Форум колдовства
Март 29, 2024, 10:38:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Расклад "Восьмиконечная Звезда" (patronessa)  (Прочитано 22566 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Август 21, 2011, 21:07:37 »

Предлагаю расклад "Восьмиконечная Звезда". Я выкладывала его когда то давно на форуме ЧМ.
Данный расклад очень информативен и имеет отличное от классической "КРЕСТОВИНЫ" значение карт.
Берёте колоду из 32-х карт (без шестёрок). Выбираете из неё карту сигнификатор.
Кладёте на середину стола.
Колоду тасуете - а затем левой рукой произвольно раскладываете её (навесу) тремя стопками слева-направо - держите колоду в левой руке и по схеме -  рубашкой вверх.
Переворачиваете каждую стопку "лицом" и трактуете. Этот триплет обозначает настоящее объекта гадания. Его главную цель - мысли-чаяния. Самое ближайшее будущее.
Затем собираете карты в одну стопку - сигнификатор не трогаете. Снова тасуете. И раскладываете в следующем порядке поочерёдно - а не произвольно -  от верха колоды.
Против часовой стрелки - вокруг карты сигнификатора.
Первая карта "над головой" сигнификатора - вторая "угловая слева" .
Третья - чётко слева от сигнификатора - четвертая внизу слева (угловая). Пятая - под картой сигнификатора. и т.д.
Следующий ряд карт выкладываете  так же. Третий ряд - так же - поверх уже выложенных.
В итоге у вас получилось в каждой колонке по триплету. Трактуете сначала карты "над головой". Затем - левый угол и т.д. Заканчиваете трактовку последним триплетом - правым "угловым" от карты сигнификатора.
Центральный триплет "над головой" показывают основные планы объекта гадания - его мысли и надежды - чем он (она) живёт - к чему стремится.
Триплеты "над" "под" и по бокам сигнификатора - основные - указывают на главные события - предопределённость в Судьбе. Угловые триплеты - связующие. Показывают нюансы.
Этот расклад раскрывает судьбу объекта на 2-3 года.
Таким образом можно гадать и на колоде Ленорман - исключив из неё 4 карты - не имеющие для Вас лично определённой информации в контексте вопроса о судьбе Объекта.
Значения карт для гадания посредством этого расклада на цыганской колоде выкладываю ниже.


Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Август 21, 2011, 22:53:02 »

Туз пик - Любовное предложение.
Король пик - начальник. Отец.Покровитель. Враг. (Зависит от близлежащих карт)
Дама пик - Вдова. Пожилая женщина. Колдунья.
Валет пик - вероломство - пустые надежды.
10 пик - Тюрьма - Тупик - Безысходность.
9 пик - потеря друга - любви-крах планов.
8 пик - получение плохих новостей - оговор.
7 пик - ссора - обвинение.

Туз бубен - письмо - пакет-денежный контракт.
Рядом с тузом червей в одном триплете - свадьба.
С тузом пик - предложение руки и сердца.
С тузом треф - предложение должности - повышение по работе. Иногда - смена места жительства.
Вообще 2 таза рядом в триплете - важные перемены.
Король червей - муж-друг-близкий человек-поклонник.
Король треф - деловой партнёр-друг-родственник.
Король бубен - молодой военный - соперник-сын и т.д.
Дама бубен-любовница-дочь-соперница-невеста-сплетница.
Валет бубен - ревность-зависть-денежные махинации-прибыток (важны карты близлежащие)
10 бубен - деньги-ценные бумаги-деловые переговоры-деловые письма-подарок.
9 бубен - поездка за границу - препятствие-задержки-возвращение.
8 бубен - отдых-компания-разговоры о делах-хорошие воспоминания.
7 бубен - ранящая критика. подозрение. сплетни. При хороших картах - сюрприз.

Туз червей - дом. Семья. Любовное сообщение. Взаимность. Признание.
Дама червей - Жена. Замужняя.Добрая подруга.
Валет червей - Визит. Гости.
10 червей - Удовольствие. Признательность. Ответные чувства. Честность.
9 червей - Любовь. Страсть.
8 червей - семейные отношения. Любовь к детям. Доверие. Отношения на доверии. Удовлетворение.
7 червей - Верность. Забота о близком.

Туз треф - Казённый дом. деловое предложение (рядом с 9 треф)
Дама треф - Сваха. Мать. Женщина за 30-ть.
Валет треф - казённые хлопоты. переговоры о продаже и покупке. Дела.
10 треф - Наследство. Раздел имущества.
9 треф - недомогание - не смертельная болезнь - адвокат - документ казенный.
8 треф - дочь - юная особа.
7 треф - ребёнок.


Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #2 : Август 21, 2011, 23:28:32 »

Колоду тасуете - а затем левой рукой произвольно раскладываете её (навесу) тремя стопками слева-направо - держите колоду в левой руке и по схеме -  рубашкой вверх.

Уважаемая patronessa, Огромнейшая Вам Благодарность за этот чудесный расклад!
Такой вопрос: Эти стопки кладем таким же образом как при крестовине когда разделяем над головой, в ногах, влево, вправо, так?

Центральный триплет "над головой" показывают основные планы объекта гадания - его мысли и надежды - чем он (она) живёт - к чему стремится.
Триплеты "над" "под" и по бокам сигнификатора - основные - указывают на главные события - предопределённость в Судьбе. Угловые триплеты - связующие. Показывают нюансы.

А триплеты над, под и по бокам, так же угловые-связующие-что показывают-на какие главные события и в каких именно сферах?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Август 21, 2011, 23:39:26 »

Колоду тасуете - а затем левой рукой произвольно раскладываете её (навесу) тремя стопками слева-направо - держите колоду в левой руке и по схеме -  рубашкой вверх.
Такой вопрос: Эти стопки кладем таким же образом как при крестовине когда разделяем над головой, в ногах, влево, вправо, так?
Если бы надо было влево-вправо - то я бы так и написала.
Выкладываете в ряд слева-направо. ПОД картой сигнификатором.
А триплеты над, под и по бокам, так же угловые-связующие-что показывают-на какие главные события и в каких именно сферах?
Мммм...что значит на какие? Качество событий и направленность собственно из триплетов и вытекает. Из масти карт - связок и т.п.
События (триплеты) трактуются от центрального верхнего против ч/с - то есть поступательно и заканчивается трактовка правым верхним угловым триплетом. Это итог.
Триплеты - верхний - нижний и боковые - самые важные. Угловые -  связующие.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #4 : Август 22, 2011, 00:10:58 »

Благодарю за ответ.
Колоду тасуете - а затем левой рукой произвольно раскладываете её (навесу) тремя стопками слева-направо - держите колоду в левой руке и по схеме -  рубашкой вверх.
Такой вопрос: Эти стопки кладем таким же образом как при крестовине когда разделяем над головой, в ногах, влево, вправо, так?
Если бы надо было влево-вправо - то я бы так и написала.
Выкладываете в ряд слева-направо. ПОД картой сигнификатором.
Я имел ввиду способ выкладывания стопок, не вытаскивая карты и выкладывая, а чтоб произвольно оставлять части, отпуская от руки, когда держишь стопку, как при крестовине...а не влево вправо имел ввиду.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Август 22, 2011, 00:25:35 »

Ясно. Я думала Вы спрашиваете о схеме. Да - именно так - как при выкладывании карт при "КРЕСТОВИНЕ".
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #6 : Август 22, 2011, 00:29:27 »

Благодарю. Теперь все понятно! Будем пробовать)
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #7 : Апрель 02, 2012, 12:51:43 »

Уважаемая patronessa, такой вопрос, расклады подобного рода лучше делать после заката или время не имеет особого значения? Как лучше?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Апрель 02, 2012, 16:01:46 »

Гадать всегда лучше после заката.  Меня учили - что утром к примеру вообще гадать не стоит - во всяком случае - до 12 дня. Всегда раскладываю карты ночью. Так привыкла. Кстати - перед поездкой на кладбище карты вообще раскладывать нельзя. Таково правило. Это на заметку.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #9 : Апрель 02, 2012, 16:40:25 »

Я тоже Очень Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa за этот чудесный расклад !
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #10 : Апрель 02, 2012, 17:38:09 »

Благодарю за ответ. Прямо чувствовал, что надо спросить, и новая полезная инфа про кладбище,вот уж не знал. Возьму на заметку обязательно, благодарствую!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Melusina
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 48


« Ответ #11 : Апрель 02, 2012, 20:27:35 »

Гадать всегда лучше после заката.  Меня учили - что утром к примеру вообще гадать не стоит - во всяком случае - до 12 дня. Всегда раскладываю карты ночью.

Тоже гадаю ночью, но это чисто интуитивно. Свечу зажигаю восковую, ее поведение часто дает дополнительные подсказки.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #12 : Апрель 03, 2012, 14:41:32 »

Уважаемая patronessa, вот разложил наконец этот расклад впервые. Хотел бы у Вас уточнить некоторые моменты. Решил выложить расклад здесь, чтобы обсудить более детально некоторые нюансы данного расклада. Вот например триплет в левом верхнем углу указывает на мысли, стремления или уже на события ближайшего будущего? Непонятна еще комбинация Дама Пик+10 пик+10 червей, что сие может означать?
Буду очень признателен за ответ.
http://s019.radikal.ru/i616/1204/54/a7d17d9202ed.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1204/5b/17880603d19e.jpg
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #13 : Апрель 04, 2012, 18:53:17 »

Все угловые триплеты - связующие - кроме последнего - в правом верхнем углу - ОН результирующий. Соответственно их нужно трактовать.
 Дама Пик+10 пик+10 червей
ВАРИАНТОВ ТЬМА. Это может указывать и на мать - которая переживает за сына (короля бубен) - ибо выпала с 10 червей. И венец одиночества на самом сигнификаторе - ибо дама пик часто символизирует одиночество-развод-вдовство и т.п.. И противоречие в плане определения секс.ориентации. И тайную воздыхательницу (с червями) и много чего ещё.
Напишите - как вы сами трактуете сей расклад. А я Вас подправлю - если  что-то не так. Что толку - если я Вам напишу - что вижу. Вам же практиковаться нужно самому.


Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #14 : Апрель 04, 2012, 20:42:08 »

patronessa
Очень благодарен Вам за ответ. Я, если честно, затрудняюсь в трактовке, но насколько смог истолковать, то триплет над головой означает стремление получить работу и встретить партнера (8 червей)-это что касается мыслей, стремлений ит.д.
Затем левый верхний угловой триплет говорит, что возможно встречу кого-то скоро, но ничего неполучится изза венца одиночества (левый триплет-Дама П+10 П+10 червей).
Затем что-то связанное с любовным предложением (ТУЗ ПИК) изза чего последует ранящая критика и обвинение, возможно подвергнусь обвинению по статье сексуальное домогательство-уж не знаю как такую комбинацию трактовать)))...
Триплет снизу-какая-та дама с ребенком начнет испытывать страстную любовь ко мне.
Правый нижний угол-что-то связанное с наследством и бумагами/завещанием.
Правый угол-крах планов какой-то дамы, или же разочарование изза вероломства какой-то дамы-тут не пойму какой из вариантов.
Результирующий триплет в правом верхнем углу-какой-то гость с подарком, хороший отдых или тому подобное.
Одно никак не могу понять, что значит связующие триплеты (угловые), как и с чем их надо связывать я так и не пойму В замешательстве
Буду признателен за любые комментарии и отклик.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: