивающий чтобы подобное утверждать?
Мне кажется, что вы просто впечатлительный человек. После того как сходили к этим практикам, просто уверились в своих силах и получили подпитку, вот и стали увереннее вести себя с этой девушкой, вот и получилось, что она Вам ответила взаимностью. Хотя может быть первая колдунья, которая дала Вам подклад и правда что то провела, и это подействовало.
Вот ещё момент. Вам сказали, что Вы будете расплачиваться за приворот, а Вы тем не менее и бизнес подняли и пошли в гору, что то вторая пара "колдунов" забыла видно о своих предупреждениях в виде ужастиков  Смеющийся
И что это за приворот, когда Ваша девушка не хотела Вашего возвращения из-за границы, винила Вас во всем. А самоприворот здесь причём, вообще я не понял. Хотел коротко написать, не получилось. Но вся эта история мутная какая то и похожа на нелепицу.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #6 : Март 22, 2016, 22:58:28 »

Прошу уважаемую администрацию исправить мои ошибки в тексте, писал сгоряча, не перепроверил.
ИСПРАВЛЕНО.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #7 : Март 23, 2016, 05:38:03 »

 
Но вся эта история мутная какая то и похожа на нелепицу.
Джинн, не спорю с Вами. Так оно и есть. Поэтому выложил свою историю тут, чтобы мнения Уважаемых практиков помогли мне самому во всём этом разобраться. Буду благодарен за любую интерпретацию.
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Март 23, 2016, 22:14:43 »

Ситуация следующая: в 1998 году воспользовался услугами двух практиков в привороте девушки. Оба приворота оказались весьма действенными. Хотелось бы узнать их название, чтобы найти их и узнать про обрядовую часть
Каком образом мы можем дать пояснения про обрядовую часть в этом случае? Подсыпание кладбищенской земли к порогу может быть условием многих приворотов на одноименной могиле.
Про вариант со словом "Кабала" Вам уже пояснили.
А что делала парочка колдунов на кладбище можно только гадать и фантазировать. Думаю, что для Вас не секрет, что некоторые привороты проводятся ночью на погосте.
Соответственно, проводить "расследование" по мотивам старой истории никто не станет, я думаю.
Во многом я согласна с Джинном в части последствия воздействий и т.п.. Добавить нечего.
Приворот мог быть, а мог сработать и эффект плацебо, понять это можете только Вы сами, проанализировав последующие события. Это во-первых.
Шкуры на стенах и черепа - это ещё не показатель Силы, опять же соглашусь с вышесказанным.
Про самоприворот тоже не очень поняла, Вы же не сами проводили обряд. Если Вы имели в виду бинарность, то вполне возможно, но тогда почему у Вашей женщины пошло отторжение со временем, а у Вас усиление чувства, если я правильно поняла? Такого быть не должно в принципе, ну если конечно объект приворота у кого-то не снимала Ваше воздействие.
Рассуждать и интерпретировать здесь можно до конца света. Проще было бы провести диагностику, а был ли вообще приворот и если да, то почему он имел такие последствия лично для Вас. Другого пути не вижу, ибо ориентироваться на рассказ про атрибутику и внешность колдунов, Вами описанных,  для выяснения истинной причины,  не имеет смысла, как Вы надеюсь понимаете.
А вообще мне непонятно другое. Если чувства сохранились, то либо остудитесь, либо привораживайте, зачем гадать то, было-не было?
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #9 : Март 24, 2016, 05:39:11 »

Благодарю Вам, МногоУважаемая patronessa! Согласен с Вами. Буду проводить остуду.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #10 : Апрель 02, 2016, 03:16:07 »

..действительно как сказала Наша МногоУважаемая Patronessa тут надо либо привораживать вашу женщину . или себе проводить остуды (если не хотите страдать от неразделенных чувств) . а разгадывать что да как делали практики к которым Вы обращались теперь смысла нет . И по поводу бинарки как и сказала МногоУважаемая Patronessa тут скорее ч
 И кстати БЕСценный 40 дней для приворота не так уж и много (кладбищенские и позже сорока бывает срабатывают) .а бывает НБД проводишь и на 5-6 день уже проявления приворота видно - жертва начинает пылать любовью .а потом раз!-и притихает ..уходит в подполье куда и через полтора месяца только может снова появиться ..каждый раз всё по разному с разными жертвами ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #11 : Апрель 02, 2016, 03:28:35 »

самое главное забыла спросить у Вас БЕСценый - с какой целью Вы пытаетесь выяснить какие именно точно совершались привороты над Вашей возлюбленной ? Зачем Вам это? приворотов уйма есть на свете ..очень интересно и не ясно зачем Вы пытаесь найдти какие именно то были привороты..что Вам это даст?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #12 : Апрель 02, 2016, 08:32:32 »

   Вы правы, Уважаемая EvaGorgona, приворотов, действительно очень много. Я слишком всё упростил решив, что описав некоторые детали этих приворотов можно с точностью определить что это за приворот...
Зачем Вам это? приворотов уйма есть на свете... очень интересно и не ясно зачем Вы пытаетесь найти какие именно то были привороты... что Вам это даст?
   Я рассчитывал обсудить тут годность тех приворотов, предостеречь других практиков от возможных ошибок при работе с теми приворотами. Но не всё так просто...
   С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #13 : Апрель 03, 2016, 02:26:45 »

   Вы правы, Уважаемая EvaGorgona, приворотов, действительно очень много. Я слишком всё упростил решив, что описав некоторые детали этих приворотов можно с точностью определить что это за приворот...
Зачем Вам это? приворотов уйма есть на свете... очень интересно и не ясно зачем Вы пытаетесь найти какие именно то были привороты... что Вам это даст?
   Я рассчитывал обсудить тут годность тех приворотов, предостеречь других практиков от возможных ошибок при работе с теми приворотами. Но не всё так просто...
   С Уважением!
понятно . Благодарю Вас за ответ .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: