Форум колдовства
Март 28, 2024, 19:18:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приворот на змеиный выползок. (Степанова)  (Прочитано 7778 раз)
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« : Июль 11, 2015, 10:05:39 »


Приворот на змеиный выползок. (Степанова)

Этот приворот считается одним из сильных и верных средств приворота возлюбленной. Древние магические книги утверждают, что это средство подходит как для мужчин, так и для женщин, но в современном чародействе считается, что этот способ более подходит для привораживания женщин мужчиной.
Вам понадобится:
1. змеиный выползок (старая кожа),
2. свеча рабочая (черная или красная),
3. зеркало,
4. черная ткань,
5. кусочек мела,
6. кубок с водой,
7. кубок с красным вином,
8. голова курицы.
Совершается приворот на полную луну или новолуние.
Кожу змеи обрезают с двух сторон так, чтобы она имела размер свечи, на которую вы должны ее надеть. Свечу устанавливают на зеркало. Зеркало кладут на середину нарисованного треугольника. Сам треугольник рисуют куском мела на черной ткани (см. рис).

Совершать действие нужно обнаженным.
На стол помещают кубок с водой, кубок с вином и голову курицы. Перед чтением заклинания маг выпивает вино, а затем воду. Зажигает свечу и держит двумя руками голову курицы над пламенем свечи, но не отдает огню. Прочтя заклинание, гасит свечу открытым клювом куриной головы. Ночью куриную голову подкидывают к тому дому, где живет тот, чье сердце вы привлекаете к любви. Тряпку и кожу змеи закапывают там, где никто не ходит.

Заклинание:
«Через мысль - заклятие, через кровь, через оскал луны и тысячи Тьмы.
Через тело змеи и огонь свечи.
Повергаю в Ад тоски, боли, страдания обо мне.
Как небо проливает океан воды, так и ты проливай по мне слезы печали: всякими днями, годами, ночами.
Твоя душа отныне – моя.
Заклинаю тебя.
Аминь».


Степанова этот приворот обозначила как приворот Вуду. Есть ещё вариант текста заговора, не знаю, какой из них более верный. На всякий случай вот он:
"Через мысль головы -заклятие,
через мозг и кровь, через оскал луны
и тысячи тьмы планет.
Через тело змеи
и огонь свечи.
Заклинаю именем Всесущего.
Повергаю в ад древности:
тоски, боли, страдания, переживания обо мне.
И как ты, о небо,
проливаешь океан воды в виде дождя,
так и ты проливай по мне слёзы печали:
всякими днями, годами, ночами, часами.
О Всесущий, отдай эту душу мне!
Заклинаю тебя. Аминь."
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1 : Июнь 06, 2018, 16:55:58 »

Уважаемые практики, как тут с головой курицы быть? Этот момент как-то с жертвоприношением связан или можно просто голову курицы купить? Но такие только общипанные продаются, подойдет ?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #2 : Июнь 07, 2018, 01:54:14 »

Я считаю, что голову лучше заполучить от принесенной для этого в жертву курицы.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #3 : Июнь 07, 2018, 02:43:01 »

Здесь нигде не указано, что нужно брать целую живую курицу, и отрубать ей голову)
Такие приношения всегда оговариваются отдельно.
Полагаю, что для этого обряда можно взять купленную голову курицы, но лучше брать ее не в магазине, а на рынке, чтобы была не ощипанная. А за неимением оной сгодится и ощипанная магазинная. ИМХО.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #4 : Июнь 07, 2018, 09:49:10 »

У Степановой всегда что-то упущено, пора к этому привыкнуть  Смеющийся Покупать голову не стала бы, а зарезала бы курицу - обращение к силам тут имеется, а откупа нет, вот курочка и пошла бы за него.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #5 : Июнь 08, 2018, 00:22:39 »

Согласен с Anira, в заговоре есть прямое указание на жертвенную кровь:
"Через мысль - заклятие, через кровь, через оскал луны и тысячи Тьмы.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #6 : Июнь 08, 2018, 03:18:09 »

Благодарю всех за ответы! Буду проводить с кровной жертвой в таком случае, по результату отпишусь.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: