Форум колдовства
Март 28, 2024, 22:41:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Голова чёрного козла.  (Прочитано 58548 раз)
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« : Февраль 14, 2016, 04:54:45 »

Срочно, для москвичей!
Есть возможность приобрести голову черного козла. Голова не освежованая, со шкурой и глазами.
Надо будет вываривать, я объясню как, если есть желание покупки.
Продают только три, не по одной. Мне три не нужно, ищу кого-то, чтобы купить "на троих"))
Ну в крайнем случае "на двоих".
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Февраль 14, 2016, 20:06:52 »

Нелёгкое это дело, вываривать голову, сначала надо кожу снять, а потом варить несколько часов, чтобы снять мясо с черепа.  У меня на алтаре красуется череп черного козла. А рога чёрные? У черных козлов и светлые бывают. Я вот нашла у егеря одного лесного хозяйства именно с черными рогами.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #2 : Март 22, 2016, 22:28:55 »

Уважаемая, Патронесса, уезжал в такие места, где интернета нет, извините что отвечаю с запозданием.
Рога черные. Я себе две головы оставил, одну для алтаря, другую над входной дверью в деревенском доме прикрепил. Третью у меня купили через интернет. Благодарю Вас, что откликнулись.
Разделывать туши умею, есть опыт  Крутой
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: